Полная версия этой страницы: Дезодаранты, духи
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
тётя Люда
Девушки, имеющие грудных детей или детей до 2 лет, вы пользуетесь парфюмерией, если да, то какой, если нет, то почему?
domovoj
Я пользуюсь. Но у меня оченьтонкий аромат, резкие запахи я сама не переношу.
bantik
только по случаю, а на каждый день обычный шариковый дезодоратн
тётя Люда
Я вообще сейчас не пользуюсь, пока кормлю грудью, считаю, что незачем ребенку этим дышать, потому что даже после душа как мне кажется, запах остаётся. А раньше да, каждый день только шариковым лёгким по запаху (запах моря) дезиком. Ну и сейчас могу позволить по праздникам smile.gif я не люблю когда много парфюма на мужчинах и женщинах, что аж дышать нечем.
domovoj
тётя Люда, я тоже много запаха не переношу. А у меня туалетная вода (любимая) из авона, так что она быстро выветривается (дешевая), на одежде правда долго держится легкий запах.
Milana
Я дезиком с легким запахом или совсем без запаха пользуюсь. За беременность отвыкла вообще от духов. Так по случаю только пользуюсь. Для кого вообще душиться, для ребенка? Не работаем, никуда не ходим, муж на работе))))
тётя Люда
Цитата(Milana @ 19.4.2009, 22:04) *
Для кого вообще душиться, для ребенка?

а разве красятся и душатся для кого-то? а не для себя?
Milana
тётя Люда, Ну крашусь то я каждый день, вошло в привычку. А то как-то чувствую себя неуютно, если хотя бы ресницы тушью не накрашу. А душиться, не душусь. Все равно я сама запахак этого не чувствую. Для мужа люблю надухариться, но только совсем чуть чуть, чтобы и свой неповторимый запах не перебивать smile.gif
Ушла_за_попкорном
Парфюм - нет. Не нашла своего запаха, а чужое носить не могу cool.gif
Дезодорант - пару месяцев нашла для себя отличную вещь. Называется Кливен, продается в Розалинд. Выглядит для дезодоранта непривычно, как маленький тюбик с мазью. Сим составчиком подмышки обрабатываются раз в неделю. И... все! Неделю ходишь и не пахнешь, не надо каждый день брызгаться-мазаться и так далее. При этом можно и в душ и в ванну залезть, средство все равно работает! Есть и дорогой аналог, более известный - Лавилин-крем, работает так же: наносишь после душа, через неделю обновляешь и все.
Эгоистка
Ушла_за_попкорном, у меня лавилин есть...мне вообще никак sad.gif
Ушла_за_попкорном
Цитата(Эгоистка @ 15.8.2009, 20:58) *
Ушла_за_попкорном, у меня лавилин есть...мне вообще никак sad.gif

Есть обязательное правило для использования таких кремов, вычитала: мазаться после купания - только вечером, перед сном. Зачем? Затем что после этого вы медленно и спокойно отходите ко сну, более не участвуя ни в какой активной деятельности.
Почему возникает запах в подмышках? Потому что нашими выделениями питаются особые микробы. Эти кремы и борются с их размножением: вы смыли их "пищу" и продукты жизнедеятельности, намазались и идете спать: "есть" им нечего, крем их уничтожает, утром вы просыпаетесь и начинаете новую неделю свеженькая как огурчик rolleyes.gif , а если же намазались в середине дня, вы еще потеете в течении этого времени, у вашего микробья есть чем питаться и задавливать массой коварный кремик, вот он и терпит поражение.
Воть... надеюсь поможет smile.gif
Эгоистка
так и делала..и все равно никак sad.gif позже попробую еще раз...выбросить жаба душит biggrin.gif
Ушла_за_попкорном
Цитата(Эгоистка @ 16.8.2009, 9:57) *
так и делала..и все равно никак sad.gif позже попробую еще раз...выбросить жаба душит biggrin.gif

Значит, мне реально повезло: Кливен стоил копейки и идеально у меня работает. Попробуй, авось, организьм распробует, что лучше один раз намазаться, чем каждый день пшикаться smile.gif
Teddy
До месяцев шести мелкого вообще не пользовалась духами...потом стала душиться перед выходом на улицу. Духи не резкие, пока гуляем выветриваются.
тётя Люда
Выбирала сегодня шариковый дезодорант, мне не понравились запахи у Rexona там такие тяжелые - это что-то с чем-то... короче купила простой и запах лёгкий это - Fa

А у каких фирм еще есть лёгкие и нерезкие запахи?
Milana
Я покупаю рексона без запаха который вообще, но не шариковый а сухой.
bantik
я дав взяла. Обычно сухие покупала, а тут взяла роликовый. Вообще мне нравятться без запаха, или с совсем незаметным. Так как еще и духами душишься то смешение запахов будет
Teddy
Давно пользуюсь минеральными дезодорантами, они без запаха и перебивают запах духов. И эффект дольше. Спрей лучше всего, но он заканчивается быстро, а вот такой вообще бесконечный.
bantik
Teddy, где такой покупаешь? и сколько стоит? Ссылки пароли явки)))
Teddy
bantik, Покупала в Каубамая, там где вся косметика продаётся. Стоит не помню сколько, чуть больше чем обычные дезодоранты вроди.
adelina
я тоже минеральными пользуюсь,сейчас у меня ганьер спрей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.