Полная версия этой страницы: Отличные булочки и пицца в Ласнамяэ
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Admin
Сразу хочу сказать – это не реклама! Я просто довольный клиентsmile.gif
И хочу поделиться с вами, порекомендовать новое место которое открыли недавно и мне оно очень понравилось. Булочки вкусные и наисвежайшие, с хорошим выбором! Пицца просто супер – я очень доволен, теперь частенько буду их клиентом. Находиться этот киоск-пекарня рядом с Махтра 17, пока они работают каждый день до 19.00 (как сказала работница, вроде собираются работать дольше). Оплата пока только наличкой! (еще не успели поставить банковский терминал). Средняя цена большой пиццы – 80еек, это на 2-3 человек покушать (есть и маленькие пиццы). Булочки всякие разные 5-8еек (теплые-свежие, их прямо там делаю.) Так что советую не проходите мимоsmile.gif

p.s. Еще раз повторюсь: данным постом хотел проинформировать народ и немножко поблагодарить работников данного места, (поддержать их начинания) потому что они на самом деле заслуживают этого! В общем молодцы - так держать и впредь!
lilitka
Цитата(Admin @ 27.6.2010, 18:32) *
Сразу хочу сказать – это не реклама! Я просто довольный клиентsmile.gif
И хочу поделиться с вами, порекомендовать новое место которое открыли недавно и мне оно очень понравилось. Булочки вкусные и наисвежайшие, с хорошим выбором! Пицца просто супер – я очень доволен, теперь частенько буду их клиентом. Находиться этот киоск-пекарня рядом с Махтра 17, пока они работают каждый день до 19.00 (как сказала работница, вроде собираются работать дольше). Оплата пока только наличкой! (еще не успели поставить банковский терминал). Средняя цена большой пиццы – 80еек, это на 2-3 человек покушать (есть и маленькие пиццы). Булочки всякие разные 5-8еек (теплые-свежие, их прямо там делаю.) Так что советую не проходите мимоsmile.gif

p.s. Еще раз повторюсь: данным постом хотел проинформировать народ и немножко поблагодарить работников данного места, (поддержать их начинания) потому что они на самом деле заслуживают этого! В общем молодцы - так держать и впредь!


Видела этот киоск. Покупали там булочки - вроде вкусные. Пиццу пока не брали. Она там у них сразу с утра наготовлена и весь день продается? или готовится в течении дня? или же готовится, когда клиен появляется, и нужно ждать? smile.gif
Admin
Пиццу делают сразу при вас, то есть вы заказываете - ее делают. Занимает примерно 6-8 минут.
По секрету: как постоянным клиентам - нам дали телефон, теперь мы звоним, заказываем и через 10 минут подходим забираем.
тётя Люда
А разве может быть пицца готова за 6-8 минут? Может её разогревают готовую?
Admin
Цитата(тётя Люда @ 28.6.2010, 21:23) *
А разве может быть пицца готова за 6-8 минут? Может её разогревают готовую?

Я с пиццой не одну собаку съел biggrin.gif wink.gif Я любитель вкусной пиццы и разогретую пиццу сразу бы определил.
На всякий случай глянул в сети:
Пицца в специальной дровяной печи готовится около 90 секунд, а в домашних условиях — в предварительно разогретой до 200 °C духовке примерно за 10 минут. - http://ru.wikipedia.org/wiki/Пицца
А у них там проф. духовочки еще какие smile.gif
adelina
тётя Людапицца примерно так по времени и готовится.только начинка для пиццы заранее заготавливается.потом остаётся только раскатать тесто,выложить сверху начинку и запечь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.