Полная версия этой страницы: Кнопка: Обратиться по нику
Форум Эстонии > Инфо > Новости форума
Admin
Для удобства, сделал на форуме дополнительную кнопочку: "Обратиться по нику"
Если Вы хотите, обратиться в теме непосредственно к участнику - нажимаете кнопку, и в форме "Быстрый ответ" сразу будет вставлен ник/имя данного участника. Вот как это выглядит на картинках:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если не понятно или есть вопросы - пишите, поможем smile.gif
domovoj
ничег не поняла. Я такой кнопки не вижу.
Milana
domovoj, там где дата написания поста стоит, значок такой типа человечка, на него кликай. smile.gif
domovoj
Milana, а-а, семен семеныч...
тётя Люда
Admin, очень удобно кстати стало, теперь не обязательно нажимать "ответить", а достаточно этой кнопки и сразу будет обращение, к кому вы желаете good.gif
Admin
Я рад что многим понравилось, и так же что появилось дополнительное удобство на форуме.
Но! Дорогие и многоуважаемые форумчане и форумчанки нашего форума tongue.gif - большая просьба к вам, давайте не будем злоупотреблять данной кнопкой и ипользовать ее только когда это на самом деле необходимо, то есть без кнопки ну никуда.

Форум - это не чат! russ.gif wink.gif
domovoj
а по моему очень удобно, сразу понимаешь к кому идет обращение. Когда нас мало, то можно и без нее, а если будет больше народу?
Admin
Цитата(domovoj @ 22.5.2009, 17:52) *
а по моему очень удобно, сразу понимаешь к кому идет обращение. Когда нас мало, то можно и без нее, а если будет больше народу?

В том то и дело, что нас мало! Начинает проскальзывать какой то тет-а-тет чат, общаемся сами с собой - и ни кого нам не надо... Новый пользоветель/гость форума заходит, смотрит вася с петей общаются и им хорошо... подумал гость - не буду их перебивать и встревать в их разговор, здесь личная беседа/приват клуб, поиду ка я дальше... и совсем ушел. А мы остались одни-одинешеньки, без нового интересного рассказа/мнения/совета и тд.

Как по мне, так форум это - общение со всеми и с каждым, а не личное общение с Васей и Петей... Форум он на то и есть что бы общались все вместе, а не лично к кому обратились... читают то нас все и темы все открыты для всех публично.
Вот такие мой мысли... Уважаемые софорумчане(ки) rolleyes.gif
domovoj
Admin, да, ты прав.
aleksandraa
Не-не-не, по нику бан остался. Я убрал только бан по IP.

Вас по IP не банил, вы ж не виолятор-рецидивист, а так, для смеху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.