Полная версия этой страницы: Тушь для ресниц
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
domovoj
Что то с глазами моими стало, хожу с черными кругами под глазами. smile.gif
Что то я не понимаю. Никогда такого не было. Я уже пару фирм поменяла, старые на новые поменяла, кремом под глазами и мазала и не мазала, и пудрила и не пудрила.... wacko.gif Раньше тушь наносила килограмм, и все ок было. А теперь даже тонюсенький намалюю, чисто символически дотронусь до ресниц, и все равно осыпается.
Может какую другую тушь попробовать. Дайти плизз дельный совет.
adelina
у меня тоже тушь осыпается и раньше осыпалась,перепробовала туши разных фирм-осыпаются все...
domovoj
Может и раньше осыпалась, только я внимание не обращала biggrin.gif
MissMe
а какой тушью вы пользуетесь, кстати?
kappa
У меня очень чувствительные глаза, поэтому подобрать мне тушь сложно. Раньше пользовалась одной, но её к сожалению сняли с продажи, теперь вот остановилась на Bourjois Volume Glamour и вот уже лет 5 точно только её и пользуюсь. Я довольна!
Volume Glamour легко наносится, не течет, не осыпается, придает ресницам насыщенный цвет и объем.Тушь представлена в черном цвете. Мягкая формула не раздражает даже очень чувствительные глаза. Подходит для тех, кто пользуется контактными линзами.Смывается обычным средством для снятия макияжа с глаз.
domovoj
MissMe, я лет так 10 всегда покупала в орифлайм. Всегда была довольна. Когда началось всё это, то первым делом поменяла старые на новые, при чем купила ту , которой раньшепользовалась, и джиордани. Вот попробовала лумене, и макс фактор. Я их не покупала, а брала попробовать накрасить. Результат тот же.
тётя Люда
А мне Макс фактор вообще не нравится, я не могу понять, что всем он так нравится. Вот тушь Volume разные серии мне нравятся и то, там нужно быть внимательной, чтоб самой подобрать, я раньше пользовалась тушью, удлиняющей ресницы - и мне она очень шла и нравилась, ресницы действительно были длинными и хорошими, а сейчас купила тушь для объёма ресниц - и моих "длинных" ресниц не видать... хнык-хнык...
MissMe
А я всегда пользуюсь двусторонней, с белой основой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.