Полная версия этой страницы: Список знаменитостей
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Напишите 5 знаменитостей, с которыми хотели бы переспать. Чисто теоретически) Не делая акцент на мужей и жен, забудем про них на пару минут.
domovoj
Вин Дизель! м-м-м... tongue.gif правда, он вроде маленького роста. но чисто с экрана... heart.gif
Больше нет.
Доктор Хаус
Вот честно никого нет, никакие памелла ни мадонны меня вообще не трогают, никаких постельных фантазий не было и нету. Мне всегда было проще на соседку или на однокласницу пофантазировать
Эгоистка
у меня желание переспать может появится только после знакомства с человеком, хотя бы мимолетного rolleyes.gif Поэтому знаменитости меня не трогают wink.gif А вот, кстати, муж считает Джоли очень страшненькой, говорит "ужасная лягушка" biggrin.gif Вот и пойми мужчин после этого laugh.gif
тётя Люда
Вах, ну и темка!

вот с этими двумя (по очереди) я бы точно не отказалась бы blush.gif

Александр Лымарев
Дата Рождения: 18.01.83 (не знала, что он такой молодой) - по сериалу "солдаты" мне известен.

и Сергей Горобченко.



Milana
Никто на ум не приходит, только Брюс Уиллис, хоть он и старый но сексуальный на мой вгляд мужчина.
adelina
Том Крузsmile.gif
bantik
1) Дженсон Эклз, актер из сериала "Сверхъестественное"

2) Вентворт Миллер. сериал "Побег"

3) Вин Дизель))
Teddy
Брюс Вилис в молодости однозначно очень сексуальный мужчина. Кстати и сейчас он ничего.
domovoj
я сначала тоже хотела Брюса написать. С детства от него тащусь, но че то он староват уже.. smile.gif
bantik
вспомнила еще Николас Кейдж. Хотя раньше была равнодушна к нему но после "города ангелов" запал в душу его взгляд. И тут на днях смотрели новый фильм с ним, очень даже сексуальный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.