Полная версия этой страницы: Сложный вопрос
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Тут вчера обсуждали ситуацию у друга, он встречается с девушкой, уже 2 месяца. секса не было, и у неё твердая позиция по этому поводу что сначала начинаем жить вместе, потом секс. И он в раздумьях, боится что если секс не устроит то и жизнь не сложиться вместе.

В общем вопрос такой стоит ли начинать жить вместе если не было секса?
Milana
А девушка девственница?
bantik
как я поняла нет, но она молоденькая 23, парень на 7 лет старше, и естественно он опытнее. И видимо она нервничает по этому поводу

Но сам он признался что не хочет строить отношения на сексе только. Я думаю конечно, опыт дело наживное, научит её всему))). Но я через 2 месяца не стала бы снимать на двоих квартиру. Тлько только познакомились, а жить вместе шаг серьезней чем просто секс
Milana
23 года - это уже взрослый человек, я думала что ей лет 18, с такими тараканами в голове. Если у нее был уже сексуальный опыт, то чего теряется. Успеет пожить еще с ним. Ему я бы не советовала снимать квартиру так быстро. И ради секса тем более.
Teddy
Цитата
Если у нее был уже сексуальный опыт, то чего теряется


Может неудачный?

Странная ситуация. В начале отношений ставить улитиматум, а что потом...не помыл пол - секса не будет? Да и зачем ей это "жить вместе", еще настирается мужских носков и наварится борщей. Лучше уж на разных территориях жить в начале отношений, так и романтичней и забот для девушки меньше.
Barmaley
Динамо какое-то...
Доктор Хаус
ультиматум в начале отношений уже странно, меня бы очень насторожило, если бы не оттолкнуло. В таком возрасте, а 23 и 30 это уже возраст для того чтобы принимать логичиские решения. Все же сначало секс а потом и жить можно. Хотя спустя 2 месяца встречаний можно и съежатся
Teddy
...я бы сейчас с удовольствием разъехалась с мужем на месяц хотя бы...приходил бы в гости rolleyes.gif цвяты, романтика kisss.gif Совсем не понимаю такого рвения жить вместе. Может ей жить не где?
bantik
Teddy, нет, там девочка живет с родителями, но снимала квартиру сама. вернулась домой так как стало скучно одной.

Доктор Хаус, вот меня тоже смутило такой, сначала съедемся а потом уже дальше. Прям как до свадьбы ни ни


Barmaley, biggrin.gif
Teddy
bantik, Ну не с любыми родителями сладко живется...может от них съехать очень хочет.
bantik
Teddy, и сразу к кому то? проще было бы опять одной снять и потом уже пустить к себе жить но на своих условиях
тётя Люда
Цитата(bantik @ 10.8.2010, 23:33) *
Teddy, и сразу к кому то? проще было бы опять одной снять и потом уже пустить к себе жить но на своих условиях

так в том-то и дело, пусть девушка снимет квартиру, раз она это уже делала, займутся они сексом у неё, а там дальше уже будет видно, может он ей не понравится в сексе, а она уже жить захотела.... biggrin.gif

Или девушка просто хочет уже конкретно замуж за него, раз ставит такие условия. Следующим шагом будет то, что потащит его в ЗАГС наверное опять же ультиматумом smile.gif
Teddy
Цитата
Teddy, и сразу к кому то? проще было бы опять одной снять и потом уже пустить к себе жить но на своих условиях


Может у неё денег свободных нету кватриру снимать? А так скорее всего МЧ платить будет (в худшем случае пополам).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.