Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовница и друг понятия несовместимые?
bantik
Обратиться по нику 6.2.2013, 11:24
#1


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Смотрели один сериал и там у главной героини возникла ситуация, когда она говорит своему мужчине, что у него есть хотя бы один друг в этом городе- она, а мужчина говорит, что она не друг - а любовница.
Меня как то это сразу задело, это видимо опять к вопросу о дружбе между мужчиной и женщиной. Но почему в отношениях не может быть дружбы? нельзя быть и любовницей и другом?
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 6.2.2013, 14:13
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(bantik @ 6.2.2013, 11:24) *
Смотрели один сериал и там у главной героини возникла ситуация, когда она говорит своему мужчине, что у него есть хотя бы один друг в этом городе- она, а мужчина говорит, что она не друг - а любовница.
Меня как то это сразу задело, это видимо опять к вопросу о дружбе между мужчиной и женщиной. Но почему в отношениях не может быть дружбы? нельзя быть и любовницей и другом?

Если вопрос про дружбу между М и Ж то я не особо в это верю. Чтоб "дружить" должна быть как минимум симпатия. Секса может и не быть но изредка у кого нибудь пробегать желание уж точно.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 6.2.2013, 18:06
#3


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Думаю что в большинстве случаев скорее всего несовместимы.
Друг = друг, любовница = любовница. Хотя люди все разные, и попадаются единицы которые это могут совместить.
С другом и в горе и в радости, а с любовницей все таки хочется только в радости и беззаботности wink.gif
И да, рано или поздно, друг женского пола может стать любовницей и после этого часто теряется позиция "друга".


 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 7.2.2013, 8:18
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

Ну а муж и жена!? Это же и любовники и друзья. Хотя, может у кого-то в семье и нет дружбы..
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 7.2.2013, 9:00
#5


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Milana @ 7.2.2013, 8:18) *
Ну а муж и жена!? Это же и любовники и друзья. Хотя, может у кого-то в семье и нет дружбы..

это самые главные 2 пункта для крепкой семьи. Если вы спросите а как же любовь ? То любовь в семейных отношениях и есть дружба и любовники.
 
+Цитировать сообщение
MAN
Обратиться по нику 10.2.2013, 12:57
#6


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
На форуме с 10.3.2012

Цитата(Milana @ 7.2.2013, 8:18) *
Ну а муж и жена!? Это же и любовники и друзья

Полностью согласен. Но в общем случае все зависит от того, что конкретный человек вкладывает ( или ждет) в понятия друг и любовник.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 12.2.2013, 8:08
#7


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Я тоже согласна что муж и жена и друзья и любовники, но в истории были люди которые начали встречаться и встречались не так долго, что б называть себя даже гражданскими мужем и женой
 
+Цитировать сообщение
Глорка
Обратиться по нику 31.3.2016, 21:50
#8


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
На форуме с 31.3.2016

В этой жизни все возможно, не исключаю такой вариант. Хотя думаю любая жена, это и друг и любовница...или не любая.
 
+Цитировать сообщение
Lynnwood
Обратиться по нику 22.8.2018, 17:40
#9


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
На форуме с 19.8.2018
Из: Челябинск

я думаю девушка не станет никогда другом для парня
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг