Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О безвкусии в моде
bantik
Обратиться по нику 31.5.2010, 12:09
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Я понимаю что вкус дело тонкое, но иногда не выдерживают нервы, смотря на людей которые пытаются выделиться из толпы и делают это настолько неумело. или которые слепо следуют моде, не задумываясь о том, насколько это им идет.

Что вас раздражает в современной уличной моде?

У меня на первом месте штаны-"обсирашки". Это штаны висящие на самом нехочу, и отвисающие в соответствующем месте.
На втором месте джинсы с низкой талией на дамах крупных размеров, когда из джинс свисает по бокам и спереди.
Ну и третье, мальчики эмо 12-16 лет, худенькие в штанах в обтяг, так и кажеться что ветер дунет и сломает их
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 31.5.2010, 12:58
#2


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Я вообще очень просто отношусь к одежде других людей, ну если нравится, пускай носят. Не нравятся очень кеды и эти штаны-"обсирашки" (как bantik их назвала), мальчики в узеньких штанишках больше веселят.
У нас во дворе живут два парня лет 16-ти, друзья...вот они кадый сезон меня радуют своей одеждой и прическами (особенно укладками в 8 утра), постоянно стиль меняют, волосы перекрашивают. Хоть иногда и перебаршивают, но мне нравится, молодцы, красаФчики, и главное очень смелые.
 
+Цитировать сообщение
MissMe
Обратиться по нику 31.5.2010, 13:29
#3


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
На форуме с 27.3.2010

Ну, подростки пусь как хотят наряжаются, у них сейчас возраст такой) Но вот женщины в годах, которые пытаются нарядиться как куклы или одевают ультра-молодежные вещи, которые им совсем не идут-это жесть! Мне бы стыдно было выглядеть так, чтоб на меня пальцем показывали
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 31.5.2010, 14:19
#4


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

То что "модное" напялено на других, меня смешит. А вот то, что я не могу найти себе вещи в этой моде - меня бесит.
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 1.6.2010, 19:49
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

а меня безвкусица не трогает, наверное очень привыкла к ней, даже внимания не обращаю, и напротив, когда человек одет интересно (что гораздо реже у нас) обращаю внимание

П,С, кста, эмо стиль у молодежи нравиться, ни в коем случае это безвкусицей не считаю, скорее наоборот.
А мадамки в джинцах с низкой талией, у которых вываливается все, так это просто неумение подать себя, свои формы
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 1.6.2010, 21:35
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Соглашусь с Бантиком, плюс сейчас на меня обрушится гнев всего женского населения, мне не нравится легенсы мне кажется этим женщины пытаются скрыть свои недостатки
 
+Цитировать сообщение
miele
Обратиться по нику 1.6.2010, 21:51
#7


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
На форуме с 26.5.2009
Из: Вильнюс, Литва

мне не нравятся штаны, которые похожи на тренники, но у которых ширинка или место где сшиваются штанины начинается около колен. или это и есть обсирашки, про которые бантик написала?
не нравятся штаны с заниженной талией у мужиков, когда из них торчит резинка от трусов, пусть даже и от какой нибудь крутой фирмы. или когда в таких джинсах мужик наклоняется, а оттуда задница вылезает, волосатая..... беее
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 1.6.2010, 22:37
#8


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

мне тоже "штаны-обсирашки":) не нравятся,к остальному спокойно отношусь.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 2.6.2010, 6:59
#9


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Цитата(miele @ 1.6.2010, 22:51) *
мне не нравятся штаны, которые похожи на тренники, но у которых ширинка или место где сшиваются штанины начинается около колен. или это и есть обсирашки, про которые бантик написала?
не нравятся штаны с заниженной талией у мужиков, когда из них торчит резинка от трусов, пусть даже и от какой нибудь крутой фирмы. или когда в таких джинсах мужик наклоняется, а оттуда задница вылезает, волосатая..... беее

Да да.. фууу. А те штаны про которые я говорила, это когда штаны висят на попе как будто обделался



Доктор Хаус да мне тоже леггинсы не нравятся. Не понимаю их просто.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.6.2010, 8:42
#10


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(bantik @ 2.6.2010, 7:59) *
Доктор Хаус да мне тоже леггинсы не нравятся. Не понимаю их просто.


такое чувство получается, если легенсы одеты, то можно одеть сверху любую тряпку и любой длинны и будет смотрется типа хорошо, особенно это практикуют полные женщины.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 2.6.2010, 9:50
#11


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Bantik, Эти штаны имела ввиду?



Доктор Хаус, Ну на полных женщиных это понятно, просто без легенсов это будет вообще ужас, а в длинных юбках и штанах устают ходить.

У меня муж еще не переваривает балетки и лодочки всякие (их сейчас много носят, цветные такие), я их могу одеть так как удобные они очень, но смотрятся они как на девочке 12 лет, тоже не всегда уместно.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 2.6.2010, 10:13
#12


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Teddy, Ну такие тоже. Просто у этих хоть выкройка такая. А многие носят обычные джинсы так, что они висятс на коленках, причем сверху торчат трусы или голое тело. Ну типа реперские висячие штаны. Только не специальный пошив, а обычные.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 2.6.2010, 10:27
#13


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn



вот пример)
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 2.6.2010, 11:15
#14


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

а мне кажется, что все это - балетки, леггинсы, "обсирашки" и т.д. просто надо уметь носить. Не нравится когда одежда подобрана не по погоде/случаю/возрасту/фигуре и т.д.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 2.6.2010, 11:25
#15


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Какие страшные фотографии
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 2.6.2010, 11:45
#16


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Не нравятся когда сочетают цвета зелёный и красный в одежде, ну и когда женщины с пухлыми формами одеваются в обтяг так, что весь их жир, пардон, виден, такое чувство, что они специально так делают, чтобы казаться еще полнее.
Еще убивает, когда у весьма полных женщин видны стринги из джинс, причем вся эта "красота" вызывает только один рефлекс...
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 9.6.2010, 7:50
#17


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Вот не люблю джинсы потертые, с дырками, мятые и т.д. И вообще не понимаю джинсовую моду. Для меня это одежда улицы и рабочих. Нет, я не хочу сказать, что я их не ношу. Я не понимаю зачем платить за них бешенные деньги, если они все почти одинаково пошиты и из одного материала.
У нас на работу слышала разговор двух девушек, которые хвастались своими джинсами. И цены они называли от 2500 и выше. Вот чего не понимаю..

Еще бесят джинсы в облипку и с низкой талией. Они и так сидят как презики, так и еще и талия низкая unknw.gif
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 9.6.2010, 12:36
#18


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Мне тоже не нравятся штаны висящие на попе. Особенно когда видно что девушка с хорошей фигурой, и так себя уродует, просто жалко её. И не нравится, когда не по размеру носят одежду. С висящим животом и торчащими боками одевают что-то в обтяг и пузо торчит, брррр. И мальчики худощавые в облигающих джинсиках вызывают только отвращение. Девушка должна быть девушкой, женственной. А мальчики должны быть мальчиками, а не куклами крашеными.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 10.6.2010, 20:13
#19


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Тоже не нравятся эти "обсирашки", но как-то не вызывают раздражения, если кому-то нравится, то пусть носят. Вообще очень спокойно отношусь к одежде других.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 5.7.2010, 12:28
#20


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

черное белье под белой одеждой!!!! Хит сезона просто! а еще и не просто черное а в цветочек
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг