Полная версия этой страницы: Ностальгия по форуму
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
тётя Люда
Итак, краткая предыстория. Чуть больше года назад, я решила создать свой форум для родителей и взрослых людей с разносторонними интересами. 2 суток выбирала бесплатный хостинг, на котором можно было разместить то, что я запланировала. Выбрала, зарегистрировала, стала создавать темы, рекламировать через ЖЖ и не только rolleyes.gif Новички освоились быстро и стали активистами на форуме. Так и зародилась маленькая жизнь на моём форуме.

Но мне не нравилось очень многое на бесплатном хостинге, и то что темы там нельзя было соединить и что-то еще с технической стороны. А потом форум стал глючить и всё остальное, что с ним связано. И один из тогдашних новичков (Админ) мне предложил создать с ним единый форум, в котором я могла бы спокойно соединять темы, переносить и т.д. Я долго с ним переписывалась в ЛС и фырчала на него blush.gif Сказала, что не хочу ни с кем ничего делить и всё в том духе. И он сказал "ладно, как хочешь", но свои контактные данные всё же оставил. Некоторое время спустя мой форум совсем загнулся и не работал больше 2-3 дней, вернее то, на чём он держался. И тут я забила тревогу. Стала думать, что делать? Решила подождать пару дней - но ничего не менялось. И связалась с Админом flirt.gif типа "так и так, мой форум накрылся, давай дружить вместе!" biggrin.gif

И вот мы начали с нуля создавать форум вместе. Вначале был пустой форум с другим адресом, долго выбирали - что будет светиться в адресной строке. Выбрали (но я хотела другое blush.gif ). Ну и создав несколько тем по памяти, а потом и просто скопировав по названиям с прошлого форума (тот форум восстановился, но было утеряно 40% тем) стало что-то походить на форум. Далее я уже пригласила старых активистов на новый форум и вы быстро здесь же и освоились. Только вот одну девушку всё-же потеряли при переезде. Кажется ник её был Сандрита. Очень интересная девушка была и активно принимала участие в темах про секс smile.gif Если её кто-то знает и знает где её найти, то скажите ей - пусть присоединяется к нам. Остальные активисты вроде как все остались на месте.

И теперь нашему форуму уже годик!

Прикреплю сюда то, с чего всё начиналось.

Три скрина - это мой старый форум уже после глюков, но можно увидеть, какие там были темы и какие пользователи smile.gif

Ну а дальше, я думаю добавит к вышесказанному Админ, как с его стороны это всё выглядело wink.gif
aleksandraa
Косинус
А если бы ты промолчал, было бы лучше? ;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.