Полная версия этой страницы: Купальники
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Лето, море, пляж... Пора покупать купальник. Какие купальнике предпочитаете и носите?

И вдогонку, загорать топлесс, за и против
Barmaley
Я лично загораю ТОЛЬКО топлесс! И вам всем рекомендую!
:о))
bantik
Barmaley, ну я бы удивилась если б это было не так))
domovoj
Купальник покупаю тот что подойдет. Плавки стрингами нравятся, но не покупаю. Еще вот хочу купить купальник, чтоб вверх без завязок был. Не нравятся мне отпечатки белые от лямок.
bantik
я вот подумываю о закрытом купальнике. А то пресс так и не накачала. Попа вроде в норму пришла, а пресс подкачал.

Вот топлесс кстати не загорала ни разу, не приходилось. На общем пляже смущаюсь, а где то по кустам, я не такой фанат загорания что б так делать.
Teddy
У меня есть любимый купальник, я в него просто вросла...уже лет 5 ему, все не выкинуть. Но такой классный, черный, и сохнет просто за секунды. Если ярко оранжевый, купила и ниразу не одевала, хотя на загорелом теле (у меня такое только в теплых странах бывает) смотрится классно.

Может нужно новый купить, если попаду на хорошие скидки, то куплю. Люблю белые купальники, но в них купаться нельзя, просвечивать начинают. Кстати какие цвета на купальники сейчас в моде?

Про топлес...могу загорать, если меня не видно...т.е. как-нибудь так леч за широкую спину мужа, а с другой стороны зонт или сумки поставить. Вроди не видно, зато белых полос потом нет.
adelina
у меня открытый купальник,старенький уже,но ничего лучше него пока не нашла...топплес никогда не загорала
Milana
У меня 5 купальников, на все случаи жизни. Два закрытых, остальные открытые, один со стрингами, правда одевала пару раз всего. Закрытые ношу только в бассик.
Доктор Хаус
У моей жены, наверное купальников 7, на все случаи жизни, и 2 в бассейн и 2 на наше море, и остальные на выезд и так далее, просто как хобби каждый год покупать, я не против. А вот топлесс она не против, только на женском пляже или за пределами эстонии.

а вот вам мини бикин
domovoj
Доктор Хаус, biggrin.gif представила себя в таком купальнике. Аж смешно стало smile.gif

А где у нас женский пляж?
bantik
женский это нудистский для женщин??? раньше где то в пирита был нудисткий пляж, но их вроде выгнали
Teddy
Доктор Хаус, Ну это совсем мини biggrin.gif
Доктор Хаус
Женский пляж есть в пярну, кстати тот купальник что на фотографии не самый мини, есть значительно меньше, но я думаю что на форуме уже такие купальники выкладывать нельзя, если админ разрешит то выложу ещё парочку
lilitka
У меня остался только один купальник. Открытый, берюзового цвета, совсем недорогой, очень любимый, но низ мне стал чуть великоват sad.gif. Был еще закрытый, бардовый, вобщем-то красивый, выложила за него немалую денежку но мы с ним как-то не сдружились. К счастью он погиб. После пары раз посещения Аква спа в Раквере его до дыр разъела хлорка.
Сама топлес никогда не загорала, да и вредно это.
тётя Люда
Цитата(lilitka @ 5.6.2010, 21:03) *
Сама топлес никогда не загорала, да и вредно это.

Почему вредно? Я загорала так только на балконе, когда еще жила в Нарве, хе-хе smile.gif

У меня есть старый черный купальник, который как говорится - на все случаи жизни (ну обычный), другой голубой, что-то я в нем стала как скелет выглядеть, короче купила себе новый зеленый (немного ляписто-разноцветный) этой весной, но вот не знаю буду ли я в нём этим летом щеголять на пляже или нет. Зависит от погоды и отпуска. Все купальники у меня открытые. Закрытых нет.

Тот купальник, который на фотке, мне бы стыдно было бы появляться в нём на наших пляжах, тётеньки и деденьки возраста наших родителей меня не правильно поймут. Не вижу разницы между этим купальником и вообще голой загорать.
lilitka
Цитата(тётя Люда @ 5.6.2010, 21:26) *
Почему вредно? Я загорала так только на балконе, когда еще жила в Нарве, хе-хе smile.gif

Я выразилась неправильно..хехе.. так же вредно, как и переходить дорогу на красный свет, тоесть не вредно, а опасно. Грудь надо беречь от ультрофиолета, так как он способствует образованию и делению раковых клеток. Он особо опасен для пигментированых участков кожи. Поетому любительницам загара топлесс лучше использовать стикини - специальные защитные наклейски на соски.
Admin
Цитата(Доктор Хаус @ 5.6.2010, 19:39) *
на форуме уже такие купальники выкладывать нельзя, если админ разрешит то выложу ещё парочку

Загруженные на сам форум фотографии - видят только зарегистрированные пользователи.
Так что если это не совсем жесткое .... и заранее подписать аля для взрослых wink.gif

Вот например несколько фоток с мини-купальниками biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тётя Люда
О, а мне третий понравился, который выложил Admin, только мне так кажется, что это купальники не для загара на пляжах, а для домашнего секса. Интересно, как бы мужчины реагировали, видя женщин на наших пляжах в таких купальниках. А если бы ваши жены загорали бы в таких купальниках и мужчины бы на ни пялились не скрывая, ревность бы не заела?
bantik
дааа, третий улет вообще.
Milana
Уж лучше вообще тогда без купальника)) чем как третий, веревки только мешаются.
Teddy
Milana, Ну да, я тоже подумала, смысл такой одевать.
nio
На фотках это микро-стрингбикини. Мне нравятся обычные стринг-бикини - купальники с обычными стрингами. Очень красиво когда попка голенькая, а над ней маленький треухольник от стрингов. Верх может быть и топлесс, всёравно.
Не понимаю почему так не многие девушки носят бикини со стрингами, это же красиво и загар получается супер - попка загорелая. На западных пляжах много народу загорают в стрингах. Чего тут стесняться?? И я, парень хожу на пляж в стрингах и вообще ОК.
Рекомендую бикини со стрингами!!!:)

Marina_Zimina
Цитата(domovoj @ 2.6.2010, 14:28) *
Купальник покупаю тот что подойдет. Плавки стрингами нравятся, но не покупаю. Еще вот хочу купить купальник, чтоб вверх без завязок был. Не нравятся мне отпечатки белые от лямок.


по поводу лямок - сделала вывод, что нужно несколько купальников с разными типами завязок и чередовать.
domovoj
Выше меня цитировали про плавки стрингами, мол не покупаю. Теперь, после того как привела в порядок пятую точку, хочу купить, и не найти sad.gif
Эгоистка
domovoj, Бог с ними со стрингами biggrin.gif А вот про то, как пятую точку в порядок привела постою послушаю.
Teddy
Цитата
domovoj, Бог с ними со стрингами biggrin.gif А вот про то, как пятую точку в порядок привела постою послушаю.


Вот-вот, domovoj, вкладывай как.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 12.7.2011, 21:43) *
Выше меня цитировали про плавки стрингами, мол не покупаю. Теперь, после того как привела в порядок пятую точку, хочу купить, и не найти sad.gif

требуем фотку 5 точки
domovoj
Вот блин! biggrin.gif Я прошла курс антицеллюлитного массажа +обертывание + тренировки по 3 раза в неделю. Про фотку не обещаю, но муж все грозиться фотосессию устроить smile.gif
Lady-lux
А у кого-то есть опыт знакомства с купальником, пропускающим солнечные лучи?
Teddy
Lady-lux, Нету, но уже думаю такой купить.

domovoj, Я все про попу biggrin.gif Какие обертывания делала?

domovoj
Teddy, водоросли+еще что то (не помню)+массаж+спорт. smile.gif Но я поняла, что эффект временный. Пока этим занимаешься.
Teddy
domovoj, Ну так самое время к сезону опять все востановить, тем более, что опыт уже есть. Я вот тоже думаю начать сейчас, как раз к лету успею все проблемные места подтянуть.
domovoj
Teddy, я может еще раз курс пройду, но чуть позже. Сейчас спорт усиленно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.