Полная версия этой страницы: Сочетаемость знаков зодиака в семье
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
MissMe
Как вы относитесь к сочитаемости знаков зодиака в семье? Вы верите в это или считатете,что это ерунда и не имеет особого значения. Могут ли конфликтные ситуации объясняться несовместимыми знаками зодиака? Вы встречали такое на личном опыте?
maryjane_55
Я сначала не обращала на это внимание,но как-то раз вычитала описание знаков зодиака и их совместимость.Муж совпал на 100%. Он Лев, а я Водолей. Было сказано, что эти знаки плохо уживаются. Теоретически может быть да,но на практике,люди же иногда идут вразрез своему характеру, в чем-то уступают. Поэтому близко к сердцу несовместимость я не принимаю. smile.gif
adelina
У меня муж Козерог а я Стрелец и если верить гороскопу мы несовместимы,но уже долгое время вместе,поэтому я не особо верила в это до недавнего времение.А тут как-то,гуляла по нету и нашла сайт где можно бесплатно составить натальные гороскопы и меня это заинтересовало.Составила наш подробный гороскоп совместимости и поняла почему мы до сих пор вместе.
Помимо совместимости солнечных знаков нужно рассматривать и лунный знак и восходящий и общее сочетание планет в гороскопе.Вобщем,теперь я верю,и даже сама увлеклась астрологий.
Teddy
adelina, На каком сайте такое нашла? Можно в ЛС?
Я тоже последнее время стала астрология интересна, наверное потому, что логически, то что в жизни происходит не объяснить.
В семье у нас Я-овен, муж и сын - весы. Наверно неплохо сочитаемся.
bantik
Я близнецы, муж - Дева, а дочка- скорпион. Мне как то всегда везло на Дев. Все серьезные романы были с парнями Девами, преследуют меня. Научилась с ними уживаться. Зато вот скорпионов побаиваюсь, так не хотела что б ребенок был скорпионом, а получилось так. Мне противоположность это стрельцы. Свекровь стрелец, и вот в последнее время говорим на абсолютно разных языках, просто не понимаем друг друга.
Вообще в гороскопе было написано что близнецы лучше всего уживаются с другими близнецами, но не верю. Был парень близнец, через 2 дня мне стало скучно с ним. Хотя по одному человеку не судят, но..
Сестра лев, но там лев 100%, плюс еще и год дракона, просто берегись.
тётя Люда
Ох уж эти гороскопы smile.gif Особо я не верю в каждодневные и ежегодные предсказания по знакам зодиака, но верю в то, что есть предрасположенность у людей, родившихся в определённый промежуток времени - у них схожесть характеров. Но опять же нельзя сказать, к примеру, что все львы и девы одинаковы, но у них наблюдаются похожие характеры.
Я сама Козерог и мне очень тяжело общаться с козерогами, мне с ними скучно и я знаю, что от них можно ожидать (потому что я сама такая), мужчины - козероги точно не для меня. Мне нравятся более энергичные мужчины, что-то вроде Скорпионов, Водолеев и Львов (это я по общению сужу), хотя по гороскопу мне подходят только земные знаки, т.е. Девы и Тельцы.
но вот очень трудно мне с женщинами-Скорпионами, у меня мама-скорпион, да и на работе есть одна, порой мне кажется, что я скорпионку могу определить уже просто по общению. Тяжело мне с ними очень, часты конфликты.

Поэтому я очень удивилась, когда узнала, что domovoj - скорпион smile.gif

а вот Стрельцы мне обоих полов нравятся, мне с ними спокойно и комфортно в любых ситуациях. Это решительные, шустрые и целеустремлённые натуры. Вот не знаю, ну мне приятны эти люди в общении и интересны. Есть и на работе у нас стрельцы, и в кругу знакомых, и дочка у меня стрелец. Я очень рада, что она не родилась у меня в знак Козерога, иначе бы мы задавили бы друг дружку "рогами" biggrin.gif

Вот поэтому я и сужу больше по общению и просто общие характеристики нахожу в знаках зодиака. А что мне там пишут -совместима или нет -это всё ерунда.
domovoj
тётя Люда, мне все говорят, что на скорпиона я не похожа. Но на самом деле, есть два их типа: бурный и тихий. Вот я к тихим отношусь. Хотя подруга когда смотрит на меня все приговаривает: ох уж скорпионья душа!!!! Я желеть не умею, а подковырнуть легко, и перевести все в шутку.

Мне на рыб везло. У меня 3 парня подряд рыбы были, чтоб им... Не с одним не ужилась. А вот со стрельцами знаю что дружба отличная, а семейная жизнь - хорошо. Вот у меня муж стрелец. Я!!! считаю, что мы друг другу подходим smile.gif

А вообще не верю в астрологию и не разбираюсь в ней вообще.
Эгоистка
я телец, муж у меня лев - все астрологические сайты в один голос твердят, что мы не подходим друг другу biggrin.gif Хотя мне кажется, что очень даже подходим. Дочь овен, а сын скорпион. Та еще компашка подобралась biggrin.gif
Milana
я овен, муж и сын стрельцы. Обожаю стрельцов! с ними не скучно никогда
miele
я сама Скорпион, муж Весы, про совместимость ничего не знаю, так как не верю я в это. вроде везде написано, что 2 скорпиона с друг другом дружить не могут, а мы с Domovoj уже сколько лет дружим, и ничего.... вроде даже и не ссорились... Domovoj, ты не помнишь?
Доктор Хаус
ой совершенно в это не верю, поэтому даже не знаю что про нас пишут гороскопы
domovoj
miele, то что не ссорились - это точно! А сколько дружим?!!! Да еще в школу не ходили, лет так 25 уже.
miele
Цитата(domovoj @ 14.5.2010, 8:38) *
miele, то что не ссорились - это точно! А сколько дружим?!!! Да еще в школу не ходили, лет так 25 уже.



прям серебряная свадьба. надо это дело обмыть. drinks.gif хотя вроде меньше, нам лет по 7 вроде было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.