Полная версия этой страницы: Вместе или врозь?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Как вы относитесь к тому что супруги спят на раздельных кроватях? И как предпочитаете спать вы?
domovoj
Мне все равно как спать. Лишь бы спать smile.gif У нас дома очень большая кровать. Спим как в разных комнатах.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 26.5.2010, 8:28) *
Мне все равно как спать. Лишь бы спать smile.gif У нас дома очень большая кровать. Спим как в разных комнатах.


спим только вместе, тактильные ощущения очень важны, хоть кочиком пальца но должны прикасатся дркг другу
bantik
Вот, согласна с Доктор Хаус, , когда спишь рядом, чувствуешь партнера, это что то такое интимное. Хотя иногда тянет поспать одной, чтобы выспаться, но все же вместе лучше. Заметила что одна хуже сплю.
Одно время помню спали в обнимку постоянно. А счас жарко.
Milana
Спим вместе под одним одеялом. Когда мужа дома нет, по работе уезжает, очень плохо сплю. Не могу одна спать, надо кого-то обнимать.
domovoj
Пока ребенок маленький и не всегда высыпаешься, то сон для меня стоит на первом месте. Мы перед сном пообнимаемся, а потом в свои углы постели, но под одним одеялом. Так что пинки по зад получаем регулярно: я одеяло забираю, муж храпит, если устанет.
Teddy
Вместе спим, под одним большим одеялом. Вообще наверно это зависимость какая-то, я без мужа очень плохо сплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.