Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Windows 7, довольны, нравится?
domovoj
Обратиться по нику 8.2.2010, 21:58
#1


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Муж поставил мне 7-ой Windows. Сижу, смотрю.. Он все спрашивает: ну что, довольна?! Пока ничего не могу сказать.
Кто то его уже пробовал? Лучше, хуже висты?
У меня почему то ноутбук стал греться, после переустановки. Очень горячий. Я даже боюсь и выключаю его.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 9.2.2010, 11:19
#2


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

Я пользуюсь, мне нравится. Правда, триальный период подошел к концу - надо теперь лезть в инет - искать таблетку.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 15.4.2010, 19:48
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

на уж. решили поставить виндоуз 7. что дернуло не знаю. В итоге полтора суток без компа, перепробовали штук 5 виндоз. Благо сосед чт опомогал инете скачивал и нам давал. В итоге поставли обратно ХР какойто стремный причем. Муж сказал буду искать 7ой
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 16.4.2010, 7:59
#4


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

bantik, ничего не понял - в чем проблема-то?
У меня семерка так и стоит - я полностью доволен. даже таблетку не ставил - просто слушаю каждый час напоминание, что ай-яй-яй
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 16.4.2010, 8:24
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

И я уже привыкла. Вообще никаких проблем нет. Единсвенное вентилятор как то странно стал работать. Пока комп не нагреется до расскаленного состоянния он не включится. Но это я не знаю от чего, но началось после установки 7-ой версии.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 16.4.2010, 9:26
#6


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Barmaley, да не ставиться седьмой. Никак. Толи у нас комп такой, на него не любой виндоз поставишь. Из 5 тока один подошел. А еще оказалось что дрова от материнки не те. Видимо еще в том году когда покупали не то положили. В общем одна большая проблема.
Когда начали седбмой ставить, он до конца не поставился, выдал непоправимую ошибку. Начали ХР ставить, и тока с 5ого раза поставили. И даже сверху на него не пошла 7ка. В общем сосед сказал будет подходящий искать.
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 16.4.2010, 10:00
#7


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

bantik, ну, не знаю - я с торрента взял первую попавшуся версию (сборка 7600) и все сразу встало и заработало.
Как-то не повезло вам, похоже.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 16.4.2010, 10:06
#8


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Barmaley, ага, и не в первый раз. В прошлом году тоже мучились.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 17.4.2010, 17:34
#9


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(bantik @ 16.4.2010, 10:26) *
В общем сосед сказал будет подходящий искать.

У вас что, сосед спец по компам? smile.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 17.4.2010, 18:52
#10


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, ну по крайней мере смыслит в этом побольше чем мой. Продвинутый юзер скажем так
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 19.4.2010, 12:17
#11


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

нц вот, поставили нам таки 7ой виндоз. Ну ничего. Разбираемся. Вот теперь мозилла парит. Не открывает некоторые сайты, пишет нет поддержки протокола SSL. что за ерунда
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 20.4.2010, 7:40
#12


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

bantik, знаешь, в некоторых домах компьютеры не приживаются. У кого-то рыбки дохнут, у кого-то - хомячки, а у вас, видимо, с компьютерами что-то не складывается.
Потому что если мозилла начинает глючить и задалбывать сообщениями об ошибках - это уже всё! Край! :о))
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 20.4.2010, 8:22
#13


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Barmaley, blink.gif s11.gif даже не знаю что сказать... ноут нормально работает, хоть и старый.. а вот настольный.. беее
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 20.4.2010, 8:41
#14


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

bantik, да забей. в конце концов все нормализуется. Пусть муж уже немножко вникнет во все эти премудрости, откроет конференцию на ixbt.com - недельку почитает всё-всё про семёрку и всё у вас заработает
 
+Цитировать сообщение
umka7211
Обратиться по нику 1.7.2010, 17:58
#15


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 1.7.2010

Цитата(Barmaley @ 9.2.2010, 11:19) *
Я пользуюсь, мне нравится. Правда, триальный период подошел к концу - надо теперь лезть в инет - искать таблетку.

таблетки то разные бывают..в основном все должны ставится через переустановку..долго и сложно..есть просто активатор..маленький файлик,никаких заморочек с установкой,правда на него антивирусники ругаются..но они на всё ругаются..
 
+Цитировать сообщение
umka7211
Обратиться по нику 1.7.2010, 18:04
#16


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 1.7.2010

Цитата(bantik @ 16.4.2010, 9:26) *
Barmaley, да не ставиться седьмой. Никак. Толи у нас комп такой, на него не любой виндоз поставишь. Из 5 тока один подошел. А еще оказалось что дрова от материнки не те. Видимо еще в том году когда покупали не то положили. В общем одна большая проблема.
Когда начали седбмой ставить, он до конца не поставился, выдал непоправимую ошибку. Начали ХР ставить, и тока с 5ого раза поставили. И даже сверху на него не пошла 7ка. В общем сосед сказал будет подходящий искать.

привет...сначала надо просто понять,что именно ты хочешь поставить..семёрка то разная..самая ходовая это ультима..у неё в оригинале все ходовые дрова стоят,но то что обычно дают скачать на сайтах обычно переделки..каждый изгаляется как может и выкидывает всё что ему лично не нужно...какой у тебя комп?процессор должен быть под семёрку двухядерный,иначе тормозить будет..а если поставил и неработают часть вещей типа графики и звука,то попроси продвинутого скачать driverpack..поставишь,он сам определит чего нехватает и всё..поставит сам и можешь гулять смело..
 
+Цитировать сообщение
Alexmir
Обратиться по нику 21.4.2011, 17:27
#17


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 18.4.2011

Умка-то и правда умка! 7-й ставится исключительно на многоядерки! Он их прекрасно и поддерживает! Кроме этого не забывайте.что ему требуется прилично оперативки и карта графическая не менее чем 128битная,прав Умка
сначала почитайте ,что виндозе надо.
Мой Вам совет-не идет 7-й скачайте с U-torrenta Zver DVD и установите вчистую-все пойдет. Это ХР с элементами Win.7 . После настройки служб в соответствии с Вашим компом будет работать как надо,у меня работает довольно
неплохо даже Р-3 864 мгц с 512мб памяти всего, в сравнении с I Core 2 Duo 2.8 и 4,0гб памяти и1,0гб графан 9800.
А вообще,если время есть пробуйте.Все кто что-то знает именно так эти знания и получает.Каждый случай имеет свое хоть и маленькое,-но отличие.
Всего доброго ! Дерзайте!!! rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
Marina_Zimina
Обратиться по нику 9.7.2011, 10:39
#18


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
На форуме с 9.7.2011

У меня никогда не было windows 7. Мне хватает XP.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 5.8.2011, 18:15
#19


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Цитата(Marina_Zimina @ 9.7.2011, 11:39) *
У меня никогда не было windows 7. Мне хватает XP.

Все равно, рано или поздно ХР "загнется" и придется нам пересаживаться на Windows 7 а может и 8 или 9 smile.gif
Для пользователей-новичков, а так же хороших-новых компьютеров - уже сейчас Windows 7 гораздо предпочтительнее.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 5.8.2011, 19:53
#20


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Admin, почему XP загнётся? Самым надежным считается он сейчас и прост в обращении smile.gif Помню, как я раньше мучилась с переустановкой Windows 95 и 98, вот там да-а, мороки были, хотя 98 был лучше. А XP я ни разу не переустанавливала на своём компе, не приходилось.
а Windows 7 - если честно, то я вообще не знаю как он выглядит.
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг