Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замуж за сантехника?, про сантехников или сантехники тоже люди
Девушки, вы бы вышли замуж за сантехника?
Девушки, вы бы вышли замуж за сантехника?
Да [ 11 ] ** [84.62%]
Нет [ 2 ] ** [15.38%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
aishatanka
Обратиться по нику 29.7.2011, 0:28
#1


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Первая запись в трудовой книжке Медведева — "дворник" http://rus.delfi.ee/daily/abroad/pervaya-z...k.d?id=50325539

А вы всё сантехник, сантехник! hi.gif Дворником начинал, президентом заканчивает! russ.gif
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 3.8.2011, 14:18
#2


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

А почему, если сантехник то сразу в дерьме??? Они и на стройке работают, трубы проводят, и многое другое делают, а не в сортире по локать сидят.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 3.8.2011, 14:43
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Ой, smile.gif хоть голосование устраивай, за и против сантехникаsmile.gif

По мне так не настолько важна профессия, как человек был бы приличный. А то попадется бизнесмен-взяточник, и закроют его через полгода. И останешься у разбитого корыта. И еще, по мне так серьезные мужчины не сидят на сайтах знакомств, ну если только развлечений на один-два раза не ищут
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 3.8.2011, 16:47
#4


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Да, я считаю что нет разницы между продавцом зверушек (мужчиной) и продавцом-женщиной в торговых сетях (максима, юск, и т.д.). С такой философией женщины-санитарки никогда замуж бы не вышли - они дерьма побольше любого сантехника видят.
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 3.8.2011, 21:43
#5


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Я полностью с вами согласна, девчонки!
Какое-то недалекое представление о сантехниках у некоторых. Сантехники давно уже в дерьме не копаются. В своем дерьме копаются сами нерадивые хозяева унитазов. А сейчас нужны сантехники не такие, которые способны унитаз поменять (такое считаю должен уметь каждый настоящий мужчина), а такие которые смогут грамотно проложить все подводящие и отводящие трубы, чтобы вода с нормальным напором текла и нормально в сток уходила (а проекты сейчас строят не такие, как раньше, где все ровно и понятно, а заморачиваются с многоуровневыми ванными комнатами), чтобы умел грамотно всю сантехнику подключить, а сейчас такая сантехника навороченная бывает, что мама не горюй! А банные комплексы! Там профессором иногда надо быть! А вы дерьмо, дерьмо!
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 3.8.2011, 21:47
#6


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Сейчас даже уборщицы уже не те, как раньше. Раньше что - шуруй себе мокрой тряпкой и все. А сейчас, чтобы сделать грамотную уборку в доме надо столько всего знать и помнить! А если дом навороченный с разными поверхностями и заморочками, то очень легко можно не зная технических подробностей загубить какую-нибудь панель из ценной древесины.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.8.2011, 9:43
#7


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Я добавила вопрос в голосование: "Девушки, вы бы вышли замуж за сантехника?", отвечаем за себя, а не за подругу и не за соседку, легко говорить - "вот у меня знакомая вышла замуж за сантехника и бла-бла-бла", вы ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЙТЕ, а не за знакомых!
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.8.2011, 12:48
#8


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Я так понимаю, что 6 голосов проголосовало "да", у кого мужья не сантехники, ну да ладно.
 
+Цитировать сообщение
Matrena
Обратиться по нику 4.8.2011, 13:16
#9


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
На форуме с 21.3.2010
Из: Tallinn

Я бы уточнила - ТЕПЕРЬ не сантехники. biggrin.gif
Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за солдата.
Я вот так и не поняла, что все таки в приоритете? Образование и умение поддержать беседу или статус?
Вы сами-то определитесь, девушки. biggrin.gif А то между строк : "хочу...хочу..хочу..!" В качестве золотой рыбки может оказаться и философ безработный и тот же сантехник / дай ему бог здоровья и процветания biggrin.gif !/
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 4.8.2011, 14:13
#10


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Цитата(тётя Люда @ 4.8.2011, 13:48) *
Я так понимаю, что 6 голосов проголосовало "да", у кого мужья не сантехники, ну да ладно.


Хочешь проверить трудовую книжку моего мужа? И сантехник, и строитель, и отделочник, и бизнесмен, и руководитель, и замечательный муж в одном флаконе!
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 4.8.2011, 15:49
#11


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Matrena @ 4.8.2011, 14:16) *
Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за солдата.


Да это ж никто и не отрицает, в 20 лет выходить замуж за "солдата" - это одно, но когда в 30 лет - это уже другое. Вот о чем спор. В 30 лет - мужчина - "солдат" вряд ли уже подтянется выше.
 
+Цитировать сообщение
Matrena
Обратиться по нику 4.8.2011, 16:06
#12


Постоялец
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
На форуме с 21.3.2010
Из: Tallinn

Зачем же так, в 30-ть мужчина ну не генерал еще конечно, но уже и не солдат. А вы уже себя генеральской женой считаете? wink.gif
Подождите еще лет 10-15 будут вам генералы. Всякие разные, лысые и лохматые, желтые и красные biggrin.gif
Вот старший сантехник он кто? Капитан или майор? А бригадир? Подполковник?
Короче, вот кто не побоялся за дворника-сантехника замуж выйти, тот и вышел. Ни на какую мысль не наводит? wink.gif
Не могу не согласиться, в 30-ть найти пару сложнее, чем в 20-ть. Зато браки более стабильные. По другому оцениваешь партнера, не разбрасываешься, так сказать.
 
+Цитировать сообщение
Эгоистка
Обратиться по нику 4.8.2011, 17:33
#13


Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
На форуме с 12.4.2009

Цитата(тётя Люда @ 4.8.2011, 13:48) *
Я так понимаю, что 6 голосов проголосовало "да", у кого мужья не сантехники, ну да ладно.


Не сантехник да, строитель. Разница небольшая.
 
+Цитировать сообщение
adelina
Обратиться по нику 4.8.2011, 17:51
#14


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
На форуме с 2.1.2010
Из: Таллинн,Маяка

проголосовала нет,никого не хочу обидеть,но лично я не видела ни одного приличного мужчину-сантехника....либо молодые практиканты,которые ничего толком делать не умеют,либо с опытом но алкоголики.у нас в доме недавно водомеры снимали и на проверку отвозили,так сантехник который приходил,мало того был с сильнейшего похмелья,так ещё и водомеры нам "вверх ногами" установил.
 
+Цитировать сообщение
Milana
Обратиться по нику 4.8.2011, 19:26
#15


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
На форуме с 9.4.2009
Из: Ыйсмяэ

У меня папа сантехник. не алкоголик, не глупый. Очень начитанный, умный, серьезный, красивый мужчина. И всегда зарабатывал хорошо, побольше инженеров и юхтов всяких. Никогда ни в чем не нуждались в детстве. Сейчас правда сменил профессию.
 
+Цитировать сообщение
lilitka
Обратиться по нику 5.8.2011, 1:12
#16


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
На форуме с 9.4.2009

А чем плоха профессия? Это же всёравно хоть какое-то среднеспециальное образование, если я правильно понимаю.
А сколько мужчин имеют просто основное или среднее образование и работают различными чернорабочими? Они что тогда вообще по такой логике мусор?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 5.8.2011, 6:46
#17


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

lilitka, У моего брата вообще образование 0 (8 классов). А работает электриком, причем очень хорошим. Да, он говорит не правильно, у него маленький словарный запас. Но с ним весело, душа компании! Примерный семьянин, деньги жене отдает, деток своих любит. 27 лет ему. И арбузы грузил, и машины мыл..
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 5.8.2011, 8:17
#18


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Цитата(тётя Люда @ 4.8.2011, 16:49) *
Да это ж никто и не отрицает, в 20 лет выходить замуж за "солдата" - это одно, но когда в 30 лет - это уже другое.

Странные выводы однако... По мне то же самое, и в 30, и в 40... Уже много раз писали - "мужчину делает женщина"!
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 5.8.2011, 10:34
#19


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(Admin @ 5.8.2011, 9:17) *
Странные выводы однако... По мне то же самое, и в 30, и в 40... Уже много раз писали - "мужчину делает женщина"!


Значит, мужчина - по вашим словам - это такой трутень, овощ, который сам как личность делаться (состояться) не может? smile.gif

Кстати еще один важный момент, да, сантехники, как бы сами сантехники не оправдывались, но в большинстве своём - алкоголики. Почему? Да потому что у них работа такая. Они напиваются, т.к. знают, что на следующий день им не мозгами нужно будет работать, а руками, вот поэтому большая часть и алкоголики. Я думаю, мало кто захочет замуж за алкоголика, а те, из сантехников, кто говорит - "я не пьющий, да я там ля-ля-тополя"... на следующий день они и нажираются.

Короче статистика говорит обратное.
 
+Цитировать сообщение
aishatanka
Обратиться по нику 5.8.2011, 11:17
#20


Активист
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
На форуме с 5.11.2009
Из: Tallinn

Цитата(тётя Люда @ 5.8.2011, 11:34) *
Значит, мужчина - по вашим словам - это такой трутень, овощ, который сам как личность делаться (состояться) не может? smile.gif

Кстати еще один важный момент, да, сантехники, как бы сами сантехники не оправдывались, но в большинстве своём - алкоголики. Почему? Да потому что у них работа такая. Они напиваются, т.к. знают, что на следующий день им не мозгами нужно будет работать, а руками, вот поэтому большая часть и алкоголики. Я думаю, мало кто захочет замуж за алкоголика, а те, из сантехников, кто говорит - "я не пьющий, да я там ля-ля-тополя"... на следующий день они и нажираются.

Короче статистика говорит обратное.


О, господи, Люда, ну где ты таких находишь?! Почему я в своей жизни алкоголиков только случайно на улице встречаю, но среди моих знакомых таких нет? Уже тысячу раз писали, что квалифицированный сантехник очень даже должен головой работать, так как техника ого-го куда ушла и теперь это не дырку в полу прорезать и отходную яму выкопать. В каждой профессии есть квалифицированные кадры и шелупонь. Даже среди таких казалось бы интеллигентных профессий, как врачи, преподаватели, шелупони тоже хватает. На человека смотри, на его задатки, способности. Ну, а если на статистику обращать внимание, то на самом деле больше злоупотребляют алкоголем именно люди "умственных" профессий, потому что "горе от ума". smile.gif
А насчет того, что "Значит, мужчина - по вашим словам - это такой трутень, овощ, который сам как личность делаться (состояться) не может? smile.gif" то могу сказать следующее: мужчина не овощ, но ему очень мало надо для жизни и на самом деле к развитию и эволюции его всегда подталкивала женщина! Это женщинам очень многое надо, поэтому ради нашего комфорта и прихотей мужчины совершают революции в науке, медицине, технологиях и т.д. Пока у женщин есть желания и мечты будет развитие и эволюция в мире и горе, если нам уже ничего не надо будет - тогда мир просто умрет. wink.gif
 
+Цитировать сообщение
 1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг