Полная версия этой страницы: Ваши бзики, странности
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
У меня такой бзик, когда у меня новый телефон - на нём обычно есть плёночка на дисплее, так вот, я эту плёночку не снимаю, чтобы не царапался дисплей, если кто-то её снимет или сама оторвётся, то я приклеиваю прозрачный скотч на место пленочки. Ну вот не люблю я, когда голый дисплей, мне всегда кажется, что он будет весь исцарапан. Раньше были чехлы, сейчас вроде как ими не пользуются, да и не удобно с ними. И вот на работе оставила свой телефон на столе и кому-то захотелось эту плёночку содрать, я вся в бешенстве devil.gif Теперь попробуй прозрачный скотч налепить без пузырьков воздуха...
Teddy
тётя Люда, Явный бзик! У меня кстати тоже такой же, но только первую неделю не снимаю, а потом уже телефон станет старый (недельной давности), тогда можно и содрать.
bantik
я сразу снимаю такое дело. Не люблю эти пленочки
тётя Люда
А у вас какие бзики странности есть, что возможно, другим людям, покажутся странными?
bantik
меня бесит оставленая грязная посуда на столе, а не враковине, или когда рядом с чистой ставят грязную.
Ненавижу когда не доедят порцию, останеться на один укус и оставят, еще и в холодильник поставят. Спрашиваешь зачем, говорят ну я вам оставил. Спасибо, не надо.
MissMe
Цитата
Ненавижу когда не доедят порцию, останеться на один укус и оставят, еще и в холодильник поставят.
Вот-вот, или кусочек хлебушка. У меня муж так делает. А по поводу посуды- я не могу спать лечь, если в раковине осталась хоть ложка. Будут с ног валится -но все равно пойду помою.
Teddy
А я не люблю, когда торт едят прямо из коробки, ложкой.
Еще не выношу, когда на вопрос отвечают вопросом.
Бесит, когда телефон долго занят (это у моей мамы вечная проблема)
тётя Люда
А меня бесит, когда в общественном транспорте сидят рядом и что-то жуют-чавкают или пьют, вот до дома не потерпеть что ли?
maryjane_55
Или у кого-то на телефоне долго играет дурацкая надоедливая мелодия, а человек роется в сумке и не может никак откапать телнфон rolleyes.gif
Teddy
Или когда едят в общественном транспорте (ну дети понятно, а взрослые тетки жующие сухарики в чесноком!).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.