Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ногти и о ногтях, свои, нарощенные, уход за ногтями
domovoj
Обратиться по нику 13.4.2009, 14:20
#1


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня появилось новое увлечение!
Вот решила наростить себе ногти. В домашних условиях.
Раньше у меня примерно 5 лет были нарощенные шелком ногти. Потом забеременела и сняла. Вот решила снова новести красоту, но только дома, т.к. нет времени по салонам разьезжать.
Вопрос. А как вы ухаживаете за ногтями? Есть ли секреты?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 13.4.2009, 14:36
#2


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Я кальций ем в огромных кол-вах (2 таблетки в день), ногти растут - не успеваю обстригать, причем твердые, только форма не очень красивая. Я люблю короткие ногти у себя, не люблю ими зацепляться обо что-то. Поэтому только стригу, подпиливаю и всё. Ну и очень редко крашу светлым лаком. Никогда не наращивала. Может тут есть более опытные девушки в этом вопросе? smile.gif
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 13.4.2009, 15:00
#3


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда а какой кальций тебе так хорошо помогает? Название в смысле smile.gif Я бы свои хотела хорошие, но не судьба, как говорится.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 13.4.2009, 16:02
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

я пью Calci strong (но они разные есть, у меня противный на вкус сразу говорю, он как школьный мел), но я пью его не для ногтей, а для общего восстановления витаминов. При ГВ у меня недостаток кальция в организме, вот и пью. Так вот, после начала приёма кальция через 3 недели уже замечаешь, что ногти стали лучше, крепче что ли и чувство, что быстрее растут. Они не ломаются. Раньше у меня часто ногти ломались.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 13.4.2009, 18:20
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда Там просто кальций, или еще что то дабавлено?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 13.4.2009, 18:24
#6


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

там еще комплекс витаминов помимо кальция. Да, ты можешь просто сходить в аптеку и посмотреть, там разные тебе могут кальции предложить, но одна баночка стоит в районе 100 еек.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 1.6.2009, 20:00
#7


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

я один раз делала накладные ногти, но хватило на 2 дня. Потом сняла. Не люблю когда такие длинные, да и я линзы носила, неудобно было.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 13.6.2009, 18:33
#8


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

До рождения малыша были гелевые ногти...так удобно! Самое классное, что не надо красить, маникюр делать...ходишь себе три недели и не думаешь. Сейчас свои растут очень крепкие и быстро (наверно кальций хорошо обменивается), но стригу коротко, т.к. с малыша царапаю если длинные...вот думаю подрастёт мелкий, опять отращу и гелем укреплю.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 13.6.2009, 20:14
#9


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Я опытным путем выяснида что у меня аллергия на пыль при спиливании которая образуется. Я тут фотку с "сердцем" ставила. Вот это от этого. Попала туда пыль и вырасло smile.gif Сейчас когда делала коррекцию почесала пыльными пальцами лицо и шею, теперь все в пятнах. Так обидно sad.gif Вот следующий раз попробую аккуратно делать, если еще раз где то выскочит, придется снимать. А так не охота.. sad.gif
 
+Цитировать сообщение
kappa
Обратиться по нику 21.6.2009, 19:27
#10


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
На форуме с 13.4.2009
Из: Tallinn

У меня сестра занимается наращиванием ногтей, используя гель. А также их красиво расписывает и всякие там штучки наклеивает...красотища получается! Мне самой очень нравится, как это выглядит. Я пару раз пробовала свои ногти гелем покрыть, так гель держался ровно два дня, а потом слезал sad.gif , так и выяснилось, что мне гель не подходит.
 
+Цитировать сообщение
TrueAspiration
Обратиться по нику 4.7.2009, 8:40
#11


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
На форуме с 3.7.2009
Из: Tallinn

Всегда воспринимала нарощенные ногти как протезы, но т.к. свои ногти очень слоились, пришлось прикрыть всё это дело гелевыми. Наверное, через полгода стали чаще отлетать, а потом почувствовала, что нужно отдохнуть. Попалась на глаза реклама NailTek, написано было интересненько, темой было наличие красивых длинных натуральных ногтей именно благодаря ему, а когда снимали ногти, маникюрша посоветовала попробовать его. Да, действительно, вот свои ногти! Последний раз база закончилась, использую другую, топ скоро тоже уйдет, пока пользуюсь еще массажным кристаллическим скрабиком и кремом для рук и маслом для кутикулы и ногтей. Если припрет, конечно, снова буду пользоваться и базой и топом NailTek. Так что выставляю доказательство!:)

 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.7.2009, 13:59
#12


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

TrueAspiration, я свои такие никогда не отращу! красивые ногти. а ге купить данную продукцию?
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 4.7.2009, 14:58
#13


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Красивые ноготочки))) И котик на четвертой фотке классный))
 
+Цитировать сообщение
TrueAspiration
Обратиться по нику 4.7.2009, 21:35
#14


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
На форуме с 3.7.2009
Из: Tallinn

Цитата(domovoj @ 4.7.2009, 14:59) *
TrueAspiration, я свои такие никогда не отращу! красивые ногти. а ге купить данную продукцию?

Отрастишь!
Видела в Стокмане, а покупала в профмагазинчике около Ахтри, если проходить напротив заправки Olerex, если не ошибаюсь, через двор на Нарва мнт, то справа остаётся большая парковка от Keskkonnaministeerium, а слева по пути наткнешься на него.
 
+Цитировать сообщение
TrueAspiration
Обратиться по нику 4.7.2009, 21:39
#15


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
На форуме с 3.7.2009
Из: Tallinn

Milana, спасибо! Да, и кошка достойно выдержала позирование фоном!:)
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 23.2.2010, 15:29
#16


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Как делать маникюр
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 23.2.2010, 16:07
#17


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

Я раньше часто ногти наращивала,мне очень нравилось что за ними ухаживать не надо,только корекцию раз в месяц делать,но с ними не удобно за компьютером работать.Теперь не наращиваю,дочка маленькая,да и отвыкла я уже от длинных ногтей.Я их крашу светлым лаком и приклеиваю наклеечки для ногтей,красиво получается.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 23.2.2010, 17:43
#18


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Недавно сняла гель с ногтей, т.е. отрастила. Гелевые ноготочки конечно красиво (Если качественно сделаны), но у меня так быстро растут ногти, что через неделю уже на коррекцию нужно. Решила свои укреплять...вообщем-то крепкие хорошие, но лак очень быстро слезает. Сейчас сделала себе французкий маникюр со стразами, красиво, но слезет ведь через день. Жалко.
Может топ сменить?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 23.2.2010, 20:20
#19


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата
Может топ сменить?

Зачем? И на какой? smile.gif

А может будете выкладывать фотки своих красивых ногтей, будет даже очень интересно, что вы с ними сотворили smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 24.2.2010, 14:02
#20


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Цитата
Зачем? И на какой?


Топ - всмысле верхний лак smile.gif.
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг