Полная версия этой страницы: Tivoli Tuur лунапарк, аттракционы, детские карусели
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
Admin
В Ласнамяэ, рядом с магазином Призма в четверг (01.07.2010 по 11.07.2010) открывается Tivoli Tuur.
Время работы: Четверг-Пятница 17.00-23.00, Суббота-Воскресенье 14.00-23.00
Стоимость билетов: на детские карусели 25еек, на большие карусели 35еек.
Подробнее можно посмотреть на их сайте http://www.suvetuurid.ee/tivolituur/
Admin
Сегодня вечером сходили на карусели, вместо заявленных 25-35 крон - билеты на все карусели по 40еек.
И уже висит надпись: что работать они будут только 4 дня!
Дочке очень понравилось! Покаталась на паровозике и на маленьких машинках, и еще один раз со мной вместе на каком то не понятном червяке-мышке (я с трудом влез туда) wink.gif На остальные ей еще рано (всего то 1,5), я вообще то удивился что она одна не испугалась на паровозике и машинках. Жена сходили разочек "по кричать" на какую то сумашедшую карусель, к которой мне даже страшно было подходить biggrin.gif В этом году каруселей для взрослых побольше поставили. Вот вроде и все + пару фоток.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
domovoj
Admin, Тут где то есть фотка на этой же машине наш Артем. В прошлом году были там. Все тоже самое?
Admin
Да, вроде все тоже самое что и было в прошлом году. Разве что пару новых (других) каруселей для тех кто повзрослее...
тётя Люда
Не знаю который день, но сегодня видела карусели Tivoli возле Saku suur Hall. Наверное они на все эти выходные. Как вы вообще к ним относитесь? Я на них 1 раз каталась только в Нарве и то очень давно wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.