Полная версия этой страницы: Хороший любовник/хорошая любовница
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Интересно мнение, а что для вас хороший любовник/любовница? Какими качествами он должен обладать, чтоб им быть? Что он должен уметь делать/не делать? Высказываемся.
Доктор Хаус
Как всегда начну я высказыватся. Хорошая любовница - которая раскрепащена в постели, к которой есть 100% доверие, котороя не стисняется говорить о сексе а также говорить о своих фантазиях. Как говорится должно быть полное взаимопонимание. Женщина не должна стеснятся своего тела. Говорить о каких то элементах или разнообразии я думаю нет смысла, так как у каждого свои предпочтения. Скажу одно что для меня жена самая лучшая любовница, которая даёт мне почти всё.
Milana
Трудно как-то ответить... Наверное это человек который удовлетворяет все мои желания и у которого нет комплексов в постели.
тётя Люда
Мне кажется, что хороший любовник - это тот, который чувствует то, что тебе необходимо получить и даёт это. При нём тебе нечего стесняться и не чувствуешь себя извращенкой. А то для некоторых поза - "на четвереньках" - уже что-то из ряда вон выходящее, и начинаешь как-то себя неправильно ощущать, что не даёт тебе дальше полностью раскрыться. Короче хороший любовник - это тот, с которым с лёгкостью можно поделиться своими сексуальными фантазиями и он может некоторые из них помочь тебе осуществить, при этом не смотря на женщину, как на что-то сверхнеординарное. Ну и естественно, с хорошим любовником хочется повторять и повторять.... А да, и еще они не грузятся по поводу того, что у них что-то там не получилось.
Zarazara
Хороший любовник осуществляет твою фантазию до того, как ты успеешь ее поделиться)
bantik
Zarazara, хорошо сказано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.