Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобная книга (версия 2.0), простые жалобы не о чём, пожаловаться в пустоту
Admin
Обратиться по нику 21.12.2011, 13:21
#1


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Так как на нашем форуме оказалось, что мы не можем жить без пустяковых жалоб – создаю эту жалобную тему.
В данной теме, пишим простые жалобы «не о чём», то есть тихо жалуемся на всякого рода пустяки и мелочи на которые можно было и не жаловаться...
Если вы все таки хотите пожаловаться на что то более существенное, имеете какие то веские причины для жалоб на какую то конкретную ситуацию, хотите что бы вашу жалобу заметили/увидели, ожидаете получить ответ и т.д. – то пожалуйста, создавайте для этого отдельную, тематическую тему с вашей жалобой.

p.s. со стороны админа мечтаю, что на нашем форуме будет как можно меньше жалоб.
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 21.12.2011, 14:27
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

beee.gif
Засмотрелась вчера на парковке у центра на молодого человека, сама в то время открывала дверь от машины, да так засмотрелась видать, что верхней частью двери аккурат себе по подбородку с размаху заехала, аж в глазках потемнело s02.gif . Теперь синячек на подбородке lol.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 19.2.2012, 16:03
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

как же сегодня невыносимо на работе, скорее бы уже домой
 
+Цитировать сообщение
pehota
Обратиться по нику 1.3.2012, 20:25
#4


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
На форуме с 1.3.2012
Из: lasna

хочется чего то такого... что бы УУх! как тогда, в 17 лет...
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 1.4.2012, 0:31
#5


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Меня просто задолбала менеджер на работе! Сил нет! ((((( Через 2 месяца думаю уйти с этой гребаной работы!!!!
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 1.4.2012, 20:51
#6


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

lilitka, А что она делает?
А где ты работаешь?
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 1.4.2012, 21:32
#7


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Teddy @ 1.4.2012, 21:51) *
lilitka, А что она делает?
А где ты работаешь?


Работаю, кже 8 месяцев в Макдональдс, но сейчас меньше пол ставки у меня, просто пока ребёнок в садик не ходит, другую работу с таким гибким графиком не найти.
А что делает. Придумывает, к чему придраться, просто до обсурда. Конечно, притензии у неё не только ко мне, но у меня такое чувство, что ко мне больше всего, все ей кажется, что я ничего не делаю, а что делаю, так всё не так )))
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 1.4.2012, 21:34
#8


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

У меня сегодня целый день интернет вырубает! Задолбало уже! То ли модем, то ли рутер. devil.gif Раз пять пол стол ныряла.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 2.4.2012, 7:43
#9


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

lilitka, То что, оттуда уходить нужно, с этим я с тобой согласна. Надо активно другое место искать. Ты ведь там энергии тратишь больше чем зарабатываешь денег? Тем более на меньше чем пол ставки.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 2.4.2012, 10:49
#10


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(Teddy @ 2.4.2012, 8:43) *
lilitka, То что, оттуда уходить нужно, с этим я с тобой согласна. Надо активно другое место искать. Ты ведь там энергии тратишь больше чем зарабатываешь денег? Тем более на меньше чем пол ставки.


Другое место именно найти - не проблема. Проблема ходить туда на работу, так как ребёнка оставить не с кем, а такого гибкого варианта больше нет. Но я всеравно с июня уйду. Летом уже работать не буду, а с сентября снова пойду учиться )
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 2.4.2012, 13:06
#11


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

lilitka, меньше пол-ставки - это 3 часа?

Как же я хочу, чтобы Лиза была здорова, чтобы все болячки её прошли и чтобы она нормально снова стала ходить в садик, уже даже не знаю что делать. Хоть в церковь иди.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 2.4.2012, 13:15
#12


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 2.4.2012, 14:06) *
lilitka, меньше пол-ставки - это 3 часа?

Как же я хочу, чтобы Лиза была здорова, чтобы все болячки её прошли и чтобы она нормально снова стала ходить в садик, уже даже не знаю что делать. Хоть в церковь иди.


Меньше полставки - это 70-80 часов в месяц. Смены продолжительностью 5-9 часов.

Как я понимаю. У самой дети сейчас безконца болеют (
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 2.4.2012, 13:19
#13


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

lilitka, у тебя, я так понимаю, выходных в неделю больше чем 2?
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 2.4.2012, 13:42
#14


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 2.4.2012, 14:19) *
lilitka, у тебя, я так понимаю, выходных в неделю больше чем 2?


Ну как-бы иногда всего 2 дня в неделю работаю. А иногда вообще 7 дней подряд выходная. Работаю тоже то только 2 дня подряд, то 5 или даже 7. Составляю график с учетом того что муж работает, то утом, то верером. Когда он работает вечером, то я выходная, так как им смена с 9 до 14 не нужна. А все дни которые муж утром на работе, я отмечаю, что могу работать с 16 до 00, плюс часть выходных отмечаю, что могу выйти. И с учетом таких пожеланий работников и составвляется график, они уже выбирают, в какое из отмеченного времени мне ставить смены.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 3.4.2012, 20:28
#15


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Хочу пожаловаться на почту! который раз приходят и газеты и письма/извещения все помятые, как будто на них рыбу чистили или подтирались!
 
+Цитировать сообщение
Доктор Хаус
Обратиться по нику 4.4.2012, 8:03
#16


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1287
На форуме с 9.4.2009

Цитата(bantik @ 3.4.2012, 20:28) *
Хочу пожаловаться на почту! который раз приходят и газеты и письма/извещения все помятые, как будто на них рыбу чистили или подтирались!

Сейчас Тёта Люда ответит что они не виноваты rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 4.4.2012, 20:28
#17


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Доктор Хаус, ну она лично наверно нет)) скорее почтальон
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 6.4.2012, 19:30
#18


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Доктор Хаус, bantik, могу объяснить, мы сами такие получаем уже грязные письма. Сейчас какая погода - слякоть и грязь? Так вот, письма все собирают в грязные большущие мешки (их стирают может быть 1 раз в месяц, но на второй день они уже грязные) так вот эти мешки возят чуть ли не по асфальту, если в них много почты, то мало кто из водителей отважится нести его на руках, потом заталкивают в машину (тоже не супер чистая), а еще протекает в мокрую погоду, потом приносят в контору, где собственно из большого мешка он вытряхивает почту на стол, при вытряхивании многие мелкие письма, уведомления разлетаются и падают на пол, в это время ходят еще несколько таких же неаккуратных водителей в узком проёме от стенки до этого стола и естественно наступают грязными мокрыми своими ботинками на эти письма (у них же нет сменной обуви). Но это чаще всего происходит с простыми письмами и мелкими уведомлениями, счетами за энергию и прочей мелочью. Глядя на всё это не первый день, относишься к простым письмам как к продукции, сделанной на конвеере. Ну такие уж условия, такая и зарплата, никто не будет каждое простое письмо вам бережно доносить, когда их мешками приносят нам.

Заказные письма, ценные, и посылки - всё-таки более чистые, здесь играет роль все-таки их стоимость и важность их доставки, и то, что они обязательно проходят компьютер (что мы собственно и делаем). Так что если вам важно, чтобы ваше письмо было доставлено, то не поленитесь и заплатите чуток больше, оно придет медленнее, чем простое письмо, но зато оно точно дойдёт, а если не дойдёт, всегда можно позвонить в контору и "поиметь нас", сказав, что вот такое-то письмо, вот именно с таким штрих-кодом почему-то не дошло... и наши работники могут сказать, где оно сейчас находится, проверив этот штрих-код.
Но чаще всего мы обслуживаем фирмы, примьер-министров и других.

Но и заказные письма мы получали мокрые и уже грязные, ругали наших водителей, сушили на подоконнике, потом их тоже сортируют по полкам, потом кладут в грязные ящики и уже по районам разносят.

Кстати заказные письма вообще приходят иногда без мешков и пакетов, просто перевязаны ленточкой, а где они лежали в машине у водителя, остается только догадываться.

Но самое грязное это конечно большой мешок с простыми письмами, если мне доводилось его трогать, то я после него только руки мою 5 раз подряд.

П.с. вот, все секреты наши выдала smile.gif

П.п.с. зимой в мороз и летом в хорошую погоду вы таких грязных писем скорее всего не увидите или увидите, но мало, опять же очень многое зависит от погоды. Каждое письмо никто не будет вам упаковывать отдельно в целлофановый пакетик. Никому не надо это, а также мыть рабочие машины и стирать мешки при такой зарплате, как у нас. Надеюсь понятно выразилась.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 19.4.2012, 18:38
#19


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

опять мы какойто вирус схватили, Вика, потом я и затем муж и бабушка, которая с Викой приехала посидеть. Сопли, кащешь, глаза чешутся... и у бабули температура.. скорее бы лето и все это закончилось
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 19.4.2012, 19:01
#20


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, ого! Вы в сад то успели походить?
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг