Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дарят ли вам цветы?
miele
Обратиться по нику 9.2.2010, 22:27
#1


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
На форуме с 26.5.2009
Из: Вильнюс, Литва

Не знаю обсуждалось тут это или нет, но как часто вам мужья дарят цветы? Мне муж - где то раз в 2 месяца, просто так, без повода. А как у вас с этим делом?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 9.2.2010, 22:40
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня хороший муж! good.gif Дарит цветы исключительно на 8 марта! И то потому, что подарить вроде надо что то, т.к. все дарят, а кроме цветов ничего не может придумать. Мне проще самой себе купить. Я даже на эту тему забила!
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 10.2.2010, 8:11
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

мне тоже редко. Пару раз было просто без повода, но давно.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 10.2.2010, 9:43
#4


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

Мне муж цветы дарит только если я сама попрошу, а на праздники шоколад вместо цветов покупает. Говорит, что от цветов толку нету, а шоколад мы оба любим. Он даже когда на свидание ко мне приходил, всегда конфеты или шоколадки приносил.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 10.2.2010, 10:07
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

А мне нравится жене дарить цветы и именно без повода, не люблю обязательные праздники как 14 февраля и 8 марта. Мне значительно приятно сделать маленький сюрпризик, люблю дарить маленькие букетики в какой нибудь интересной корзинке.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 10.2.2010, 10:21
#6


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Я - такая же свинья, как и большинство. Не люблю дарить цветы - разумом понимаю, что кому-то это приятно, но в душе ощущаю полную нелепость. Почему цветы? Чем они виноваты? Какой от них толк? Я лучше что-то нужное подарю, то, что обладает реальной ценностью, а не эфемерной.
(Я знаю, что я неправ, что всё не так и т.д. и т.п. Ну вот такая я бесчувственная скотина)
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 10.2.2010, 11:14
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

У меня нету мужа. Мне дарили цветы только плохие любовники. И вообще заметила такую закономерность - чем хуже любовник - тем ярче и дороже букет. Как будто сглаживает свои "недостатки". А если хороший любовник - то обычно от него и не дождёшься цветов. Вот такая вот закономерность. Конечно, бывают и исключения smile.gif
А вообще у меня походу вся жизнь - это конфетно-букетный период....
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 10.2.2010, 11:18
#8


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, точно! у меня тоже так было. Один так цветами задарил, что я вообще не видела какой он Г. Он решил сделать перерыв, и в этот момент я прозрела, ну и послала подальше biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 10.2.2010, 11:31
#9


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

тётя Люда lol.gif lol.gif
мне раньше часто, в последний год редко когда дарит, тока по праздникам, меня это не напрягает
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 10.2.2010, 20:03
#10


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

муж цветы дарит 2 раза в год - на день рождения и на 8 марта. Ему проще купить мне что угодно, но не цветы. Я не обижаюсь, когда хочется покупаю сама. biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 10.2.2010, 23:21
#11


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

тут разговор зашёл о цветах, а я вот спрошу а дарят ли ваши мужья вам нижнее бельё ?
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 11.2.2010, 7:05
#12


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

нижнее белье муж не дарит, но только потому, что его мерить надо. Мало знать размер, белье еще и "сесть" хорошо должно. А вот вместе покупаем часто rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 11.2.2010, 10:21
#13


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

Цитата(Доктор Хаус @ 10.2.2010, 23:21) *
тут разговор зашёл о цветах, а я вот спрошу а дарят ли ваши мужья вам нижнее бельё ?

Было один раз,ещё до свадьбы.Потом пару раз дарил чулки и колготки с рисунком.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 11.2.2010, 11:27
#14


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Дарит пеньюары, уже несколько ест. А нижнее белье мерить надо все же.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 11.2.2010, 13:58
#15


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

нетsad.gif Ни муж ни до него. Хотя самый первый бойфренд подарил стринги, мне было 17 и они только только появились. Так смущался smile.gif))
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 11.2.2010, 13:58
#16


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Barmaley, Первый шаг к исправлению - это осознание...на пенсии задаришь жену цветами.
тётя Люда, Интересно подмечено.

Раньше муж дарил очень часто цветы, а теперь раза три-четыре в год (годовщина, 8марта, ДР, день матери). Последний раз дарил цветы на годовщину, причем я ему напомнила, когда поехал в магаз за продуктами, я написала в список "цветы для любимой жены". А вообще он у меня дарит только красные розы и только большие букеты...я уже устала намекать, что хочу белые тюльпаны или орхидеи.

Кстати, были у меня друзья, так там МЧ каждую неделю цветы дарил, красивые букеты (мне так нравилось, думала вот она любовь)...потом узнала, что у него любовниц было больше, чем этих букетов да и еще много как косячил.

Цитата
тут разговор зашёл о цветах, а я вот спрошу а дарят ли ваши мужья вам нижнее бельё ?


А вот нижнее бельё дарит часто. С размером ниразу не ошибся. Кстати в меня все хорошее дорогое бельё только подаренное мужем, сама себе простенькое покупаю. Если вместе в магазин идём, то мимо магазина белья не проходит, увидит что-нибудь и ташит меня мерить.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 10.5.2010, 15:26
#17


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата
Раньше муж дарил очень часто цветы, а теперь раза три-четыре в год (годовщина, 8марта, ДР, день матери


Нет, теперь два раза в год, на День Матери больше не дарит(((. И на годовщину тоже не дарил. Страшно подумать, что будет дальше)))
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 13.5.2010, 17:39
#18


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Не люблю цветы. Только в горшках. Поэтому муж мне покупает шоколадки и конфеты вместо них, слишком часто правда.
 
+Цитировать сообщение
MissMe
Обратиться по нику 14.5.2010, 13:35
#19


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
На форуме с 27.3.2010

Я тоже не люблю срезанные цветы. Я просто не могу смотреть,как они умирают sad.gif Поэтому муж мне их не дарит. Дарит горшочные, я их выбираю,а он мне покупает, пусть и нет сюрприза. Я вообще сюрпризы не люблю что касаяется подарков. Мне гораздо приятней получит желаемое, а не гадать, что там,а потом расстраиваться.(( По мне чем огромный веник,так лучше уж маленький горшочный цветок.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 14.5.2010, 15:32
#20


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

А я наоборот не люблю цветы в горшках,за ними нужно ухаживать,пересаживать,удобрениями всякими их поливать,если чего не так сделаешь они погибают.Помню на день рождения,подруга и её муж подарили мне цветок в горшке,я уж так старалась за ним ухаживать,всё делала что требуется чтобы цветок рос...и он рос,а потом подруга с мужем развелись и мой цветок засохsad.gif,так обидно было,и цветок жалко,и своих уссилий...
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг