Полная версия этой страницы: Дарим подарки Форумчанам!
Форум Эстонии > Инфо > Новости форума
Admin
Сегодня официальный День рождение форума – нам исполнился годик!
Поздравляю всех с этим маленьким праздником! Хочу выделить, поблагодарить активных форумчан – сказать вам большое спасибо за ваше участие в жизни форума, за то что вы есть, за то что вы с нами, за то что мы все вместе!
И по традиции, какое же день рождение без подарков! wink.gif

Администрация форума (при поддержке веб-ресурса LOG.ee и фирмы Las'Fotos) решили преподнести самым активным и постоянным участникам нашего форума небольшие подарки в виде сувенира-кружки от нашего форума smile.gif

Список самых-самых, которых ждет подарочек:
1. domovoj
2. bantik
3. Teddy
4. Milana
5. favola
6. Доктор Хаус
7. Barmaley
8. Эгоистка
9. lilitka
10. adelina

Еще раз большое спасибо!
Все кружки находятся у меня (территориально Ласнамяэ, Мустакиви). Есть предложение, договориться через ЛС – как, когда и где вам удобнее передать сувенирчик от нас.
Еще как вариант: некоторые форумчане знакомы друг с другом (живут рядом, находятся в одном районе) – может сделать так, что я передам кому то, а вы уже дальше...
Может у вас будут еще какие то предложения, варианты?

p.s. Это наша первая акция такого плана, так что строго не судите. Надеемся в будущем, это станет хорошей традицией нашего форума.
Доктор Хаус
спасибо, очень приятно в ласна могу подскачить на мустакиви в вечернее время
lilitka
Вау! Прикольно. Я в Ласна живу smile.gif
bantik
ух ты! Спасибо! Я седня и завтра в Мустакиви работаю, можно или сюда, если гулять будете или вечером после работы заеду. это пол 9 где то. Могу для мустамяеских захватить, кто захочет.
Admin
Во, хорошо - уже что то вырисовывается smile.gif Пишите, пишите - кому как удобнее.
А я потом все скорректирую и лично свяжусь для дальнейших действии.
Barmaley
Ох ни фига себе!
Очень приятно :о))
Мне до Мустакиви подскочить вечером - вопрос пяти минут.
adelina
вау...как приятно,спасибо большое flirt.gif,
я на маяка живу,мне удобнее утром или днем
Teddy
Спасибо! Очень приятно получить сувенирчик от форума, особенно в такой день biggrin.gif .
Milana
Какой сюрприз! Я из Мустамяэ, bantik, захватишь для меня?))
Эгоистка
очень приятно, спасибо огромное smile.gif только я в Тарту, поэтому давай через ЛС договоримся как можно получить wink.gif
bantik
Milana, ага, тока Админу напиши, что б с собой захватил))
domovoj
Admin,
ого! я еще и первая в списке. м-де.. потрепаться я любитель blush.gif

bantik, если не трудно, можешь мою забрать smile.gif Мне в тот район не попути совсем.
bantik
domovoj, да без проблем)
Admin
А тем временем, самые быстрые/шустрые tongue.gif - уже наверное пьют кофе/чай из кружки biggrin.gif

Да, забыл сказать: картинка на кружке сделан методом сублимации.
Мыть кружку металлической щеткой не надо - она этого думаю не любит wink.gif
Вот, нашел в интернете:
Готовую кружку с нанесенным отпечатком можно мыть как вручную, так и в посудомоечных машинах.
Изделия из керамики, с нанесенным на них изображением методом сублимации, можно мыть химическими бытовыми средствами, использовать посудомоечную машину и при этом быть абсолютно уверенным в том, что изображение на изделии не потеряет первоначального качества.
Будем надеяться, что так оно и есть smile.gif
favola
Молодцы, на днях объявлюсь за кружечкой kiss.gif
Доктор Хаус
Благадарю, пью кофе из кружки, очень приятно за подарок
bantik
А у меня мелкая сразу кружку приватизировала. Нашла там маму, папу и Вику. А на мальчика говорит "кто это", типа лишний тут)))
Barmaley
Пью кофе, грызу сушку, большое спасибо! :о)
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 9.4.2010, 11:07) *
А у меня мелкая сразу кружку приватизировала. Нашла там маму, папу и Вику. А на мальчика говорит "кто это", типа лишний тут)))


он совсем не лишний это намёк вам
Admin
Цитата(favola @ 8.4.2010, 20:37) *
Молодцы, на днях объявлюсь за кружечкой kiss.gif

Пишите, звоните. Будем ждать, вроде уже в курсе где мы обитаем wink.gif Только вот завтра (суббота) уже почти весь день распланирован - будем все в разъездах.

Цитата(bantik @ 9.4.2010, 11:07) *
Нашла там маму, папу и Вику. А на мальчика говорит "кто это", типа лишний тут)))

По идеи, еще солнышко должно было быть, я его даже уже добавил - но потом заработался и не тот файл в фирму отправил sad.gif Как мне думалось - с солнышком по веселее было бы. Вот такой мой первый блин...
тётя Люда
Я тоже лично поздравляю активистов и с их приобретением сюрприза! Пусть незарегистрированные гости и не активисты знают, чего они лишились beee.gif tongue.gif

Admin, спасибо за организацию кружек-подарков. Тоже скоро заберу wink.gif
Milana
Admin, спасибо за подарочек! получила сегодня! bantik мне передала))
domovoj
И от меня спасибо!! Ого сколько у bantik'a кружек то было smile.gif
bantik
Всем пожалуйста)) Ага целый сервиз. Муж намекал, типа давай оставим))
Teddy
Ещё раз спасибо за подарок! Очень приятно, молодцы!
Эгоистка
ну, и я наконец получила кружку. Вечером буду пить чай. Спасибо! good.gif
aleksandraa
что-то у вас тут и нет никого
девочки, надо рекламу сделать, чтобы форумчанки знали, что проводится такая акция и потом не было опоздавших и огорченных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.