Полная версия этой страницы: Что вас возбуждает в противоположном поле из одежды и не только
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Многим мужчинам, нравится, когда женщины в чулках и на шпильках, а так ли это удобно всем женщинам ходить в чулках и на шпильках? А то вот соберёшься на свидание, а приходится ходить по старому булыжному городу и думаешь, как бы не споткнуться, а мужчинам только и подавай выход в чулках и на шпильках.... tongue.gif

Может пусть мужчины выскажутся что их возбуждает в женщинах из одежды и когда они это говорят, они думают об удобстве для женщины или их это волнует меньше всего?

А может есть кому нравятся леггинсы? Или девушки - готы? Высказываемся.


Девушки тоже могут описать, какая одежда им нравится на мужчинах - классика (галстуки, пиджаки, выглаженные брючки) или мужчина во всём кожаном и на мотоцикле?

Меня вот больше всего раздражают семейные трусы, ну не знаю, когда я вижу мужчину в семейных трусах, у меня всё сексуальное желание куда-то улетучивается. Ну неужели нету чего-нибудь покрасивее? Ведь можно же ж подобрать что-то и получше.
bantik
Мне нравится на мужчине хорошо на нем сидящие брюки и рубашки. Пальто строгое до колен нравиться. Нравиться и более свободный, молодежный стиль.
Не люблю спортивные костюмы аля гопстоп. Вообще спортивные костюмы для спорта а не для выхода в свет.
Milana
Чистая одежда и не мятая, для меня это главное. А так, и спортивный стиль мне нравится, если это не треники с базара. И классика, если со вкусом все. Ну и чтобы не в семейниках был и не в трусах-плавках, а в боксерах обтягивающих все прелести))
sandro
Приятно смотреть когда женщины и мужчины выглядят аккуратно. Ухоженный вид и одеты в стиле им подходящем. Есть персонажи которые могут и одеваться и выглядеть очень не привлекательно, но есть в них что то цепляющее, глаза или улыбка!

Состояние возбуждение приходит от внутреннего настроя, не важно как человек при этом выглядит. Если ты расположен к интиму, то сам будешь цепляться за любую деталь.

Если вы в той фазе, когда видите партнера в трусах, то состояние возбуждение в вас уже давно зажглось. Конечно, оно может погаснуть от вида семейников. Мужикам на заметку wink.gif
Если говорить о нижнем белье, то экзотика только разжигает страсть, добавляет игривости и повышает влечение. Мое мнение.
Не подумайте, что я дока в любовных утехах. В этом смысле как раз парадокс. При моей повышенной сексуальной энергии, в этом как раз не везет. Видимо по трансерфинговски придаю этому большое значения, и повышаю противовесный потенциал.
тётя Люда
Цитата(sandro @ 12.6.2010, 17:42) *
При моей повышенной сексуальной энергии, в этом как раз не везет. Видимо по трансерфинговски придаю этому большое значения, и повышаю противовесный потенциал.

Т.е. хотите сказать, что энергии много, а девать её некуда? Или когда приходится отдавать энергию - происходит конфуз? biggrin.gif
sandro
Молодец Люда. Меня твой юмор умиляет. good.gif Да энргии хватает, некуда выплеснуть, приходится держать себя в руках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.