Полная версия этой страницы: Тантрический секс
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Кто-нибудь занимался тантрическим сексом. Это, когда мужчина после того, как кончил, не выходит из партнёрши, а продолжает дальше, либо немного отдохнув (не вылезая), тоже продолжает дальше. Поправьте меня, если я ошибаюсь, в описании. Но таким видом секса должны заниматься очень близкие люди (супруги) и без презерватива, т.к. с ним это не получится smile.gif Что вы об этом думаете? Опыт есть? Какие ощущения? Сил у мужчин хватает? smile.gif
Доктор Хаус
Ничего про это сказать не могу, одно только могу сказать 2 ряза подряд не вынимая я не могу. Да после короткой передышки минут 15-20 запросто а вот подрят нет.
domovoj
тётя Люда, Про тантрический секс сейчас по рен тв шло. Это совсем другое. Но для меня не понятное.
И вообще сейчас там передача "" школа любви" идет
тётя Люда
domovoj, и что там говорилось про тантрический секс?
domovoj
тётя Люда, ой много всего.
Но из того что показали, я поняла что этот вид секса, где нет прямого полового акта, или может и есть, но в самом конце.

"Тантра - система, целью занятий которой является достижение духовного экстаза, который увеличивает знания, расширяет сознание, способствует пониманию мира природы. Тантра оттачивает чувства, развивает способности проникновения и чувствования. Средство достижения цели тантры - сексуальное удовольствие, а на подготовительном этапе - специальные физические и психические упражнения. Тантра способствует омоложению тела и разума партнеров."

Все на духовном уровне, партнеры прикасаются по минимуму друг другу, дыхание, гармония и все такое. Чем то йогу напоминает smile.gif
тётя Люда
петтинг какой-то, понятно smile.gif
Gurman
Цитата(тётя Люда @ 16.4.2009, 13:25) *
Кто-нибудь занимался тантрическим сексом. Это, когда мужчина после того, как кончил, не выходит из партнёрши, а продолжает дальше, либо немного отдохнув (не вылезая), тоже продолжает дальше. Поправьте меня, если я ошибаюсь, в описании. Но таким видом секса должны заниматься очень близкие люди (супруги) и без презерватива, т.к. с ним это не получится smile.gif Что вы об этом думаете? Опыт есть? Какие ощущения? Сил у мужчин хватает? smile.gif

вы как то совсем упростили понятие о тантрическом сексе... Это не просто секс ;к нему надо готовиться:утончая и обостряя свои чувства и ощущения(вам предстоит стать почти что экстрасенсем-что в переводе сверх чувствительность) и тогда сам процесс уже в таких ощущениях происходит-что ничем другим как нирваной не назовешь...
если есть желание-могу объяснить более подробно
bantik
Gurman, практикуете?
Admin
Gurman,
Желание - есть, было бы интересно узнать информации побольше. Если Вам будет не сложно - напишите.
pompea
Цитата(тётя Люда @ 16.4.2009, 13:25) *
Это, когда мужчина после того, как кончил, не выходит из партнёрши, а продолжает дальше


скажу так как есть,было такое в практике....осилил,но только один раз.все последующие заканчивались бессмысленными движениями huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.