Полная версия этой страницы: Туфли на шпильке
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Носите ли вы обувь на шпильках? Какой обычно каблук предпочитаете?
А вам, мужчины, нравятся девушки на шпильках?
Teddy
Я считаю, что обувь не шпильке украшает женскую ногу. Сама ношу редко, просто некуда...в песочницу не удобно. А раньше когда работала, всегда на работе было две пары сменки, одни на шпильке, другие без каблука (если ноги устанут).
bantik
Да мне тоже нравиться. Но на ней ходить надо уметь. А то иногда видишь что каблуки наденут а ноги в коленях не разгибают. И идут на полусогнутых.

Сама почти не ношу, рост высокий а на шпильке вообще заоблачный. Когда с сестрой ходим, то да.. я 1,75 и она 1,81.
domovoj
Я на каблук, не шпилька, перешла, когда н работу вышла. Где то 6-7 см. Тяжеловато пока. Уже отвыкла. Вот пониже каблук с удовольствием буду носить, см 3-4.
Milana
До рождения ребенка у меня не было обуви без каблука. Всегда на высоких каблуках ходила. Сейчас уже покупаю на небольшом каблучке. Но всегда в запасе несколько пар на высоком каблуке есть. Если юбку одеваю, то без каблука уже не могу обувь надеть.
Доктор Хаус
Так как я совершенно стандартный мужщина то мне нравятся женщины на каблуках и шпильках, для меня это знак женственности, толи ноги делает длинне то ли ещё что то, но взгляд точно задерживается.
adelina
Я тоже люблю обувь на каблуке,шпильку редко надеваю,мне больше нравится широкий и тонкий каблук,он более устойчивый.
Admin
Я в этом вопросе тоже как бы не исключение wink.gif
Да и какому мужику не понравиться красивая обувь на каблуке или шпильке на женской ножке tongue.gif
Но, так же понимаю/принимаю - что обувь одевается "по делу" и там где нужно, например на пляж в вечерних туфлях на шпильке как то совсем не очень...
тётя Люда
у меня чаще всего спортивный прикид, поэтому, к сожалению, и каблуки только по выходным и праздникам sad.gif я не стесняюсь ходить на высоких каблуках, лишь бы мужчины не были ниже меня ростом, когда я на каблуках. Но предпочитаю всё же средней высоты каблуки, высокие мне ни к чему.
maryjane_55
А я не могу носит обувь без каблука, Но сейчас ношу не шпильку, а высокий толстый каблук. Я настолько привыкла, и легко хожу с коляской на дальние расстояния. Сегодня надела без каблука - чувствую себя не в своей тарелке, гномом каким-то( хотя рост 174), да и ноги устают с непривычки...
bantik
maryjane_55, да ладно?? у меня 175 рост и я в основном без каблука. А то люди все такие маленькие, настолько высокой ощущаешь себя
adelina
У меня тоже ноги устают,если обувь без каблуков.
maryjane_55
Цитата
maryjane_55, да ладно?? у меня 175 рост и я в основном без каблука. А то люди все такие маленькие, настолько высокой ощущаешь себя
Меня не смущает, что все маленькие... Просто я привыкла себя ощущать ... на "высоте"(в смысле на каблуке) Вчера надела балетки, так вообще мне казалось, что у меня ноги короткие и толстые, да и походка другая.. Вообще, без каблука надо тоже уметь ходить:-))
Tremolina
Я частенько надеваю шпильки, они подчёркивают деловой стиль. Но вот последняя покупка таких шпилек меня разочаровала, покупала известную марку BALDININI, но как оказалось, что эта марка давно уже не производится в Италии, а в Китае, там стоит копейки, а у нас по бешеным ценам, как-то больше не охота покупать эту обувь(((
lilitka
Шпильки одеваю редко, да и вообще каблуки редко, так как с детьми на каблуках не справиться. Хотя каблук люблю. Недавно прилбрела клубные туфли на шпильке и платформе. Каблук получается 13 см - я балдею ))
bantik
Вам не кажется что молодые и будующие мамы, в основном знаметитости, злоупотребляют шпилькой? Самый яркий пример Виктория Бэкхем, которая с малышкой на руках и на огромной шпильке?
Эгоистка
Мне кажется, что обувь, как впрочем и одежда, должна быть прежде всего уместной. Девушка на шпильках в песочнице с ребенком смотрится также странно, как и девушка, которая пришла в театр с кроссовках. Сразу скажу, что я не против совмещения ношения каблуков и прогулок с детьми, я говорю именно о высоких и очень высоких шпильках.
domovoj
Цитата(bantik @ 9.12.2011, 13:43) *
Вам не кажется что молодые и будующие мамы, в основном знаметитости, злоупотребляют шпилькой? Самый яркий пример Виктория Бэкхем, которая с малышкой на руках и на огромной шпильке?

Есть такие девушки, которые ходят на шпильках как в кроссовках. Удобно. А тем более у Виктории туфли за такие бешеные деньги, что в них и удобно. Я это поняла после того, как купила очень дорогие правильные туфли на каблуках. Я в них кросс могу пробежать smile.gif
oliviya
Цитата(bantik @ 9.4.2010, 12:06) *
Да мне тоже нравиться. Но на ней ходить надо уметь. А то иногда видишь что каблуки наденут а ноги в коленях не разгибают. И идут на полусогнутых.

Сама почти не ношу, рост высокий а на шпильке вообще заоблачный. Когда с сестрой ходим, то да.. я 1,75 и она 1,81.


о как Вы правы! такая походка на полусогнутых просто жуть)) Мне очень нравится одно высказывание в тему: "Когда идете на улицу на высоких каблуках, берите с собой пустую бутылку из-под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках" lol.gif
ku-ku
Цитата(oliviya @ 25.11.2013, 10:45) *
о как Вы правы! такая походка на полусогнутых просто жуть)) Мне очень нравится одно высказывание в тему: "Когда идете на улицу на высоких каблуках, берите с собой пустую бутылку из-под вина. Пусть лучше думают, что Вы не умеете пить, чем что Вы не умеете ходить на каблуках" lol.gif


иногда просто нууу очень хочется на каблучках походить, а ноги не слушаются rolleyes.gif dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.