Полная версия этой страницы: Юзербары - графические подписи
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
тётя Люда
Итак, вопрос на повестку дня следующий - нужны ли нам юзербары на форуме?
Юзербары = графические подписи для форума - http://www.ubars.ru Если честно, то мне они не очень нравятся, т.к. из-за них теряются сообщения и тормозит форум. А если каждый активный пользователь их сделает у себя в подписи, тогда получится не форум, а хм... не знаю что. Я думаю, что такие юзербары можно поставить у себя в профиле - будет и скромно и со вкусом. Как вы считаете?
Эгоистка
посмотрела по этой ссылке - в глазах рябит. Мой ответ однозначно нет beee.gif
Admin
Графические юзербары в подписи - не есть хорошо, так что я проголосовал против них.
p.s. И как это я раньше забыл отключить возможность добавления картинок в подписи... wink.gif
Barmaley
Как не-админу - мне, конечно, пофиг. :о) Но сам я никогда не использовал эти бары, равно как прочую шелуху в подписи. Но меня лично не напрягает, если кто-то использует.
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 31.5.2010, 11:43) *
Но сам я никогда не использовал эти бары, равно как прочую шелуху в подписи.

Так-так-так, поаккуратней с "шелухой" biggrin.gif подпись отражает настроение человека, если не его черту, характер, да и не бросается так сильно в глаза, если кто-то захочет, то прочтёт её, а юзербары действительно напрягают глаза и акцентрируют внимание. Тоже касается и анимированных аватаров. Если на аватарке простая картинка, не вызывающая и не мигающая - то это нормально, а если мигает, там кто-то прыгает, скачет, цвета переливаются, то очень сложно сосредоточиться на чтении всех постов на странице. А зачем нам лишние головные боли? Глазки ведь свои нужно беречь! Или я неправа?
favola
мне не нра, внимание отвлекает
Barmaley
тётя Люда, Я сказал "шелуху в подписи", а не "подпись = шелуха" :о)
Admin
8 человек приняли участие в голосовании, а еще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.