Полная версия этой страницы: Пластическая операция
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
bantik
Что думаете о пластике? насколько это оправдано? Прихоть или необходимость?
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 3.5.2010, 10:31) *
Что думаете о пластике? насколько это оправдано? Прихоть или необходимость?


Пластика настолько разная, что трудно дать однозначный ответ. Как и во всём наверное нужно знать меру. Убрать расстяжки или подтянуть грудь это одно, а перекачевать губы ботексом это другое.
тётя Люда
Barmaley, lol.gif такие клипы противопоказаны девушкам, которые сидят на диетах (я не из их числа). А вообще настроение поднял!
lilitka
Нормально отношусь к пластике. Но, как уже сказали, во всем нужна мера.
bantik
ну скажем молодые девушки лет в 18 уже мечтают сделать операцию, и верят что это избавит их от комплеков и решит их проблемы. По мне это глупо. А как то смотрела передачу, там парень молодой делал имплантанты в голени, так как ему казалось что они женские и худые.
domovoj
Я к этому равнодушна, если эта операция потом в галаза бросаться не будет. А то как сделают губы на выкат, сиськи до колен..
Teddy
bantik, Мне кажется такие проблемы нужно с психологом решать, так как голени это еще не конец, найдутся и другие комплексы.
Я например в 16 лет очень мечтала себе уши переделать, ну бзик у меня был.
Сейчас хочу грудь увеличить, тоже бзик. Делать этого конечно не буду, так как боюсь, что форма груди будет не красивая или еще нужно будет переделывать, да и мужу сложно понять это будет.
Еще бы сделала себе после 50 подтяжку, чтобы снова молодой быть.

Хотя пластику делать считаю, что нужно в особых случаях, после аварии или ожогов или врождённых уродств...а так просто здоровому человеку не за чем, так как счастливее он от этого не станет.
bantik
Цитата(Teddy @ 3.5.2010, 16:30) *
Хотя пластику делать считаю, что нужно в особых случаях, после аварии или ожогов или врождённых уродств...а так просто здоровому человеку не за чем, так как счастливее он от этого не станет.

с этим согласна
adelina
Я за пластику в разумных пределах.Сама когда-то хотела сделать,меня врач отговорил.
тётя Люда
А я не понимаю, когда молодые девчонки увеличивают себе грудь, когда еще не рожали - это же не рекомендуется, т.к. как она потом кормить грудью будет? Если там силикон? Хотя может сейчас как-то по другому увеличивают грудь, я вообще не сильна в этой пластике и как-то даже не задумывалась. Меня в себе всё устраивает, хотя тоже не идеал в пропорциях smile.gif
adelina
силикон на выработку молока не влияет,после операции грудь теряет чувствительность.
lilitka
Цитата(adelina @ 3.5.2010, 23:29) *
силикон на выработку молока не влияет,после операции грудь теряет чувствительность.


Да, есть разные технологии. Под мышцу силикон, тогда не влияет, если сосок не срезался и не переставлялся. Есть еще технология, по которой силикон будет в протоках, тогда кормить никак.
Teddy
тётя Люда, Видишь ли порой нужно сначала найти от кого рожать, поэтому многие девушки и идут на такое. Хотя я лично никого с силиконовой грудью не знаю.
lilitka
А , по-моему, молодые девушки особо не думают, как будут кормить грудью, если даже беременные, зачастую, особо заранее не думают о ГВ, пока ребёнок не родится и они не столкнутся с проблемами.
И я тоже не знаю молодых девушек с силиконовой грудью, может это не так уж и распространено. Зато знаю двух женщин, которые сделали силиконовую грудь уже после рождения и вскармливания детей.
тётя Люда
Цитата(Teddy @ 4.5.2010, 9:02) *
тётя Люда, Видишь ли порой нужно сначала найти от кого рожать, поэтому многие девушки и идут на такое. Хотя я лично никого с силиконовой грудью не знаю.

т.е. девушки идут на увеличение груди, чтобы привлечь мужчину от которого потом можно родить? blink.gif
Эгоистка
у меня близкая знакомая увеличила грудь. Детей у нее нет еще. Увеличить она хотела уже давно, но не было возможности. Размер не сильно отличается, я не сразу заметила biggrin.gif Главное, что она собой теперь довольна, а то прямо покоя ей эта грудь не давала.
Я планирую подтяжку груди, без увеличения. Как только будет возможность - сразу сделаю blush.gif
Teddy
Цитата
т.е. девушки идут на увеличение груди, чтобы привлечь мужчину от которого потом можно родить? blink.gif


Ну наверно. Может еще чтобы себя более красивой чувствовать.

Цитата
Я планирую подтяжку груди, без увеличения. Как только будет возможность - сразу сделаю blush.gif


Уже думала где будешь делать? Сколько эта процедура стоит?
Эгоистка
Teddy, нет, еще не думала...пока теоретическое желание у меня rolleyes.gif
favola
из того что видела я, шрамы от подтяжки намного больше и некрасивее чем у тех, кто делал сросто силикон


а если говорить о пластике лица, я считаю морщинки не должны мешать женщине чувствовать себя красивой, конечно лучше без них обойтись, но под нож ради этого ложиться...брррр, да и ботокс колоть бы не стала
тётя Люда
Да я не понимаю, как можно стесняться своей маленькой груди и ради этого ложиться под нож, ну ладно там комплексы в 17-18 лет, типа у подруг вон какие буфера, а у меня почти ничего нет. Но взрослые женщины же должны быть более разумнее, мне так кажется...

У меня маленькая грудь, как у подростка-девочки (не смотря на то, что я кормила ею 2 года своего ребенка), я этого не скрываю (показывать не буду), но я и не страдаю от этого. Комплексы, они в голове, а не в наших недостатках. Меня моя грудь устраивает, конечно я бы тоже не отказалась иметь побольше, но раз не надо природой, то об операции не думаю. Зато не висит, не болтается и не мешается wink.gif biggrin.gif

И вообще, женщинам, которые хотят лечь под нож ради увеличения груди - я бы посоветовала проконсультироваться с психологом по поводу своего комплекса или почитать книги по психологии. Например "трансерфинг реальности". Я не шучу.
Просто есть такая вещь, что если женщина с маленькой грудью, которой не нравилась её грудь сделает себе операцию по увеличению, то она будет ей нравится, в какое-то время она почувствует себя уверенной женщиной, ну а пройдет пару месяцев и эта женщина найдёт в себе новый изъян и опять будет думать как от него избавится... Это просто психология человека так устроена, что он всегда чем-то недоволен. А стоит просто полюбить себя и маленькая грудь не будет проблемой.

Ну с морщинами и подтяжкой немного другое дело - но тут тоже я бы еще подумала, а стоит ли?
Эгоистка
мне кажется, что дело не только в психологии. Конечно, если у женщины грудь 3-его размера, а она страдает и хочет 5-ого, то, возможно, надо лечить голову. А если груди почти нет и бельё 1-ого размера большевато, то можно увеличить на размер и жить счастливо. По-моему это и есть адекватное отношение к пластике, когда соблюдается мера.

А с морщинами и подтяжкой я бы не стала зарекаться. Если будет желание и возможность, то кто знает, может быть я бы и сделала.
miele
а я бы грудь не увеличила, а наоборот уменьшила, а то тяжеловато как то.... но уж что есть то есть, против природы не попрешь, да и муж прибьет.

у нас в классе была девочка, которая в классе так 9 изменила форму ушей, а то у нее они очень уж оттопыривались, стало красиво.
Milana
Кто знает, где у нас в Таллине делают пластику носа? Может кто делал, не хочется наугад искать.
Milana
Что никто не знает? sad.gif
Admin
Цитата(Milana @ 26.10.2010, 15:04) *
Что никто не знает? sad.gif

Вот немножко ссылок могу подбросить:
http://www.villamedica.com
http://www.clinica.ee
http://www.kirurgia.ee
http://www.forniks.ee
На этом все мои знания в данной области заканчиваются.
Milana
Admin, спасибочки, очень полезные ссылочки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.