Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложный вопрос, Начало совместной жизни
bantik
Обратиться по нику 8.8.2010, 11:55
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Тут вчера обсуждали ситуацию у друга, он встречается с девушкой, уже 2 месяца. секса не было, и у неё твердая позиция по этому поводу что сначала начинаем жить вместе, потом секс. И он в раздумьях, боится что если секс не устроит то и жизнь не сложиться вместе.

В общем вопрос такой стоит ли начинать жить вместе если не было секса?
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 8.8.2010, 12:56
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

А девушка девственница?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 8.8.2010, 13:09
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

как я поняла нет, но она молоденькая 23, парень на 7 лет старше, и естественно он опытнее. И видимо она нервничает по этому поводу

Но сам он признался что не хочет строить отношения на сексе только. Я думаю конечно, опыт дело наживное, научит её всему))). Но я через 2 месяца не стала бы снимать на двоих квартиру. Тлько только познакомились, а жить вместе шаг серьезней чем просто секс
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 8.8.2010, 13:37
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

23 года - это уже взрослый человек, я думала что ей лет 18, с такими тараканами в голове. Если у нее был уже сексуальный опыт, то чего теряется. Успеет пожить еще с ним. Ему я бы не советовала снимать квартиру так быстро. И ради секса тем более.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 8.8.2010, 13:51
#5


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата
Если у нее был уже сексуальный опыт, то чего теряется


Может неудачный?

Странная ситуация. В начале отношений ставить улитиматум, а что потом...не помыл пол - секса не будет? Да и зачем ей это "жить вместе", еще настирается мужских носков и наварится борщей. Лучше уж на разных территориях жить в начале отношений, так и романтичней и забот для девушки меньше.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 10.8.2010, 7:11
#6


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Динамо какое-то...
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 10.8.2010, 13:32
#7


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

ультиматум в начале отношений уже странно, меня бы очень насторожило, если бы не оттолкнуло. В таком возрасте, а 23 и 30 это уже возраст для того чтобы принимать логичиские решения. Все же сначало секс а потом и жить можно. Хотя спустя 2 месяца встречаний можно и съежатся
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 10.8.2010, 14:09
#8


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

...я бы сейчас с удовольствием разъехалась с мужем на месяц хотя бы...приходил бы в гости rolleyes.gif цвяты, романтика kisss.gif Совсем не понимаю такого рвения жить вместе. Может ей жить не где?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 10.8.2010, 19:52
#9


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Teddy, нет, там девочка живет с родителями, но снимала квартиру сама. вернулась домой так как стало скучно одной.

Доктор Хаус, вот меня тоже смутило такой, сначала съедемся а потом уже дальше. Прям как до свадьбы ни ни


Barmaley, biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 10.8.2010, 21:43
#10


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

bantik, Ну не с любыми родителями сладко живется...может от них съехать очень хочет.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 10.8.2010, 22:33
#11


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Teddy, и сразу к кому то? проще было бы опять одной снять и потом уже пустить к себе жить но на своих условиях
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 12.8.2010, 9:50
#12


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(bantik @ 10.8.2010, 23:33) *
Teddy, и сразу к кому то? проще было бы опять одной снять и потом уже пустить к себе жить но на своих условиях

так в том-то и дело, пусть девушка снимет квартиру, раз она это уже делала, займутся они сексом у неё, а там дальше уже будет видно, может он ей не понравится в сексе, а она уже жить захотела.... biggrin.gif

Или девушка просто хочет уже конкретно замуж за него, раз ставит такие условия. Следующим шагом будет то, что потащит его в ЗАГС наверное опять же ультиматумом smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 12.8.2010, 13:22
#13


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата
Teddy, и сразу к кому то? проще было бы опять одной снять и потом уже пустить к себе жить но на своих условиях


Может у неё денег свободных нету кватриру снимать? А так скорее всего МЧ платить будет (в худшем случае пополам).
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг