Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Жалобная книга, жалобы на все на свете
bantik
Обратиться по нику 12.4.2009, 11:02
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Мы все еще в Силламяэ, папа наш хочет до следущего понедельника болеть. А седня и у мелкой сопли потекли. Так что наверно еще неделю тут будем. Хотела приехать, что б и в наш детский центр идти, а с соплями уже никуда. Обидно.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 12.4.2009, 13:03
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Цитата(bantik @ 12.4.2009, 12:02) *
Мы все еще в Силламяэ, папа наш хочет до следущего понедельника болеть. А седня и у мелкой сопли потекли. Так что наверно еще неделю тут будем. Хотела приехать, что б и в наш детский центр идти, а с соплями уже никуда. Обидно.

А почему ваш папа не хочет в Таллинне лечится?
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 13.4.2009, 14:01
#3


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Пятница 13-ое, пятница 13... это пустяки... А вот Понедельник 13 - это настоящий дурдом, у меня сегодня полный завал... Народ за длинные выходные переотдыхал наверное слишком...
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 14.4.2009, 10:10
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Столько понаписали на форуме.. когда успеваете!? у меня еле времени хватает прочитать все.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 14.4.2009, 12:42
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Цитата(Milana @ 14.4.2009, 11:10) *
Столько понаписали на форуме.. когда успеваете!? у меня еле времени хватает прочитать все.

Я так, только сюда и на жж захожу. Даже новости не читаю.. И всё. Вот Артем пока засыпает я тут сижу. Он уснет, и на кухню - есть готовить cray.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 20.4.2009, 13:30
#6


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Жалоба на чиновников
Ездили сегодня в пенсионный, нужна была справка что мне зарплату не платят. Так тетка-чиновница придралась к тому что я ей не паспорт а права дала как документ, Вика смотрела календарик с детьми, та отобрала и вообще его убрала со стола. Дала мне бумагу что б ходатайство писать, так сто раз придралась как я пишу. РРР... скорей бы сделали что б через интернет это все делать
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 20.4.2009, 13:35
#7


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, а для чего такая справка, если не секрет?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 20.4.2009, 13:50
#8


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

domovoj, ну что бы мне за частный сад компенсировали 1875, им в социалке нужна справка когда мне закончили платить зарплату материнскую. я в апреле получала последнюю, и в апреле подаю на компенсацию, и без справки они не компенсируют, так как в этом месяце перечисления были
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 20.4.2009, 13:57
#9


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, понятно. Да вообще все эти чиновники ....., особенно старые бабки!!!!! И если еще с ними на русском говоришь... Дома бы их посадить!!!! Сидят, 5 точку отсиживают, а молодым дорогу не дают!!!

Я тут в магазин ходила, где продается спец продукция по наращиванию ногтей. Там девушка эстонка молодая. Я с ребенком. Я ей список по русски писала, она парилась но помогала мне найти товар. Когда в следующий раз пришла, она уже из-за угла меня приветвует, и руки тянет к списку!!! И СПАСИБО, ПРИХОДТЕ ЕЩЕ. Вот это я понимаю!
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 20.4.2009, 13:57
#10


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, если на меня где-то так фырчат тётки с заполнением бумаг, то я прошу, чтобы сами заполняли по моим документам, если им не нравится то, как делаю я. Вообще - это их работа. Мне больше нравится, когда даёшь им свой документ, они тебе все сами сразу и заполнят, но обычно это делают молодые и кто недавно там работают (новички, стажеры), а тётки, которые там просто попу отсиживают, совсем обленились, лишь бы накричать. Конечно неудобно заполнять бумаги, когда ребенок сидит и шило в попе.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 20.4.2009, 14:07
#11


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, да эта бюрократия уже достала... тут бумажку, там бумажку.. стока вбухали в э-среду и все бестолку.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 26.4.2009, 21:36
#12


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

что за вечер!
Палец порезала, а пластырь мелкая утром уволокла и не нашли, муж пошел в машину за пластырем, и не нашел там аптечку. Куда делась? не знаем.. теперь походу надо будет новую покупать. Дальше готовлю, на неделб мужу с собой еду, поставила в духовку курицу на 220 гр. Мелкая пронеслась по кухне и ушла, через полчаса смотрю курица черная сверху и 250 стоит. Таааак, Вика постаралась. Та же история повторилась через полчаса, тлько в духовке канеллони стояли. Там уже хуже, верхний слой макарон засох аж... Вот редиска мелкая!
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 28.5.2009, 15:03
#13


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Приехала с работы (учебы), в график меня не поставили на июнь. Блин так уже устала от этого, как не пришей кобыле хвост. Туда сюда бегаешь. Говорят типа ну как готова скажешь, тогда аттестацию проведем и работать будем. А новенькие все по 4 месяца работают перед аттестацией. Бред. Просто ставить меня некуда и все, вот и тянут резину...
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 28.5.2009, 15:04
#14


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

в неизвестносте плохо быть, самое противное
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 28.5.2009, 15:06
#15


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

вот именно. устала ужас... а они толком и не скажут куда идти... типа сама иди, думай делай что хошь.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 28.5.2009, 16:52
#16


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, как это не ставят график на июнь, так ты скажи, что ты уже готова на аттестацию.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 28.5.2009, 17:43
#17


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, ну вот сказала, Я была уверена что меня в июне уже поставят. я то думала что буду работать и потом сдам, как все новенькие после 4 месяцев.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 14.6.2009, 10:09
#18


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Злюсь на мужа, разговаривать не хочу. У нас так получилось что образовался долг за квартплату и прислали бумажку что если не погасим то подают в инкассо. Сейчас с этим строго. А муж деньги потратил на ремонт машины. И теперь ходит радостный и довольный что машина сделана и можно ездить. На мой вопросы и что ж теперь делать говорит ну подадут и что, типа там еще долго затянется. Я не могу так когда есть долг, последнее отдам но заплачу, но сейчас реально не с чего. Так он еще и меня выставляет виноватой что я не вышла на работу и поэтому долг нарисовался. По его словам я должна была еще весной учиться и сейчас уже как минимум месяц работать. И не доказать обратное, ничем, как баран упертый.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 14.6.2009, 10:13
#19


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, везде виноваты женщины, вот мужичье то! s11.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 14.6.2009, 10:15
#20


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, ого, я тоже не могу, когда долг висит, спать ночами не буду. Я тоже в прошлом месяце только в самый последний день месяца уже вечером все показания счетчика сняла и через инет отправила, с надеждой, что успела. Что-то я совсем забыла и замоталась в прошлом месяце, что из головы вылетело снятие показания счетчиков.
Не знала, что, если 1 раз не заплатишь, то уже инкассо blink.gif А если человек просто забыл и в след. месяц заплатит за два. как тогда? Неужели сразу инкассо?
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг