Полная версия этой страницы: Аудио-видеофильмы, мультфильмы, книги и др. пособия для детей
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
тётя Люда
мультфильмы для деток: http://www.solnet.ee/games/g5.html
моя Лиза от них тащится, от компа не оторвать, хнычет теперь постоянно - хочет смотреть, больше всего понравился мультик про колобка, она аж смеётся и пытается подпевать, когда он поёт rolleyes.gif
domovoj
тётя Люда прикольные мультики! Моему Артему только беби эйнштейн нравится. Другие даже не смотрит.
тётя Люда
domovoj а эти он смотрел и никак не отреагировал? Со звуком смотрел?
domovoj
тётя Люда твои мультики еще не показывала. Сама смотрела. smile.gif
bantik
настольный сайт)) там кстати много полезного, я для дня рождения распечатывала оттуда плакаты.
Нам больше нравятся не то что мультики а все где есть животные и маленькие дети, и фильмы и клипы и мульты.
тётя Люда
ой, я уже жалею, что ребенку там мульты показываю и развивающие игры, полчаса посмотрим, потом я её зову кушать, она 4 часа не евши, не хочет отходить от компьютера, орёт, плачет, обижается, слёзы градом - дай мульты смотреть и всё тут, хоть ты тресни! Истерика такая стоит, что пока не дашь посмотреть - не успокоится. И это она голодная будет мульты смотреть. УФ. Приходится компьютер выключать и ждать пока её истерика пройдет.
bantik
тётя Люда, да уж.... нее у нас любительница покушать) не пропустит
domovoj
bantik, мы тож поесть не дураки... но от мультиков не оторвать. Пока титры не пойдут. Так я перематываю их.. tongue.gif
bantik
не у нас как то спокойно, она быстрее убегает чем ее убираешь от экрана.
Milana
А мой не смотрит мульты, да и я не показываю пока. Кстати, по никелодеон в 9 утра хороший познавательный мультик идет, гляньте, может деткам понравится.
А покушать мой вообще не любит, если б не настаивала, неделю бы не ел наверное. Никогда не попросит есть.
domovoj
тётя Люда, посмотрел Артем мультики с "твоего" сайта, и не вдохновился smile.gif Он привык смотреть во весь экран и на телеке, и показывает мне пальцем, мол мультики включи! smile.gif
bantik
моя подсела на беби энштейн. Плачет пока не включишь, тянеться к компу. Скажешь мультик так такая радость, бежит на диван, садится и ждет
domovoj
bantik, и вы подсели. Хорошая зараза! blush.gif
domovoj
http://detkam.e-papa.ru/mp/ прикольную ссылку нашла.
domovoj
Как то муж ехал на работу и слушал радио с утра. И там было передача про детские мультики. Подробности он не помнит, но суть была в том, что от бэби эйнштейна ребенок медленнее развивается. Типа было приведено исследование. Вот так..
domovoj
Может у кого есть проверенная ссылка на мультики Смешарики. Артему так нравиться, что он ржот в голос. Но из-за садика не может по утрам по телеку смотреть. То, что нашла в интернете по гуглу, не скачивается.
bantik
domovoj, у меня были, 2 сезона. Скачивала с сервера фтп в нарве у мужа дома. и удалила, Вике не понравились. Если не найдете, то потом как будем там опять скачаю.
maryjane_55
А кто-нить смотрит Baby Einstein? мы скачали 2 части и балдеем просто...!
Teddy
maryjane_55, Смотрели, когда маленький совсем был, с 7 месяцев где-то. Тоже восторг был. Сейчас не даю смотреть.
1vlamir
Здесь громадный архив мультиков:
http://multiki.arjlover.net/multiki/#s

Проверял, у меня работает. Качаются в Torrents легко и быстро.
bantik
maryjane_55, мы смотрели, у нас около 10 мультов. но счас уже перешли на обычные. А так очень нравилось.
koska22
blogs.mail.ru/mail/koska22/ или пишите на майл)я там в блоги выставила видеопособия для родителей))к сожалению сайт закрылся,где закачивала=((но в блогах есть видео и ссылка,как скачать))буду рада,если кому поможет)))найти полезную информацию сложно))поэтому,я выложила)))что ещё найду)выложу))просто много времени занимает)))можете найти там ссылки на торренты,где без регистрации скачать можете))мультики и т.д)))спишемся))всем замурчательного настроения)) dance.gif
MissMe
А в каком возрасте ваш ребенок стал интересоваться книжками,ну чтобы слушать их, просить почитать ему? У нас с книжками проблема(год и семь). Сажусь читать,а он лазит по мне, прыгает, из книжки делает крышу и ставит мне на голову или в ку-ку играет. Читаю вслух, он убегает. Как приучить к чтению?
domovoj
после 2-х лет стал интересоваться только. до этого выхватывал и картинки сам смотрел.
maryjane_55
Все говорят,что надо больше читать ребенку или наизусть рассказывать,чтоб у него речь лучше развивалась. Но как это сделать? Бежать что ли за ним, да и он не особо хочет слушать. Может поэтому мало говорит он у нас?
bantik
maryjane_55, ну мы допустим идем по улице и я стихи ей рассказываю, что б не скучно идти было.
тётя Люда
Видели наверное вот такую музыкальную азбуку у нас в продаже? Вот думаю, покупать её ребенку или нет? Есть ли смысл в ней? На рынке в одном месте она стоит 425 ЕЕК, зайдешь за угол, точно такая же стоит уже 300 ЕЕК. Еще видела в других ларьках такую же, но цену не спрашивала, хочется купить. Может кто видел где она есть дешевле, чем за 300 ЕЕК? smile.gif

А вы такую книжку хотите своему ребенку?
Milana
тётя Люда, у меня такая есть. Свекровь в России купила, в два раза дешевле там. Вещь полезная
тётя Люда
Milana, ну, понятно, что там дешевле, просто пока моим некому там купить smile.gif
bantik
тётя Люда,w нас типа таког оесть, книжка со стихами и сказками. в росии покупал папа. Но там тожене угадаешь, с очередями, если ночью едет, т омагазины закрыты. А так да, ребенку полезно. У нас эти книги самые любимые. одну уже заслушала так, что половина сказок не работает
adelina
и у нас есть говорящая азбука,это одна из любимых дочкиных игрушек.
miele


я еще вот что нашла в интернете. тоже понравились эти книги, надо будет поискать, правда нам еще рано
adelina
bantik, может здесь найдёшь http://www.lasteraamat.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.