Полная версия этой страницы: Предложение бесплатной фотосессии
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
redaleks
Приветствую форумчан всевместевцев smile.gif
Имею несколько идей и новых фото "фич" для тэк-скэть обкатки и шлифовки работы с ассистентом.
Ищу несколько пар людей для проведения съемки типа Лав Стори, т.е. романтических историй.
Внешность не так важна, больше приветствуется раскованность, контактность ну и желание иметь хорошие фото.

Съемка бесплатна, займет часа 2, разрешение использования для показа на моем сайте обязательно.
Если вдруг будет много желающих, отберу пары 3, не больше.

На руки получите интересные кадры в электронном виде с художественной обработкой.
Ориентировочная стоимость 1 - 2 тыс эст крон.

Выразить желание лучше на адрес: a.nazarati@gmail.com правильно будет приложить Ваше фото или дать ссылку на него.
Сюжеты и детали обсудим с каждым отдетьно.
Так же имеются идеи на семейные съемки с детьми и фото для будущих мам.

Жду писем. Сообщите об этом всем знакомым smile.gif
Teddy
А в детских садах на мероприятиях вы работаете? А то у нас в садике (садик Кирсике, на Паэкааре 76) просто жуткий фотограф, все родители в шоке. Мы у него один раз фоторгафии покупали, больше не будем. Фотографии просто смазанные, на одной даже глаза у ребенка закрыты beee.gif. Про редактирование фотографии он наверно просто не слышал. Жаль, что такие кадры пропадают.
redaleks
Да, конечно работаю и в садах и школах.
Есть предложения по выпускным альбомам, календарям.
Можно снимать праздники, утренники, выпускные, могу приехать с выездной студией.
Все клиенты довольны.
В этом году видимо буду снимать с ассистентом, результат лучше.

Примеров альбомов сейчас не имею, меня обокрали под чистую, включая все вещи, образцы и даже семейный фотоархив, так что восстановление займет время.
К сентябрю постараюсь быть готовым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.