Полная версия этой страницы: Все о поцелуях
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Страсный, дружеский, братский... Это все поцелуи.
Для меня поцелуй много значит. Не могу напрво и налево со всеми целоваться, если поцелуй то значит будет продолжение. Может это старомодно, но вот так.

А как вы относиттесь к поцелуям? Что для вас это значит? или ничего не значит? Признак симпатии или чувства?
domovoj
С мужем могу всегда целоваться, и просто так и не просто, с продолжением. Вот не люблю поцелуи при встречи с друзьями и родственниками. В нашем кругу это не очень практикуется. Кроме моих бабушек, те постоянно при встрече и на прощание целуются.
тётя Люда
Я только понимаю, когда поцелуи между влюбленными, мужчиной и женщиной, ну и еще поцелуи родителей к маленьким детям. Но когда на работе кого-то с днем рождения поздравляют и нужно свою сотрудницу целовать в щёчку, потому что это делают другие - это как-то не для меня. Ну не могу я свою сотрудницу целовать в щёчку, хоть убейте, тем более что с ней у меня не дружеские отношения. Ну и когда прощание какое-то, короче не очень люблю я такие поцелуи. Хотя у меня была одна одноклассница, которая, когда уходила в школу в свои 18 лет целовалась со своей мамой в губы на прощание (без засоса естественно) - для меня это тоже непонятно. Ну если, у них так принято, то ладно.
Вот кстати про засосы. Не всегда считаю засосы - страстными поцелуями и по мне лучше их делать на едине, а не в публичных местах.
bantik
ну я имела ввиду например такое, приятный вечер, свидание, на прощание поцелуй. Для кого-то это просто знак благодарности за хороший вечер, знак симпатии, а для кого то уже сигнал к отношениям.
тётя Люда
bantik, а для кого-то это сигнал к сексу на втором свидании - это наверное для мужчин больше.
adelina
я только с любимым человеком целоватся буду,или поцелуй в щёку с близкими родственниками,с посторонними людьми не целуюсь.
bantik
тётя Люда, почему на втором, может и на первом)))))
тётя Люда
А как вы относитесь к сексу без поцелуев, было ли у вас такое?
domovoj
Я встречалась с парнем почти 5 лет, и он не любил целоваться. Так и жили без поцелуев. Ну так чисто символически при встрече чмок в губы smile.gif
miele
а я тоже приемлю поцелуи только с близкими людьми, т.е. мужем (или любимым человеком) и родственниками (мама, папа, сестра). когда поздравляют с праздником и целуют в щечку, считаю это нлрмальным, хотя мне больше нравится приобнять, чем поцеловать. вот чего не люблю, когда целуют всякие тетки с накрашенными губами, а потом эту помаду с щеки стирают.
Milana
Не очень люблю поцелуи с чужими людьми. Только с любимым мужем и с сыном)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.