Полная версия этой страницы: Жара и секс
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Занимаетесь ли вы в жару (30 градусов) сексом или нет? И каков он? А может быть на улице? Комары не кусают? А может быть в жару и под одеялом? А может быть используете что-то, например кубики льда в этом деле good.gif Или вы дожидаетесь ночи, когда жара спадёт? Или вы вообще не можете пошевелится, не то что там секс?
domovoj
У нас уже 2 недели ни-ни. и оба не горим желанием. В жару лень и противно, что мне, что мужу smile.gif
bantik
что то я разницы не заметила, обычно вечерами уже не так жарко и нормально. особенно после душа. Так что никак не влияет
Milana
Нам жара не помеха. Если есть желание, то хоть в бане.
lilitka
Под душем smile.gif
adelina
на нас не влияет,да и вечером уже не так жарко.
domovoj
Везет, у нас вечером как раз самая жара. Дом нагревается от солнца, и до утра не остывает. А вот в бане сексом самое то!!!
Teddy
Жара сексу не помеха, если желание есть.
domovoj, Вам срочно вентилятор (кондиционер) в спальню нужно, а то это ведь совсем не шутки
Цитата
уже 2 недели ни-ни
domovoj
Teddy, вентилятор имеется. спим 3-ем на одной кровати возле него. А почему если 2 недели секса ни-ни, это плохо?
Milana
domovoj, ребёнка на отдельную кровать! а то разучитесь секаться)))
тётя Люда
Цитата(domovoj @ 15.7.2010, 18:31) *
А почему если 2 недели секса ни-ни, это плохо?

ну, у кого есть муж - это плохо flirt.gif
lilitka
Цитата(Milana @ 15.7.2010, 18:44) *
domovoj, ребёнка на отдельную кровать! а то разучитесь секаться)))

Ничего подобного! У нас младший деть спит с нами, до младшего спал старший. Кровать у нас чтобы спать. А чтобы секаться есть куча других мест, где можно уединиться, когда дети спаят.
Milana
Цитата(lilitka @ 16.7.2010, 0:17) *
Ничего подобного! У нас младший деть спит с нами, до младшего спал старший. Кровать у нас чтобы спать. А чтобы секаться есть куча других мест, где можно уединиться, когда дети спаят.


Места то есть, я согласна. Но неужели не бывает такого, что вроде бы и секс не планируется, легли спать.. а посреди ночи один к другому пристал. У нас так часто бывает. Поэтому деть мешает в этом все-таки. Да и жарко втроем то спать, не?
Teddy
Цитата
А почему если 2 недели секса ни-ни, это плохо?


А что хорошего-то?
Доктор Хаус
Ничего не мешает, ни жара ни холод, а на днях на улице было, вообще класно. А детей отселяли из нашей кровати именно по этой причине, потому что иногда секс полный экспромт и уже в другую комнату бежать совсем не хочется.
lilitka
Цитата(Milana @ 16.7.2010, 8:46) *
Места то есть, я согласна. Но неужели не бывает такого, что вроде бы и секс не планируется, легли спать.. а посреди ночи один к другому пристал. У нас так часто бывает. Поэтому деть мешает в этом все-таки. Да и жарко втроем то спать, не?


Случается и такое,но тогда и спящий младенец не помеха, или на пол перебраться, или в зал на диван. А спать втроём не жарко, не жарче чем вдвоём.
domovoj
Цитата(Teddy @ 16.7.2010, 9:32) *
А что хорошего-то?


А что в этом такого?! Мы с мужем не живем одним сплошным сексом. И вообще на этом не зациклены. Есть много чего тоже хорошего. Мы целуемся, обнимаемся, спим в обнимку, почему обязательно должен быть секс?! Я этот вопрос уже ради принципа подняла, а не из-за того, что у нас нет секса. Захотели - позанимались, нет - так нет. Что такого то?! Иногда хотим 7 раз в неделю, а иногда и 2 недели ничего нет. Странно как то все это.
Milana
Я уже вешаюсь, если один день нету секса...
Milana
Цитата(lilitka @ 16.7.2010, 10:53) *
Случается и такое,но тогда и спящий младенец не помеха, или на пол перебраться, или в зал на диван. А спать втроём не жарко, не жарче чем вдвоём.


можно и на пол, можно и на крышу дома перебраться. Но куда приятнее прижаться друг к дружке, и спать вдвоем и не только спать, и не думать от том что можно разбудить малыша, или что надо куда-то перебираться. Но это уже к теме не относится, где должен спать ребенок))) Мне приятнее когда он спит у себя в кроватке и не мешает маме с папой сексом заниматься в три часа ночи.
тётя Люда
Цитата(domovoj @ 16.7.2010, 15:46) *
А что в этом такого?! Мы с мужем не живем одним сплошным сексом. И вообще на этом не зациклены. Есть много чего тоже хорошего. Мы целуемся, обнимаемся, спим в обнимку, почему обязательно должен быть секс?! Я этот вопрос уже ради принципа подняла, а не из-за того, что у нас нет секса. Захотели - позанимались, нет - так нет. Что такого то?! Иногда хотим 7 раз в неделю, а иногда и 2 недели ничего нет. Странно как то все это.

Может просто темпераменты разные? Кому-то и 3 раза в день мало, а кому-то и раза в месяц - нормально wink.gif
domovoj
Вообще то тут тема ЖАРА и секс!
Мы спим с ребенком, т.к. у нас один вентилятор на всю квартиру.

Цитата
Может просто темпераменты разные? Кому-то и 3 раза в день мало, а кому-то и раза в месяц - нормально wink.gif

В том то и дело! и нет тут ничего странного.
lilitka
Цитата(Milana @ 16.7.2010, 16:34) *
можно и на пол, можно и на крышу дома перебраться. Но куда приятнее прижаться друг к дружке, и спать вдвоем и не только спать, и не думать от том что можно разбудить малыша, или что надо куда-то перебираться. Но это уже к теме не относится, где должен спать ребенок))) Мне приятнее когда он спит у себя в кроватке и не мешает маме с папой сексом заниматься в три часа ночи.


Ни кто не спорит, что приятней когда деть спит отдельно и ни кому не мешает, особенно если он при этом не просыпается по 5 раз за ночь и будит всех. smile.gif Я не любитель вставать по ночам. Закончится ГВ и переселится, как переселилась в своё время Эрика, в свою кровать. Но сейчас нам дороже спокойный сон, пусть и втроём.
Что-то мы, действительно отошли от темы. Извините.
Доктор Хаус
Если немного обобщить тему, то для меня почти не существует внешних факторов которые мешают сексу, никакая работа или спорт не мешает. Ну если только вопросы касаемые здоровья и то взависимости от болезни есть оральный или анальный секс
Milana
lilitka, а, ну я что-то не подумала что грудной ребенок то еще, сорри. Тогда конечно так проще))
FraNtic---
Было дело недавно прямо на природе. Муравьям, комарам и прочим букашкам была радость...)) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.