Полная версия этой страницы: Оральный секс
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Вопрос к девушкам - делаете минет? Вопрос к мужчинам - делаете кунилингус? Если да, то в каких случаях или каждый раз?
Milana
Делаю всегда когда там выбрито. Не люблю волосы жевать
тётя Люда
Так до волос еще нужно достать biggrin.gif Milana, т.е. ты до конца всегда что ли?
Milana
тётя Люда, эмм.. ну как бы, я люблю все прилагающиеся к мужскому органу тоже приласкать. Да и глубокий бывает, пушистость меня раздражает.
Доктор Хаус
Оральный секс .. да без проблем, да с удовольствием, только как сказала Милана желательно чтоб побрито было. А так в 95% случаев практикуем. Да и меня не обделеяют этим, как я считаю получаю хороший глубокий минет.
тётя Люда
А мне вот интересно, почему некоторые мужчины отказываются делать "куни" девушке, в чем причина заключается?
adelina
а что такое глубокий минет?
Доктор Хаус
Цитата(adelina @ 24.5.2010, 12:47) *
а что такое глубокий минет?


это когда член полностью входит в рот, по самые .... ну вы поняли
тётя Люда
А вот мне интересно, как можно научится делать глубокий минет без рефлекса, ну чтобы не стошнило?

И еще, это правда, что некоторые девушки могут кончить только от одного лишь минета, не стимулируя себе там ничего? У кого так было?
Milana
Цитата(тётя Люда @ 25.5.2010, 11:51) *
А вот мне интересно, как можно научится делать глубокий минет без рефлекса, ну чтобы не стошнило?


Наверное зависит от размера. Мне сложно мужу до конца делать, может стошнить. А так, тренироваться надо как-то, не знаю как))
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 25.5.2010, 12:31) *
Наверное зависит от размера. Мне сложно мужу до конца делать, может стошнить. А так, тренироваться надо как-то, не знаю как))


ну тренеруйтесь на бананах или огурцах rolleyes.gif
Milana
Доктор Хаус, сегодня же и займусь
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 25.5.2010, 12:40) *
Доктор Хаус, сегодня же и займусь


только доложи нам результаты в см
Milana
Доктор Хаус, как скажете Доктор! начну с 10 см.
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 25.5.2010, 13:07) *
Доктор Хаус, как скажете Доктор! начну с 10 см.


что то вы не дооцениваете мужщин, средний размер 15-16 см, так что начните с этих размеров.
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 25.5.2010, 13:13) *
что то вы не дооцениваете мужщин, средний размер 15-16 см, так что начните с этих размеров.


blush.gif я же тренируюсь, так что с малого начну.
Brykin
На самом деле все правильно - только практика) А еще в И-НЕТЕ есть куча пособий)))
Zarazara
а что тут такого? разве есть разница куда целовать любимого человека и какую часть его тела можно ласкать?
Доктор Хаус
Цитата(Zarazara @ 16.7.2010, 13:03) *
а что тут такого? разве есть разница куда целовать любимого человека и какую часть его тела можно ласкать?

Сейчас вам скажут что ануслингом уж точно заниматся не будем, это же попа....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.