Полная версия этой страницы: Семинары, курсы, мастер-классы
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
Admin
В последнее время (или просто я раньше не обращал на это внимание) появилось очень много разнообразных предложении о семинарах-курсах, мастер классах и т.п. В общем есть из чего выбрать и что посетитьsmile.gif
Вот, хочу предложить поговорить на эту тему. На какие платные или бесплатные семинары/курсы ходили вы в последнее время? Как выбирали их? Остались ли довольны, понравилось? Что получили от семинара? Пригодились ли полученные знания? А может вы ярый противник таких мероприятии? Или вас это вообще не интересует, и вы считаете это тратой времени и денег?
domovoj
я бы пошла на курсы по наращиванию ногтей. Т.к. мне это нравиться. Сама себе делаю, но знаний никаких. самоучка.
тётя Люда
Я бы пошла на какие-нибудь психологические семинары и тренинги, если бы они были бесплатны. Очень между прочим интересно это. У нас были психологические тренинги в колледже, было очень интересно. Мне нравится всякие психол. упражнения делать, работа в группе и т.д. Есть свобода самовыражения в рисунке, каракулях, потом характеристика соседа, он характеризует тебя, да вообщем столько было этих упражнений, что я уже не помню все. Но было классно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.