Полная версия этой страницы: Курортный роман
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Смотрю передачу про курортные романы. Сезон открыт как говориться.
Как вы относитесь к курортному роману?
Эгоистка
никак, я мужа люблю biggrin.gif
Доктор Хаус
Не вижу разницы между курортным романом и просто романом. Если человек занятой то это измена, а если свободный то почему бы и нет, если конечно мораль позволяет, ну это больше девушек касается.
bantik
Ну курортный роман это другое. Многие когда едут на курорт расслабляются и с большей охотой идут на внебрачные связи. А если еще и с местными, то вообще экзотика.
тётя Люда
Ну не зря же говорится - "Лето - это маленькая жизнь!" smile.gif
тётя Люда
Актуальный вопрос на засыпку. Как наши замужние девушки отнесутся к тому, что... короче ситуация такая, вы с мужем загораете на пляже, пошли купаться, выходите из воды и видите, как он (ваш муж) фотографирует на фотоаппарат незнакомую девушку, только что пришедшую на пляж. Фотоаппарат девушки. Какая будет реакция у наших замужних форумчанок? Ну и интересны ответы мужчин по этому вопросу.

А если девушка еще попросит вашего мужа помазать её кремом? И ваш муж согласится, вы будете возражать? biggrin.gif

Как вы вообще относитесь к фотографиям на пляже? А выложили бы вы такие фотки на сайте одноклассников или тому подобных? И почему?
adelina
Не думаю что мой муж станет фотографировать постороннюю девушку по своей инициативе,но если девушка попросит,он наверное её сфоткает,я на это спокойно отреагирую.Что касается,намазать девушку кремом,я надеюсь он откажется под благовидным предлогом,лично я буду против того чтобы мой муж кого-то мазал кремом.

К фото на пляже нормально отношусь,сами там иногда фоткаемся.В однокласники я бы такие фотки не выложила.Просто не люблю выставлять свои фотки всему миру.
bantik
фотографировать других женщин это нормально, я бы не была против. а вот намазывание кремом, нет уж. Да и думаю он бы не стал
Teddy
Не вижу проблемы, если моего мужа попросят сделать фотографию, даже красивая девушка. Но обязательно буду рядом с мужем, чтобы показать что он не свободный, может девушка сразу не заметила.
А вот натереть кремом...наверно мне будет очень лестно, что она выбрала именно моего мужчину, но уверина что он откажется (еще бы не отказался!)
Доктор Хаус
Отвечу коротко, пофотографировать да без проблем, без разницы с женой или без, и вообще фотоаппарат могу передать жене, она у меня лучше фотографирует, а вот кремом всё же мазать не буду, и опять же без разнцы с женой или без
Zarazara
ну роман может быть курортным, даже если люди не женаты) тогда нормально... погуляли разъехались и забыли друг-друга... возможно до следующего лета... у меня так ребята знакомые встречались пять лет, потому съехались в один город, думают жениться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.