Полная версия этой страницы: Флирт на работе
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Флиртуем, с сотрудниками, сотрудницами? А может быть с кем-то из начальства? Признавайтесь rolleyes.gif

И как вы вообще к этому относитесь?
bantik
легкий флирт допускаю, пошутить, подколоть, почему нет
domovoj
У нас на работе не только флирт, но и пошлость. но до дела не доходит конечно. Но балтовня, аж уши заварачиваются smile.gif
Teddy
Почему бы и нет, если это только флирт. У меня на бывшей работе коллектив молодой был, много молодых, красивых и изветных молодых мужчин, некоторые не женаты. Конечно флиртовали, но все знали что я почти замужем, поэтому флиртовали в пределах приличия. Вообще мне кажется, что флирт и ухаживания на рабочем месте очень даже полезны для производительности труда, приятнее работать становиться.
Кстати у нас на работе очень не приветствовались открытые романы среди персонала, могли сразу уволить (и увольняли), так что если и заводились романы, то это скрывали. Одна пара даже года два встречались и жили вместе, но никто не знал, узнали, когда они рассписались.
Эгоистка
а у меня и флирт на работе, и ухаживания - я с мужем работаю biggrin.gif
MissMe
В принципе я тоже ничего против не имею флирта на работе,конечно если все в рамках. У нас есть одна сотрудница, так вот несмотря на то что муж там же работает, онавсе время ходит обедать с коллегой,он ей весь день кофе делает. Такие у них отношения. Многие этого не понимают...
adelina
у нас коллектив женский и флирта нету,на предыдущем месте работы не одобрялся...я положительно к этому отношусь,если не переходит грани,у самой когда-то отношения с мужем начились с флирта на работе.
favola
я скорее отношусь отрицательно, хотя тут наверное встает вопрос, "а что есть флирт" .. ну наверное смотря какая работа..., смотрю по себе, в медицине отрицательно..
Teddy
Цитата
в медицине отрицательно..


Помню брала у меня кровь дамочка одна активно флиртуя с мужчиной каким-то, больно было очень д и синяк на пол руки летом некрасиво смотрелся.
MissMe
Да, в некоторых профессиях флирт не уместен.)
Matrena
К флирту на работе отношусь резко отрицательно. Вижу что из этого получается. И на результат работы влияет, как в начале заигрывания, так и после. Сама руководствуюсь житейской мудростью - не следи там где живешь и там где работаешь. Вне зависимости от семейного положения. s01.gif
Teddy
Просто видимо разные понятия мы вкладывает в слово "Флирт".
maryjane_55
Цитата
Просто видимо разные понятия мы вкладывает в слово "Флирт".
Да. кто что понимает. Это могут быть небольшие услуги и знаки внимания в рабочем процессе, а могут быть какие-то дела в нерабочее время с коллегой. Все ж по-разному.
тётя Люда
Да у нас вообще женский коллектив, даже пофлиртовать не с кем, хотя... biggrin.gif а вообще мы скоро переезжаем на другое рабочее место, вот там побольше молодых симпатичных парней, только все эстонцы...
тётя Люда
А я что-то не поняла, почему флирт на работе может привести к увольнению? За что увольнять-то, если работники выполняют свою работу, ну пофлиртуют чуть-чуть, ну может у них там лябовь за пределами работы - увольнять-то за что?
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 20.5.2010, 11:50) *
А я что-то не поняла, почему флирт на работе может привести к увольнению? За что увольнять-то, если работники выполняют свою работу, ну пофлиртуют чуть-чуть, ну может у них там лябовь за пределами работы - увольнять-то за что?


Да наверное потому что, тогда мысли у работников не те, не о работе. а это не надо работодателю. Работник должен работать а не глазки строить.
тётя Люда
Доктор Хаус, если нет флирта на работе то, не факт, что мысли работников всегда о работе biggrin.gif Так что пусть уж лучше будет самоотдача, чем в себе держать biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.