Полная версия этой страницы: Обман, ложь и правда
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
MissMe
Быть может есть абсолютно правдивые люди, не знаю, не встречала... Все мы время от времени привираем, не так ли? А вот, ежели вас обманывают, чувствуете ли вы это? Легко ли вас обмануть?
тётя Люда
Я чувствую - как это по-русски называется, короче , когда подходят на работе допустим, и слащаво просят меня что-нибудь сделать, меня это сильно остро корёжит. Я не люблю вот эту слащавость, когда человек на самом деле просто хочет избавиться от своей работы, а ко мне подходит с корявой улыбочкой на лице и просит типа любезно.
domovoj
не люблю когда врут. При этом я с человеком не могу дальше общаться даже из-за маленькой лжи.
Teddy
А я не обманываю, максимум могу не договорить что-либо, если считаю, что не зачем человеку знать это. Если меня в лоб спросить всегда скажу как есть. Помню на работе сотрудницы часто просили выйти за них в выходной поработать, ну вот если у меня планов еще не было, я не могла соврать и приходилось выходить.
Кстати я сразу чувствую, когда меня обманывают, интуиция что ли?
adelina
я тоже чувствую когда меня обманывают...сама стараюсь правду говорить,хотя иногда приходится приврать.
domovoj
Я могу приврать, вернее даже выдумать, когда надо что то доказать, а доказательств нет smile.gif Ну это редко.
Teddy
domovoj, Будем иметь ввиду tongue.gif
domovoj
Teddy, не заочно не буду. Только при теплой компании, и при хорошем застолье.... smile.gif Дальше сами понимаете..
Доктор Хаус
Мне иногда а может и не иногда приходится врать, но это уже издержки професси. А близким и друзьям вроде нет повода врать
Milana
не умею врать, по мне сразу это видно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.