Полная версия этой страницы: Презервативы, мнение женщин.
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
redaleks
Решил задать свой вопрос в самом популярном разделе форума.

Стоя в магазине сегодня, перед штабелями разных презервативов, задался вопросом.

Разные рифленые, с пупырышками, усами, охлаждающие (сильно мятные такие).
Более продвинутые, с гипер усами, гипер пупырчатые и прочие прочие резиновые изделия.

... имеют ли они смысл, с точки зрения ощущений женщины?
чувствуется это или нет, добавляет или отнимает...

без Вас никогда не пойму этого smile.gif
Доктор Хаус
Я хоть не женщина, но разрешите отвечу, правда мои познания как минимум 6-7 годичной давности. У моей жены было всегда одно предпочтение самые простые беза всяких пупырышек и прочих прибамбасов.
bantik
я так вообще никакие не люблю. Уже и не помню что это такое, так давно не пользовалась
тётя Люда
Хех, а я вот с усами не пробовала, наверное многое упустила. Но на всякие разноцветные и с ароматами у меня на них походу аллергия. Уж лучше обычные без всяких там добавок и прибамбасов.
domovoj
Я пупырешек не чувствую blush.gif Поэтому чем проще, тем лучше smile.gif
adelina
мне дурекс нравятся(или контекс,не помню)....те где на упаковке пёрышко нарисовано.
redaleks
Ну значит и тут маркетологи нас разводят.
Доктор Хаус
Цитата(redaleks @ 3.6.2010, 21:54) *
Ну значит и тут маркетологи нас разводят.

презерватив должен защищать, а не приносить дополнительное удовольствие
miele
мы тоже пробовали и с пупырками, и с какими то кольцами, по мне так особо разницы нет, как написано в рекламе, типа для усиления удовольствия... как оказалось это не для нас. лучше вообще без ничего, да и вообще без презика
redaleks
Цитата(Доктор Хаус @ 3.6.2010, 21:06) *
презерватив должен защищать, а не приносить дополнительное удовольствие


Это понятно, но реклама как раз говорит о дополнительных ощущениях, наличие которых и хотелось понять.
Barmaley
Цитата(redaleks @ 4.6.2010, 9:32) *
Это понятно, но реклама как раз говорит о дополнительных ощущениях, наличие которых и хотелось понять.

Ну- дополнительные ощущения - это оргазм у владельцев "Дюрекса", когда они читают финансовый отчет.
Milana
Мне чем проще, тем лучше... а всякие там пупырышки по-моему делают презик толще.
тётя Люда
мне больше всего не нравится, когда презервативы слетают и застревают у меня внутри, потом фиг вытащишь, вот не знаю, от чего это зависит huh.gif
domovoj
тётя Люда, может избранник одевать его толком не умеет?! Или большие, раз слетают. Мне вот муж не дает одевать. Мало ли не так одену smile.gif Сам все.
Milana
Цитата(domovoj @ 5.6.2010, 15:25) *
тётя Люда, может избранник одевать его толком не умеет?! Или большие, раз слетают.


скорее просто маленькие. У мужа тоже слетают, если презики мелкие.
тётя Люда
Цитата(domovoj @ 5.6.2010, 15:25) *
тётя Люда, может избранник одевать его толком не умеет?! Или большие, раз слетают. Мне вот муж не дает одевать. Мало ли не так одену smile.gif Сам все.

Ыыы, скорее я не умею одевать, а мне доверили blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.