Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> о чем молчим?, нежелание высказаться на тему секса
почему не говорим о сексе?
почему форумчане не желают говорить о сексе?
стесняюсь [ 0 ] ** [0.00%]
не знаю, что ответить/ не умею поддерживать такие разговоры [ 3 ] ** [37.50%]
боюсь засветится перед знакомыми [ 1 ] ** [12.50%]
другой вариант [ 4 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
тётя Люда
Обратиться по нику 24.5.2010, 10:51
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Итак, меня интересует, почему некоторые наши форумчане вообще ни разу не отписываются в темах про секс, в чем заключается данная причина? Очень хочется узнать ваши ответы.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 24.5.2010, 11:06
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Я в большенсве случаев просто не знаю что ответить, или похожие ответы уже были и не хочется писать тоже самое.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 24.5.2010, 11:09
#3


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

потому, что для меня это очень интимная тема (как и некоторые другие), о которой я говорить не хочу. Я могу высказаться в каких-то общих темах, но о своих чувствах/желаниях/пристрастиях говорить не буду. Это не стеснение, не боязнь засветится - просто для меня такие разговоры слишком откровенны blush.gif Наверное, в опросе это последний пункт.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 24.5.2010, 11:12
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

На форуме сексом интересуются только три человека...
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 24.5.2010, 11:40
#5


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

проголосовала за второй вариант
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 24.5.2010, 11:54
#6


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Смысла не вижу говорить об этом. Зачем всем знать мои сексуальные пристрастия или мнения по этому поводу? В общем, не люблю я выносить тему секса дальше своей постели.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 24.5.2010, 13:14
#7


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Касаемо личной жизни.... между прочим дети и проблемы с мужьями это тоже личная жизнь, по мне так детские проблемы или проблемы с мужем и женой это более личное чем секс. Ведь секс это же естественный процесс и почти самое главное в семейной жизни если уж не самое.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 25.5.2010, 9:37
#8


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

А я просто храню и лелею привитые мне с детства комплексы :о)
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 25.5.2010, 10:49
#9


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Я если честно, то не хочу светится, как бы не очень хочется, чтоб одноклассники или там коллеги по работе, знали "какая я на самом деле" smile.gif))
А так поддерживаю мысль Доктор Хауса, что как еще можно выяснить в чем проблема - если ЭТО не обсуждать и не узнавать как ОНО происходит у других. А может можно и узнать что-то новое, интересное и тоже внести ЭТО в свою жизнь. С партнёром своим обсуждать - это одно, а узнавать как это происходит у других - это другое.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 25.5.2010, 11:45
#10


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Цитата(тётя Люда @ 25.5.2010, 11:49) *
Я если честно, то не хочу светится, как бы не очень хочется, чтоб одноклассники или там коллеги по работе, знали "какая я на самом деле" smile.gif))


вот поэтому я нигде фотки не показываю свои. Меня никто не знает, никто не видел и мне все равно что говорить...
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.5.2010, 11:56
#11


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Milana @ 25.5.2010, 12:45) *
вот поэтому я нигде фотки не показываю свои. Меня никто не знает, никто не видел и мне все равно что говорить...


+1 я тоже фотки не показываю именно по этой причине, могу только часть тела если уж очень хочется.


Цитата
как еще можно выяснить в чем проблема - если ЭТО не обсуждать и не узнавать как ОНО происходит у других. А может можно и узнать что-то новое, интересное и тоже внести ЭТО в свою жизнь. С партнёром своим обсуждать - это одно, а узнавать как это происходит у других - это другое.


тётя Люда всё это здорово и замечательно если это интересует людей чаще чем раз в месяц.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 25.5.2010, 12:49
#12


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Вот что самое интересное, просматривают и читают темы про секс все, а вот писать не хотят. Ну тогда нафиг смотреть, спрашивается, если это слишком личное, и воспитание не позволяет.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.5.2010, 13:10
#13


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Я конечно не все темы на форуме просматриваю, но бывало что видел темы что есть определённые проблемы с мужьями, что они уходят, пьют, с детьми не занимаются и что то в этом роде. А может дело банально в сексе. Что мужу не хватает секса или разнообразия, может просто уже скучно. Я понимаю что не женщина одна должна что то придумывать в сексе это должно быть обоюдно. Мне кажется нельзя проржить всю жизнь с одним человеком (ведь мы этого хотим) и ничего нового не вносить в сексе. Будет ли та же классическая поза так остра как 5 лет тому назад.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 25.5.2010, 18:09
#14


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Доктор Хаус, +1. Согласна
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 25.5.2010, 19:03
#15


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

я соглашусь с Эгоисткой и Teddy для меня моя интимная жизнь не та тема, чтоб выносить на форум.
А по поводу просматриваемости страниц, так если вас что-то напрягает - не пишите, а если пишете, то почему вас интересует читают или нет и почему не отвечают smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 25.5.2010, 19:17
#16


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Цитата(favola @ 25.5.2010, 20:03) *
А по поводу просматриваемости страниц, так если вас что-то напрягает - не пишите, а если пишете, то почему вас интересует читают или нет и почему не отвечают smile.gif

Нет меня это не напрягает совсем. Меня трудно напрячь чем-либо. Просто ведь темы то интересуют людей. А раз интересуют, то надо и высказаться. Мы не в советском союзе живем, где секса не было. Каждый что-то скажет, кто-то что-то новое при этом для себя откроет и внесет в своею жизнь сексуальную разнообразия. Мне вот интересно узнать мнение других. Кто как думает и у кого как что происходит. По моему секс это вполне нормально, чего стеснятся и не говорить о сексе я не понимаю. Дело каждого конечно. Если человек не хочет, то его никто не заставит.
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 25.5.2010, 19:28
#17


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

не знаю как объяснить, попробую... Я на форуме общаюсь так, как бы я общалась со своими приятелями, знакомыми, ведь мы же не обсуждаем (хотя конечно за всех не скажу) такие интимные темы со своими знакомыми, так зачем их на форум выносить (эт я щас за себя говорю), и по поводу узнать мнение других... а разве от этого что-то измениться? например если человек не приемлет групповой секс, что с того, что на форуме ему скажут пятеро свое твердое "за" такой секс, неужели от этого что-то измениться? Как он его не принимал так и не будет принимать. ИМХО
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 25.5.2010, 20:13
#18


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

вот таки да, правильно favola написала про приятелей-знакомых. И дело тут вовсе не в том, что секса нет, просто мне невозможно говорить об этом на форуме, равно как и обсуждать это с кем-то. Обсудить секс вообще - это пожалуйста, а вот мой секс это личное.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 25.5.2010, 21:46
#19


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата
Обсудить секс вообще - это пожалуйста, а вот мой секс это личное.


Подписываюсь под этими словами.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 26.5.2010, 7:26
#20


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Чего про секс писать. Им заниматься надо!!! biggrin.gif Я не пишу, потому что нечего написать. Нового для себя ничего не вижу, а если и появляется что то новое в сексе, так все равно на уровне ощущений. Чего об этом писать?! Вот если бы позанималась сексом в определенной позе и еще скинула 5 кг, то я бы обязательно написала!!! smile.gif
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг