Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен хороший лор-хирург срочно
тётя Люда
Обратиться по нику 1.3.2011, 11:31
#1


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Нужен хороший лор-хирург, желательно в мустамяе и на тервисе 28. Если есть такие, кто в ближайшие 2 недели примет, готова даже заплатить (в плане разумного), если это частные врачи. У ребенка 3 стадия аденоидов, дышит только ртом. Нужно делать снимок.

Если кто знает таких врачей, дайте телефоны и другие данные. Национальность не имеет значения, главное чтоб не сильно пожилой был врач, но и не сильно молодой.

И что делать с носом ребенка сейчас? Откуда сопли, если нос не дышит?
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 1.3.2011, 11:37
#2


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, так а врач не дал направления в больницу? не подходит под экстренный случай? если к дежурному лору сходить в приемный покой детской больницы?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 1.3.2011, 11:43
#3


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, дали направление, телефоны больницы на тервисе и на палдтиски мнт, но по направлению - это конец марта. Но сегодня я тоже не могу такого слабого ребенка водить по врачам. короче через неделю через 2 надо к лору. Млин, как же я устала с этим носом...сил моих нет.
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 1.3.2011, 12:06
#4


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

в сотый раз написать про Соловьева чтоль unsure.gif rolleyes.gif
отличный лор хирург, принимает в виимси, в фертилитас, но лучше подальше проехать и к отличному спецу попасть
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 1.3.2011, 13:37
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, Вам семейная выписала антибиотики ведь? Теперь надо курс пропить. Семейная не предложила экстренно делать операцию, значит и Лор делать не будет ничего. Надо пропить курс антибиотиков, чтоб острая форма болезни прошла, а потом к врачу. Конечно, у ребенка там оттек и нос не дышит, а еще и аденоиды. А так на Тервисе в дежурную, если совсем так плохо все.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 1.3.2011, 14:02
#6


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

тётя Люда, Температура спала?

Цитата
А так на Тервисе в дежурную, если совсем так плохо все.


Вот-вот, скажи, что дома не можешь с ней, боишься, что хуже будет. Особенно если температура есть еще, вас возьмут. По-крайней мере все обследования сделают, если надо и операцию. Только на семейного полагатся нельзя, особенно если чувствуешь, что ситуация критичная.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 1.3.2011, 14:20
#7


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Цитата
По-крайней мере все обследования сделают

Эх если бы это было так просто. Лоры не особо хотят делать операцию.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 2.3.2011, 11:50
#8


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

температура после антибиотиков стала спадать, но ночью бывает еще до 37 и 6 доходит, но самочувствие в целом лучше, нос отказывается дышать, сопли текут водой - но иногда.

Записалась к 2 лорам на конец марта на тервисе 28 к Никитиной (уже у неё были в прошлом году и она нас хотела в тот раз записать на операцию) и на палдиски мнт. записались тоже на конец марта. Но вот немножко еще поправиться, может быть удастся на следующей неделе всё-таки попасть через приёмный покой к лорам-хирургам на тервисе. Правда будут ли они делать снимок - не знаю.

Нос не дышит совсем, ребенок закрывает рот только когда кушает и глотает, губы сухие на столько, что уже трещены на губах и она рвёт кусочки губы сухие сама - так что губы все в крови засохшей.

Как бы она не забыла, как может нормально функционировать нос. Честно я уже сама морально готова на операцию - потому что уже невозможно смотреть на всё это безобразие, осложнения же могут быть....

А почему многим не нравятся лоры на тервисе 28? Мне главное, чтобы операцию провели нормально и она была не безполезной, в смысле чтоб потом опять аденоиды не выросли.

Цитата
Эх если бы это было так просто. Лоры не особо хотят делать операцию.


А мне кажется, что при любом удобном случае посылают на операцию чуть ли не каждого второго....
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 2.3.2011, 11:57
#9


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, что бы губы не сохли ты их или масло смазывай оливковым, облепиховым, или медеом. облепиховое можешь внутрь тоже давать. Для горла хорошо.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 2.3.2011, 12:49
#10


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда,
Цитата
Но вот немножко еще поправиться, может быть удастся на следующей неделе всё-таки попасть через приёмный покой к лорам-хирургам на тервисе

Дежурные ЛОРы принимают только в экстренном случае.
На тервисе мне ЛОРы нравятся, только к ним не попасть. Там очереди уже до лета растянулись.
В любом случае операцию не так сразу делают. Нужно сдавать анализы. Надо чтобы ребенок был обязательно здоров. Знаю таких, которых с 4-ой стадией аденоидов 4 раза домой отправляли лечится. или на горле небольшое воспаление, или сопли...
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 3.3.2011, 12:23
#11


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

domovoj, да, к лорам-хирургам на тервисе очередь только на июнь - вот и думай записываться или нет. А если поставят на очередь на операцию, то всё равно нужно анализы сдавать?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 3.3.2011, 12:37
#12


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, на сколько я читала на форумах, кто прошел через это, анализы за 1-2 недели до операции сдают. Ну так это правильно. Перед операцией человек должен быть здоров.
 
+Цитировать сообщение
Marinkin
Обратиться по нику 3.3.2011, 14:31
#13


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
На форуме с 17.12.2009

тётя Люда смело берите номерок на июнь, если операцию назначат , то всё равно придётся ждать может быть месяц или 2.
мы сдавали анализы за неделю до операции.
 
+Цитировать сообщение
liuci79
Обратиться по нику 7.2.2013, 11:17
#14


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
На форуме с 7.2.2013

здравствуйте.
а как далеко вы живете от кохтла-ярве, там есть хороший врач к нему даже из Финляндии и Лондона оперироваться приезжают.
его имя Маноила Василе
главное иметь направление семейного врача при себе, думаю он войдет в положение и примет без записи, у него на конец мая на сколько знаю все забито с операциями.
пусть обследует ребенка, вот чем могла тем помогла.
 
+Цитировать сообщение
Madli123
Обратиться по нику 7.1.2016, 17:22
#15


Начинающий

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
На форуме с 13.11.2015

Vitaclinike принимает Антонов Андрей хороший врач , я рекомендую http://vita.ee/ru/teenus/%D0%BB%D0%BE%D1%80/
 
+Цитировать сообщение
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг