Полная версия этой страницы: О подарках
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Принимаете ли вы подарки от чужих людей или от малознакомых людей? и как на это реагирует ваша вторая половина?

У меня такая ситуация недавно на работе была, какой то молодой человек, которого в первый раз вижу, "подарил" цепочку. Ну как подарил, сказал девушка это вам, оставил у убежал. Мне такие подарки ни к чему, даже неприятно. Цепочку положила в сторону. Муж тока хмыкнул.
Странно как то, понимаю шоколадку подарят, вино как то дарили на работе. Но украшения, да от незнакомого.. через чур
maryjane_55
Да,я б не взяла. Возьмешь- потом еще будет на что-то надеятся, какой-то взаимности требовать. Разные психи бывают... А куда ее деть,эту цепочку - в мусорку ж не выкинешь?
тётя Люда
bantik, а цепочка была в красивой коробочке или без ничего?
bantik
тётя Люда, просто, на стойку положил, цепочка и кулон сердечком. И убежал. Не побегу ж за ним. И выкинуть рука не поднимается и брать не хочу.
maryjane_55
bantik, так отдали б кому-нибудь из коллег))
тётя Люда
bantik, да, я бы тоже кому-нибудь из сотрудниц дала бы, может быть эта вещь несёт плохую энергию, я тоже так не люблю получать подарки, которые явно не принадлежат мне, раз даже не завёрнуты. Он же покупался явно для другой, а может быть даже ворованная цепочка?
bantik
тётя Люда, в том то и дело. А я не брала себе, лежит тут на работе, пылиться.

maryjane_55, напарница тоже не хочет) он и её достает такимим подарками.))
lilitka
Цитата(тётя Люда @ 30.4.2010, 12:16) *
bantik, да, я бы тоже кому-нибудь из сотрудниц дала бы, может быть эта вещь несёт плохую энергию, я тоже так не люблю получать подарки, которые явно не принадлежат мне, раз даже не завёрнуты. Он же покупался явно для другой, а может быть даже ворованная цепочка?

Хы-хы.. может несет плохую энергию, так надо сотруднице передарить, пусть та мучается))))

Я не знаю, что сделала бы.

Не... придумала, что сделала бы. Положила бы в общественном месте. Пусть кому понравится, тот возьмет )))
Teddy
Так он постоянно носит вам подарки?

Мне посторонние люби подарки не дарят unsure.gif. Почему, интересно?
bantik
Teddy, не знаю, мне в первый раз, да и видела его в первый раз. А напарница, нет вроде не носил, но вечно в любви ей признавался
Teddy
bantik, Ну вот видишь как хорошо, ей только на словах, а тебе уже на деле. А если серьезно, я бы тоже не взяла бы, фиг знает с какими мыслями человек это дарит, да и не будет здоровый молодой человек просто так от нечего делать вас донимать своей любовью и подарками. А с не здоровыми лучше просто не контактировать.
тётя Люда
Цитата(lilitka @ 30.4.2010, 14:39) *
Хы-хы.. может несет плохую энергию, так надо сотруднице передарить, пусть та мучается))))


lol.gif я об этом не подумала.

Не, ну если люди работают с клиентами, то бывают и приносят подарки, шоколадки там, конфетки, или косметику, но опять же красиво завернутую. Но вот так вот не завернутую вещь как-то не по себе дарить если честно.... короче странный парень.
adelina
мне клиенты инога дарят подарки...цветы,конфеты,алкоголь,золото никогда не дарили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.