Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять об измене, Казус
Доктор Хаус
Обратиться по нику 4.6.2009, 8:30
#1


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Хочу спросить вашего мнения о следующий ситуации (прошу на меня это не примерять).

Есть жена и муж с одной стороны и есть муж и жена со второй стороны. Но муж и жена с разных семей не против занятся сексом. Тобишь изменить своим половинам физически. Но их остонавливает мораль, совесть или ещё что то.

Как вы считаете это измена ? и как отесётись вы когда у знаете что у вашей половины такие мысли.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.6.2009, 10:10
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Просто за мысли "убивать" не имеет смысла. Но надо иметь ввиду, и что то делать, предпринять, чтоб не дошло до измены. Это если, допустим, я узнаю, что муж подумывает.
А вот измену мне трудно простить. Вот я такой человек. Не могу и все. Я может смогу остаться с этим человек, но не забуду никода, что он мне сделал. Меня это будет приследовать всегда. Лучше расстаться.

Я помню как мне парень изменил, ооочень давно. Хороший парень, но как вспомню, что он мне изменил, я его ненавижу. До сих пор при чем. smile.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.6.2009, 10:25
#3


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Доктор Хаус, что значит муж и жена из разных семей не против заняться сексом? Если мне допустим муж такое скажет "Дорогая, я люблю тебя, но знаешь Маринку с соседнего подъезда? Так вот, я хотел бы с ней посексовать, ты не против?" я конечно ему скажу - "иди сексуй, но ко мне не возвращайся!" И всё, отношениям конец.
Если он будет делать это скрыто, и я позже узнаю - то будет еще хуже и больнее естественно.
И третий вариант, ну я не думаю, что Доктор Хаус, имел в виду здесь свингерство, где всё оговорено smile.gif
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.6.2009, 10:30
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Если я замечу флирт, причем это длится не день и не два, то я призадумаюсь над этим, потом прямо спрошу мужа - "что у тебя с ней?"
Ну вообще эта тема такая сложная, что тут парой предложениями не отделаешься.
Пока я была молодая и красивая *стряхивает с себя песок*, то было дело, что мне изменяли, и я даже 1 раз изменила физически и несколько раз влюблялась в других парней при постоянном парне. Ну что могу сказать, а то, что когда ты сама изменяешь и твой любимый это узнаёт и потом разворачивается и уходит, это намного больнее, чем когда тебе изменили. Потому что чувствуешь за собой вину и ничего уже не в силах изменить.
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 4.6.2009, 10:44
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Тут больше вопрос про моральный аспект, я не затрагиваю ту тему что измена произошла, тут вроде более менее всё ясно. Вопрос про мысли желание есть, в вот осущкствить это желание не хватет смелости или какие то другие причины. Изменений в поведение партнёра не видны, никого внешнего флирта нет.

Вы например узнаёте это по интернет переписке свое второй половины, из которой видны все детали.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.6.2009, 11:06
#6


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

А, кажется поняла что ты имеешь ввиду. У меня было так что жила с парнем, а тянуло к другому. Причем притяжение было взаимным но черту не переступали, потом все как то переболело и остались друзьями. Правда и с парнем потом разошлась, но не изза этого. Но не скажу что у меня было чувство вины, наоборот, для меня те отношения были отдушиной. А парень если ревновал то ничего не говорил.
А сейчас, случись такое, я б конечно ревновала. Изменой не посчитала, но отношение подпортило бы
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 4.6.2009, 11:17
#7


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(bantik @ 4.6.2009, 12:06) *
А, кажется поняла что ты имеешь ввиду. У меня было так что жила с парнем, а тянуло к другому. Причем притяжение было взаимным но черту не переступали,


А если тяга чисто сексуальная без каких либо серьёзных чувств.

Вопрос ко всем вы можете испытывать чисто сексуальное влечение кроме своей половины ?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.6.2009, 12:36
#8


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Мне нравится мой муж. Если я испытаю сексуальное влечение к кому то другому, то уж точно - между нами пробежала кошка. Значит что то не так.
А вообще могу поглазеть на сексуальных мужчин и пофантазировать. На большее пока не способна, да и не надо.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.6.2009, 12:37
#9


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

ну если я начинаю обращать внимание на незнакомцев, то значит давно мужа не видела))))) когда он рядом я и не смотрю))) тем более влечение. А раньше нормально, встречалась с 2 одновременно.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.6.2009, 13:59
#10


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

тяга чисто сексуальная без чувств бывает, но она быстро проходит так же как и появилась. Если есть кто-то постоянный - то пофантазировать можно, но чтобы вступить в связь, я скорее всего уже на это не решусь или решусь, когда осознаю, что наши отношения уже исчерпали себя и когда терять нечего.
Далее, если своего благоверного застукаю в переписке с некой дамой и пойму, что он хочет с ней секса. То сначала задумаюсь, что же во мне не так? Или может быть я мало внимания ему уделяю? А потом спрошу его прямо - "я тебя полностью не устраиваю или какие-то ситуации связанные со мной?" Если все-таки ситуации, то попрошу его объяснить какие и думать вместе как дальше их улучшить. Если всё-таки он разлюбил меня и я его полностью перестала устраивать во всём как женщина и как человек, то в таком случае проще расстаться, зачем мучать себя и его?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 4.6.2009, 14:06
#11


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, это все хорошо, поговорить и всякое такое. Это ты так сможешь. А многие мужики не любят слов. Что вот обидно. Или начнут отнекиваться и скажут, ты че, дорогая, совсем того. Испугается, и все закончится с флиртом. Или все закончится в семье.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 4.6.2009, 19:07
#12


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Все наверное могут испытавать сексуальное влечение к кому-то, кроме своей половинки, но не все в этом признаются.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 5.6.2009, 7:18
#13


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Цитата(Доктор Хаус @ 4.6.2009, 12:17) *
Вопрос ко всем вы можете испытывать чисто сексуальное влечение кроме своей половины ?

Конечно можем, мы же не "дерево" какое то tongue.gif а все таки просто простые человеки smile.gif И ничто человеческое нам не чуждо. Но влечение/фантазии это одно, а на деле совсем подругому получается dance.gif
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 5.6.2009, 9:31
#14


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Milana @ 4.6.2009, 20:07) *
Все наверное могут испытавать сексуальное влечение к кому-то, кроме своей половинки, но не все в этом признаются.


Вообще очень тяжело признатся в таких мыслях даже себе не говоря уже о том что ощественности это сказать
 
+Цитировать сообщение
Gurman
Обратиться по нику 20.6.2009, 15:50
#15


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
На форуме с 20.6.2009

Цитата(Доктор Хаус @ 4.6.2009, 9:30) *
Хочу спросить вашего мнения о следующий ситуации (прошу на меня это не примерять).

Есть жена и муж с одной стороны и есть муж и жена со второй стороны. Но муж и жена с разных семей не против занятся сексом. Тобишь изменить своим половинам физически. Но их остонавливает мораль, совесть или ещё что то.

Как вы считаете это измена ? и как отесётись вы когда у знаете что у вашей половины такие мысли.

насчет морали:штуке довольно таки скользкая(у многих народов она разная)
мое мнение таково(это мое мнение и я никому не навязываю):если хочется и обоим это в радость-то надо встречаться и заниматься любовью
а если этого не делать-вот тогда это НАСТОЯЩАЯ ИЗМЕНА и себе и любовнику(це) и мужу(жене)-потому как кругом ложь:себе мол нельзя(а почему тогда хочется и не просто так а с конкретным человеком); мужу(жене ) так как ему то вы врете что он(а) для вас единственный любимый человек;и тому с кем хочется-зря подаренные надежды!а нет ничего хуже чем неудовлетворенное желание-оно накапливается ввиде стресса и когда-нибудь выплескивается ввиде скандала или болезней

как я отнесусь к тому что у моей жены возникнут такие мысли? ну так я переговорю с тем парнем кого она хочет чтоб зря не парились а вперед(при условии что у них ОБОЮДНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ к друг другу а не животный секс)главное чтоб присутствовали ЧУВСТВА!
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 23.6.2009, 20:57
#16


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Gurman @ 20.6.2009, 16:50) *
как я отнесусь к тому что у моей жены возникнут такие мысли? ну так я переговорю с тем парнем кого она хочет чтоб зря не парились а вперед(при условии что у них ОБОЮДНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ к друг другу а не животный секс)главное чтоб присутствовали ЧУВСТВА!


blink.gif заверните мне пожалуйста такого мужа blush.gif
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 25.6.2009, 8:59
#17


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Gurman @ 20.6.2009, 16:50) *
как я отнесусь к тому что у моей жены возникнут такие мысли? ну так я переговорю с тем парнем кого она хочет чтоб зря не парились а вперед(при условии что у них ОБОЮДНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ к друг другу а не животный секс)главное чтоб присутствовали ЧУВСТВА!


если честно то я не понял мысли .... повторитн для меня
 
+Цитировать сообщение
Гость_KarpovSergei_*
Обратиться по нику 28.8.2009, 23:27
#18




Гости



Мысли - это одно. Возникают иногда. Просто оторванные от реальности мысли. Но если серьёзно - в отношениях не место измене. Если есть нормальные отношения, значит есть и взаимное уважение и доверие, ответсвенность... в таких условиях измена не может возникнуть. А если всё-таки есть, значит что-то в отношениях не так...
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 29.8.2009, 7:52
#19


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

а я еще вот что подумала, если возникают мысли об измене, значит это уже от неудовлетворённости: во внимании, в сексе, в любви и в других каких-то желаниях. На пустом месте мысли об измене не возникнут, имхо. Даже если взять в расчёт "а вдруг влюблённость", то и это можно объяснить, значит слишком много было пустого места, чтобы она поселилась, а значит и не было любви к супругу/супруге...
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 20.4.2010, 9:32
#20


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

ой, а такая тема уже есть, ха-ха smile.gif

Тогда такие вопросики. Девушки, если бы вам женатый мужчина предложил заняться сексом, вы бы согласились будучи замужем и в другом случае будучи не замужем?

Как вы вообще относитесь к физической измене?

И вопрос мужчинам, что для вас хуже предательство друга или измена жены? А если ваша жена изменяет вам с вашим лучшим другом, кого вы быстрее простите друга или жену? А кого возненавидите на всю жизнь?

Ну и вопрос к девушкам - вы узнаёте, что ваша лучшая подруга переспала с вашим мужем, кого вы пошлёте, а кого простите?
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг