Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зависит ли секс от внешности человека?
domovoj
Обратиться по нику 14.4.2009, 14:00
#1


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Я думаю это больше от человека зависит. Про секс вот не знаю, а про то, что осознавшие себя красивыми люди, частенько зазнаются.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 14.4.2009, 14:04
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

не замечала такого никогда......
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 14.4.2009, 14:07
#3


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Красота это очень субъективное понятие, кому то нравится одни кому то другие. Но возьмём так называемых дискотечно гламурных парней и девушек, то мне почему то кажется что в постели они не ахти. Может они слишком много времени удиляют свое внешности и себе, то о другом они думать и не могут. Касаемо обыкновенных на внешность людей мне кажется что их потенциал значительно выше. Но всё это очень субъективно.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 18.10.2009, 17:23
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Раньше (лет 10-5 назад) мне всегда казалось, что красивые мальчики, с очень яркой симпатичной внешностью - ЛЬВЫ в постели, ну то есть очень хороши там. А парни с невзрачной внешностью - ничего не умеют. Позже стала понимать из своего же опыта, что не так это всё... Было у меня пара красавчиков, но в сексе честно сказать не ахти чтобы АХ, а был один со спокойной внешностью, даже можно сказать несимпатичный, но и не урод, нормальный вообщем. Но он умел ТАКОЕ вытворять, что мне раньше в голову не приходило. Короче он был в моей жизни самым лучшим любовником blush.gif хотя по внешности нельзя сказать, что красавец. И девушек он привлекал именно общением, обаянием, но никак не внешностью.

Еще заметила по другим форумам и отзывам раньше в интернете, что яркие по внешности девушки - как бревно в постели, а скромные -стеснительные девушки имеют очень извращенные фантазии, которые непрочь воплотить в реальность.
Одна такая стеснительная девушка описала свою фантазию, про то, как её трое полицейских схватили, уволокли за решетку и поимели во все "места", и на одном из форумов тематическом она выставила свою фотографию. Я долго не могла поверить, что у такой скромной девушки могут быть та-а-акие фантазии. Хотя чего там, у меня самой бывают такие фантазии, что самой стыдно становится blush.gif

Вот, а вы что думаете связана ли как-то внешность с тем, каков человек в постели?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 18.10.2009, 18:47
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Думаю, все зависит от человека. Были красивые и некрасивые. Хорошие в постели и нет, от внешности как то не зависело. Единственное, может красивые, или вернее те, кто стремиться быть таковым, мозги направлены не в ТУ сторону. И поэтому в кровати к совершенству не стремиться.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 18.10.2009, 19:46
#6


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Никода не замечала что сексуальность от внешности зависит.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 19.10.2009, 10:01
#7


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Сексуальность от внешности независит - я думаю так, хотя кто его знает tongue.gif
Человек - это такое непонятное/загадочное/необъяснимое "существо", а тут еще и секс biggrin.gif
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 19.10.2009, 12:54
#8


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

а я соглашусь с тётя Люда что скажем неприметной внешности и мальчики и девочки, более свободны и раскрепащёны в постели, чем гламурно/розовые персоны.
 
+Цитировать сообщение
Гость_romari0_*
Обратиться по нику 26.10.2009, 0:56
#9




Гости



Как говорят опыт играет роль!!!
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг