Полная версия этой страницы: Однополый секс — измена или нет?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Milana
Будет ли для вас изменой однополый секс?
тётя Люда
Однополый секс еще нужно принять к себе, чтоб отвечать на такой вопрос smile.gif Ну вообще - любой секс - это измена, и я считаю, что да. Интересно, а как думают мужчины по этому поводу?
тут же разные примеры:
1) если жена изменяет ему с подружкой
2) если он изменяет ей с мужчиной.

В первом случае - ну что девушки там могут друг дружке натворить? В крайнем случае вибраторами побалуются. А во втором....
adelina
Даже не знаю,измена она чаще всего с головы начинается.Когда муж во время секса с женой,думает о другой....А вообще случаи разные бывают,мужчины такой народ,для них сложно верность блюсти,хотя конечно это от мужчины зависит.И тут в принципе не важо какой происходит секс,однополый или разнополый.Лично мне было бы проше простить мужа,если бы он мне с женщиной изменил.
Доктор Хаус
согласен с adelina, что измена впервую очередь начинается с головы и тут даже не обязательно физичичкий контакт. Касаемо однополой измены я думаю это больше применимо к женщинам, они более бисексуальны в моём понимании. Скажем так если у моей жены будет просто секс с женщиной то для меня это не проблема
тётя Люда
Цитата
Скажем так если у моей жены будет просто секс с женщиной то для меня это не проблема

Доктор Хаус, так ты сразу скажи, что это не то, что не будет проблемой, это будет просто чудесно biggrin.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 12.4.2010, 10:59) *
Доктор Хаус, так ты сразу скажи, что это не то, что не будет проблемой, это будет просто чудесно biggrin.gif


хм ну возможно и так
domovoj
Мне кажется большенство мужчин согласится посмотреть!!! как его жена занимается сексом с другой женщиной biggrin.gif
тётя Люда
Цитата
Скажем так если у моей жены будет просто секс с женщиной то для меня это не проблема

Доктор Хаус, так ты сразу скажи, что это не то, что не будет проблемой, это будет просто чудесно biggrin.gif
favola
одно дело посмотреть, это не измена; а другое узнать что жена изменяет, мне кажется это разные вещи
Доктор Хаус
Цитата(favola @ 12.4.2010, 11:13) *
одно дело посмотреть, это не измена; а другое узнать что жена изменяет, мне кажется это разные вещи


Согласен, ещё важно как узнать об измене, если это известно заранее то и изменой это не назвать.
bantik
я не представляю как это. Это сразу удар по самолюбию, что ладно бы с другой женщиной, но с мужчиной! Чисто по женски обидно. Не смогла бы жить с таким.
lilitka
Ну как бы, представить такое сложно, но если бы мой муж, да с мужчиной... не.. точно представить не могу.. изменой бы это врятли сочла.. не знаю, чем бы я это считала и что бы делала.
Мне же муж говорил как-то, что мол если я бы я стала что-то делать с подружкой, то он не против, но с ориентацией у меня всё в норме, вроде... rolleyes.gif
Доктор Хаус
Ну тогда очередной откровенный вопрос естественно к девушкам, а кто вообще чисто теоретечески может представить секс с девушкой ?
lilitka
Цитата(Доктор Хаус @ 14.4.2010, 15:29) *
Ну тогда очередной откровенный вопрос естественно к девушкам, а кто вообще чисто теоретечески может представить секс с девушкой ?


Вот чисто в теории могу представить. rolleyes.gif
bantik
ну представить то легко
adelina
теоретически могу
тётя Люда
Да все могут представить теоретически, некоторые даже что-то использовали на практике... ой blush.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 15.4.2010, 10:35) *
Да все могут представить теоретически, некоторые даже что-то использовали на практике... ой blush.gif


Что опыт был ?

ну я например даже теоретически не могу представить себя с мужщиной, даже такое в голову не может прийти.
Даже 4-5 ответов подтвержадют что девушки значительно бисексуальнее мужщин.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 15.4.2010, 11:18) *
Что опыт был ?


Ну если поцелуи в засос и петтинг - это опыт, то можно сказать итак. Хотя было это в 17 лет с подружкой от делать нечего. Гормоны зашкаливали, парней у нас не было, а у меня подружка такая была, что ого-го, ну в смысле без комплексов. Она меня и развела под это дело biggrin.gif Ну зато, я поняла, что мне больше по душе парни smile.gif С ними интересней.
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 14.4.2010, 15:29) *
Ну тогда очередной откровенный вопрос естественно к девушкам, а кто вообще чисто теоретечески может представить секс с девушкой ?


Представить могу, и даже допустить могу такое. Вот мужчинам уже сложнее представить себе секс с мужиком. Я бы не смогла мужу простить однополую измену. Мне было бы противно потом с ним в постель ложиться.
bantik
мне кажеться мужчине вдвое больнее будет, если жена с девушкой изменит. Значит он как мужчина разочаровал её полностью в мужчинах.
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 22.4.2010, 12:04) *
мне кажеться мужчине вдвое больнее будет, если жена с девушкой изменит. Значит он как мужчина разочаровал её полностью в мужчинах.


В моём случае это совершенно не так, никак не приму как за причину что я её в постели не устраиваю, так же как и не воспринимаю вибратора как соперника в постели. Секс с женщиной я могу обяъснять как просто попробывать что то новое.
bantik
Доктор Хаус, неужели даже ни капли сомнения не закрадеться?
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 22.4.2010, 14:05) *
Доктор Хаус, неужели даже ни капли сомнения не закрадеться?


Совершенно нет, я слишком самоуверен в себе, я просто знаю что я её удовлетворяю, у нас очень доверительные отношения в постели. В постели мы можем общатся на любые темы.
Евген
В сексе женщины с женщиной просто больше, по времени, нежности и ласки, тут сколько не секс в прямом понимании, а просто нежность, ласки, все то чего не хватает в жизни от любимого мужчины. Да, секс с мужчиной более органичен, что ли, женщина получает от него удолетворение полное, а с женщиной, хоть и оргазмы есть, все равно вот чего то,чуть-чуть не хватает. А так как женщина по природе бисексуальна, кто-то давит в себе это,думая что это разврат, кто то еще не пришел к этому, для этого нужен какой-нибудь толчок, то ничего в этом нет страшного и ни какой изменой тут не пахнет. Это совсем другое. А так как человек испытывает в жизни все чувства, зависти, ненависти, злобы и т.д., то почему запрещена любовь, ведь если разобраться, то все чувства, это действия гормонов вырабатывающихся в нас под действием каких то обстоятельств. Вот любовь мужа к другой женщине или женщины к другому мужчине, вот это измена. Ну а секс мужчины с мужчиной, я такого не понимаю.....мужик, целующий и ласкающий другого мужика...бррр....рвотный рефлекс )))
тётя Люда
Цитата(Евген @ 10.11.2010, 21:12) *
Ну а секс мужчины с мужчиной, я такого не понимаю.....мужик, целующий и ласкающий другого мужика...бррр....рвотный рефлекс )))

и тем не менее на сайтах знакомств очень много гомосексуалистов ищущих себе подобных, которые даже уже не скрывают свою ориентацию, а даже наоборот выделяют. Вот вам и рвотный рефлекс.
Milana
А еще много мужчин Би на сайтах этих.
Евген
Что да, то да геев и бисексуалов сейчас в инете много, хотя по жизни мне ни разу не приходилось сталкиваться с ними. Я честно говоря не верю что их так много. Ведь чистых лесбиянок, которые начисто не принимают мужчин за секс партнеров и гейев отвергающих женщин, не так уж и много, а остальные так называемые "геи" это просто дань моде, наркотикам, пьяному состоянию. Человек сформировавшийся как личность, вряд ли пойдет на это только ради удовлетворения интереса. И возможно какие то изменения происходят в питании человека, в изменении природной среди, много химии в жизни человека. И возможно что все это и отражается и на самом человеке, уже в утробе матери, да социальная среда тоже влияет. Куда не сунься, в газеты, телевидение, интернет. И всюду обязательно встретишь что-нибудь про геев. А на счет женщин бисексуальных я уже писал.Я думаю что это нормально, ведь женщины бисексуальны по природе.
тётя Люда
Цитата(Евген @ 11.11.2010, 21:18) *
Я думаю что это нормально, ведь женщины бисексуальны по природе.

Кто вам такое сказал?
Доктор Хаус
Цитата(Евген @ 11.11.2010, 21:18) *
Человек сформировавшийся как личность, вряд ли пойдет на это только ради удовлетворения интереса.


а мне как раз вот именно интерес может человека сподвигнуть на какие то подвиги
Евген
Цитата(тётя Люда @ 15.4.2010, 10:23) *
Ну если поцелуи в засос и петтинг - это опыт, то можно сказать итак. Хотя было это в 17 лет с подружкой от делать нечего. Гормоны зашкаливали, парней у нас не было, а у меня подружка такая была, что ого-го, ну в смысле без комплексов. Она меня и развела под это дело biggrin.gif Ну зато, я поняла, что мне больше по душе парни smile.gif С ними интересней.




А это что, не бисексуальность женская? rolleyes.gif И такое было или продолжается у очень многих. И это нормально. А вот парней, которые не геи, я не могу представить в такой ситуации, если у них нет девчонок rolleyes.gif


"Многие женщины даже не догадываются о своей бисексуальности, поскольку она протекает латентно, т.к. в основном женская бисексуальность обнаруживает себя непосредственно при контакте. И если этот опыт был удачен, то женщина может менять в корне свои взгляды. В заключение хочется добавить, что все-таки лучше воспринимать свой пол в сексуальном плане не как еще один повод для ревности, а скорее еще один повод для радости обладания."
Евген
Цитата(Доктор Хаус @ 12.11.2010, 12:48) *
а мне как раз вот именно интерес может человека сподвигнуть на какие то подвиги



Не спорю, но если тебе от этого интереса, пардон, так и кидат блевать, но хоть ты меня озолоти, мне это не интересно rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.