Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Африканские косички, кому нравится?
braider
Обратиться по нику 10.8.2010, 13:37
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 10.8.2010

Здравствуйте, девушки. Есть такой вопрос: насколько Вам нравятся или не нравятся африканские косички. Дело в том, что я 7 лет занималась их плетением в Петербурге, а теперь, после переезда в Таллинн, проджолжаю плести здесь. Так как есть идея открыть небольшой собственный салон, интересует мнение общественности, насколько это нужно и интересно девушкам в Эстонии? rolleyes.gif

Сразу оговорюсь, речь не идет об ужасных косах в количестве 70 штук, которые плетут на пляже на юге. Я плету вместе с коллегой обычно 180-350 штук и это смотрится, очень естественно. Примеры работ можно посмотреть здесь: www.braiders.ru/eesti и здесь http://braiders-ee.livejournal.com/

П.С различные мифы, типа " после косичек волосы нужно остричь/ все волосы отваливаются" и прочие вещи я тоже хочу исключить из обсуждения. У меня на сайте есть ответы на часто задаваемые вопросы и инструкция по ношению, так что если выполнять рекомендации мастера (например, не носить дольше 2, 5 месяцев) и заплетаться у человека с опытом, никаких негативных последствий не будет. по крайней мере блондировка портит волосы намного больше, чем косы. rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 10.8.2010, 14:06
#2


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Мне нравятся африканские косички, смотрятся интерсно. Но себе бы не стала делать, просто не пойдут мне они, просто не моё. Хотя подруга делала, осталась очень довольна, говорила, что удобно с ними ходить.
 
+Цитировать сообщение
braider
Обратиться по нику 15.8.2010, 16:56
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 10.8.2010

Спасибо за мнение =)
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг