Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Строительство частного дома
birodija
Обратиться по нику 23.5.2014, 14:28
#1


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 12.5.2014

Здраствуйте
Может кто знает или строил небольшой частный дом около 100 м из пеноблоков, во сколько обходится строительсвто ?
 
+Цитировать сообщение
vulcan
Обратиться по нику 14.9.2017, 11:58
#2


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
На форуме с 17.3.2015

Если обратитесь в строительную компанию, тогда это обойдется дороже. Сейчас многие нанимают прораба с бригадой и заключаете договор на строительство. Материалы сами закупаете и полностью контролируете все расходы.
 
+Цитировать сообщение
serafimaa
Обратиться по нику 1.4.2018, 23:17
#3


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
На форуме с 1.4.2018

Цитата(vulcan @ 14.9.2017, 11:58) *
Если обратитесь в строительную компанию, тогда это обойдется дороже. Сейчас многие нанимают прораба с бригадой и заключаете договор на строительство. Материалы сами закупаете и полностью контролируете все расходы.

Мы стоили, но из кирпича
 
+Цитировать сообщение
Komar
Обратиться по нику 18.1.2019, 8:39
#4


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 18.1.2019

А мы с женой построили дом из газобетона. Сейчас собрались делать ванную комнату, кто может сделать это качественно в Таллине?
 
+Цитировать сообщение
VipVic27
Обратиться по нику 18.1.2019, 10:35
#5


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
На форуме с 18.1.2019

Цитата(Komar @ 18.1.2019, 8:39) *
А мы с женой построили дом из газобетона. Сейчас собрались делать ванную комнату, кто может сделать это качественно в Таллине?

Добрый день. Могу порекомендовать вам обратиться к специалистам, которые нам сделали очень качественно ремонт ванной комнаты. Сперва мастер обговорил с нами все детали, составил смету и план работ. Специалисты в указанные сроки аккуратно сделали работу без отклонений от предварительно оговоренной цены. Мы с женой остались довольны нашей новой ванной комнатой.
 
+Цитировать сообщение
vikkizoomy
Обратиться по нику 20.3.2019, 23:12
#6


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
На форуме с 3.8.2018

Утеплители для создания теплого водяного пола позволяют экономить энергоресурсы. Они снижают потери тепла на 15-20%. Их главная задача – не допустить проникновения лучистой энергии в землю, нижние помещения или подвал. Много информации можно почитать на сайте https://uteplix.com/obyekty/pol/uteplite-te...-vodyanogo.html. Ведущие производители предлагают специальный утеплитель под теплый пол с бобышками. Благодаря специальным выступам укладка труб водяного пола не представляет особого труда. Материал отличается повышенными прочностными показателями, имеет защиту от конденсата.
 
+Цитировать сообщение
Рысак
Обратиться по нику 28.7.2019, 10:59
#7


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
На форуме с 30.4.2014

Цитата(vulcan @ 14.9.2017, 11:58) *
Если обратитесь в строительную компанию, тогда это обойдется дороже. Сейчас многие нанимают прораба с бригадой и заключаете договор на строительство. Материалы сами закупаете и полностью контролируете все расходы.


В какую строительную компанию бы обратится?
 
+Цитировать сообщение
Рысак
Обратиться по нику 30.7.2019, 15:49
#8


Осваивается
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
На форуме с 30.4.2014

Ну всё,нашёл компанию.Бывайте! smile.gif
 
+Цитировать сообщение
AlexOtin
Обратиться по нику 17.11.2023, 14:46
#9


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
На форуме с 17.11.2023

Привет. Я срою сейчас дом. Сумма уже перешла более 80000 евро с землей и коробкой дома. Вот недавно устройство бетонных полов производили парни с https://frs.ee/ru/betonnye-poly/ , а сверху буду еще армирующую сетку и трубу под теплый водный пол класть. Отопление будет только теплыми полами. Все сейчас очень дорого стоит. Внутренние работы будет делать мой друг, он мастер, мне сделает скидку. Думаю, в 200000 евро я вложусь. Дом на 150 кв.м.
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг