Эстонский форум по-русски Эстонский форум - Estonian forum

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Присоединяйтесь!

 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детское день рождение, где?, Игровые комнаты
Admin
Обратиться по нику 22.4.2009, 23:18
#1


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Посоветуйте, где можно хорошо отпраздновать детское День Рождение? Где и как справляли вы?
Подскажите, поделитесь опытом проведения и хорошими местами для детского праздника?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 23.4.2009, 8:43
#2


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Смотря какой возраст. Думаю годик все таки лучше дома справлять.
Я ходила на 6-ие в юкку. Детям там очень нравится.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 23.4.2009, 8:50
#3


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

смотря какой возраст.
а так много фирм предлагает, помладше www.tarklaps.ee постарше www.trallituba.ee. Это по мустамяэ.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 14.9.2009, 21:12
#4


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

назрел вопрос: как отмечать день рождение ребенка в дет. саду? Что приносить вкусное и съедобное, что подошло бы всем деткам, когда их будем угощать?
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 14.9.2009, 21:22
#5


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

тётя Люда, как раз сегодня на эту тему думала. Я надумала только то, что для таких маленьких или вообще ничего не приносить, или фрукты. А вообще может воспитатели организуют праздник. Надо спрашивать у них, я думаю.
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 29.9.2009, 12:01
#6


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

Расскажу, как мы справляли ДР. Справляли в детской комнате Õunake, это в Ласнамяэ. Решили, что будем там справлять, так как дома не хотелось погром устраивать, а дети полюбому все перевернут. Вообщем остались довольны, всем и моему годовалому ребенку и его восмимесячному другу, и детками 2-3 лет и 7-8 летним было чем заняться. Там батут до 100 кг, так что и мамам весело было. Цены очень даже невысокие. Стол стоит, так что сидя за ним видно, как играют дети.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 11.10.2009, 10:16
#7


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Потихоньку надвигается ДР. И вот я уже начинаю подготовку, продумываю меню. Ну конечно главное торт. Смотрела на сайте пагарипойсид и сельвере. Что то мне не очень их торты, не скажу что красивые. У пагарипойсид более менее торт ВинниПух за 1,5 кг 195 крон. А в сельвере более менее Торт Зайка 1,5 кг около 150 крон. Но хочется чего то другого. Где еще можно торты на заказ посмотреть?
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 11.10.2009, 11:39
#8


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, ой, а скинь ссылки на те сайты, что ты знаешь. Всё-таки хочешь на заказ торт сделать? Дома будете праздновать или в игровой комнате? Много гостей позовёте?
я еще точно не знаю, как мы будем, но скорее всего по скромному, дома с тортиком и 2 родных.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 11.10.2009, 11:57
#9


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Так как ДР 12 ноября, четверг, праздновать будем в субботу 14ого.
в планах так, в субботу с утра гдето с 10 до 13 дети в гости, а потом после обеда взрослые. к нам приедут родственники с идавирума.
Нашла хороший сайт soogitakso.ee но там по идавирума, в таллинн доставка 100 крон. Цена килограмма 125 крон, можно самим выбрать начинку торта и форму. Написано что даже могут по вашему экскизу сделать. Думаю может там закажу а родители по пути в таллинн заберут и как раз к 11 привезут, сами погуляют что б детей не пугать))


Насчет гостей, думаю Вика, 2 мальчика со двора, Артема с Домовым и тебя с Лизой))) Как раз 5 человек)
На стол думаю фрукты, на горячее котлетки сделаю, красиво украшу с салатиком, торт. Ну и развлечения.
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 11.10.2009, 12:12
#10


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

bantik, хы , какие намеки то..
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 11.10.2009, 12:19
#11


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

Цитата(bantik @ 11.10.2009, 12:57) *
Насчет гостей, думаю Вика, 2 мальчика со двора, Артема с Домовым и тебя с Лизой))) Как раз 5 человек)

blink.gif ты это серьезно? Приглашаешь? biggrin.gif А как это у тебя маленькие дети будут без родителей в первой половине дня? blink.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 11.10.2009, 12:23
#12


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

тётя Люда, а что такого? у нас немного маленьких друзей Викиного возраста. Да я думаю с родителями. Родители чай пить будут с тортомsmile.gif) а дети развлекаться... да и сами дети не остануться без мам. В 3 года еще может а в 2 нет.
 
+Цитировать сообщение
тётя Люда
Обратиться по нику 11.10.2009, 12:31
#13


Админша
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4584
На форуме с 1.4.2009
Из: Tallinn, mustamae

bantik, УХ, ну ты прям шокировала меня! я теперь буду месяц думать и готовиться к вашему событию smile.gif
 
+Цитировать сообщение
Teddy
Обратиться по нику 14.10.2009, 19:01
#14


Почётный пользователь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2908
На форуме с 3.6.2009

bantik, По-поводу торта скажу, лучше чем в soogitakso я негде не заказывала. На ДР мелкого заказала в pagaripoisid и очень пожалела (торт некрасивый, надпись ужас, да еще и варенье пихнули, хотя я договаривалась, что не нужно, плюс полит был чем-то сверху ярко синим). Цена 1 кг 200 кронн, а в Soogitakso 125 еек+ доставка 100 еек. А в Soogitakso делают красивые и все составляющие торта можно обговорить и поменять. Вообщем я у них теперь буду всегда заказывать.
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 14.10.2009, 19:27
#15


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Teddy, ну вот я тоже думаю там, может даже получиться на доставке сьекономить, так как родители поедут с идавирума и забрали бы там.
 
+Цитировать сообщение
Admin
Обратиться по нику 14.10.2009, 20:02
#16


Админ
*****
Группа: Администраторы
Сообщений: 1420
На форуме с 7.4.2009
Из: Таллинн

Ссылки на сайты фирм которые делают торты на заказ, можно глянуть здесь:
http://rus.log.ee/index.php?t=go&cat=405
Там еще и шоколадный фонтан предлагают smile.gif
 
+Цитировать сообщение
bantik
Обратиться по нику 26.10.2009, 23:10
#17


живу здесь
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4958
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn

Сегодня у врача были, я ей говорю, хорошо б ко дню рожденья выздороветь. (а то она меня напугала что так серьезно) А она мне, И что вам ДР сдалось, она ж не запомнит, вот еще, придумываете, тратится. Я чуть не упала со стула... даже не знала что ответить
 
+Цитировать сообщение
favola
Обратиться по нику 27.10.2009, 9:50
#18


Старейшина
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
На форуме с 13.10.2009

ну тут каждый сам для себя решает, надо или нет.

bantik а что подарите дочке? rolleyes.gif
 
+Цитировать сообщение
Barmaley
Обратиться по нику 27.10.2009, 10:44
#19


Местный Бармалей
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
На форуме с 17.4.2009
Из: Ласна

А мы отмечали 5-летие в Юку в ласнамяе. Пригласили всю группу из детского садика и пару деток знакомых "по жизни". Всего пришло человек 12-15. Натащили мы туда кучу еды. Салаты, пирожки, печенье, фрукты, торт, само собой... Задумали шоу-программу с конкурсами и призами, зарядили старшего выступать в роли пирата, в общем - подготовились. Дети снесли нафиг все наши предпосылки. Они по-быстрому закинули в себя по банану, запили стаканом лимонада и улетели носиться на площадку. Все наши попытки собрать их на 10 минут в одном месте для проведения конкурсов разбились в пух и прах. Из еды практически ничего съедено не было!
В результате все дети были абсолютно счастливы
В общем - лишний раз мы сами себе доказали простую истину - дети - не взрослые! Они намного лучше умеют самоорганизовываться и сами себя развлекать. И в игровую комнату они приходят не кушать, а носиться.
А вот мы до сих пор доедаем фрукты и конфеты...
 
+Цитировать сообщение
domovoj
Обратиться по нику 27.10.2009, 11:24
#20


Балтушка
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4305
На форуме с 9.4.2009
Из: Tallinn, мустамяэ

Мы в Юкку тоже были 2 раза на дне рождении. Так дети как зашли туда перекусили и когда выходили, закинули что то. Остальное было наврное для взрослых smile.gif Дети довольны! Хорошо с мужем ходим на эти мероприятия. Хоть кто то из нас сытsmile.gif (второй за ребенком следит)
 
+Цитировать сообщение
 1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Домашний форум Privet.ee Живем в Эстонии - общаемся онлайн. Общество, семья, дети, родители, отношения, дом, работа, отдых, информация, Эстония текстовая версия
Эстонские сайты Доска объявлений Баннерная реклама
вместе полезнее, интереснее, веселее
эстонский форум по-русски
Каталог сайтов Эстонии Хостинг