Полная версия этой страницы: Бессоница... Что делать?
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
MissMe
Расстроился сон.. Ребенок ночью вскрикнет, я проснусь, а заснуть опять не могу.. Засыпаю под утро, встаю с трудом, днем как зомби.. Ничего не могу делать.. Может какие-нибудь средства знаете от бессонницы?
kappa
мне помогает обычно перед сном горячий душ и горячее молоко с мёдом. Расслабляюсь и сплю хорошо. Но молоко с мёдом на любителя, я то это дело очень люблю wink.gif
Teddy
Молоко с мёдом действительно очень успокаивает, я так и утром после него проснутся не могу. Я тоже склонна к бессонницам, обычно даже не лежу в кровати, иду уборку на кухни делать или работу, раньше училась по ночам. Если очень нужно утром быть в форме, то за пол часа до сна пью четверть таблетки Финазипама. Он просто выключает через пол часа и утром легко вставать, но так как это сильное лекарство, то пью его очень редко.
adelina
Я глицин пью если не уснуть,это Российские таблетки успокоительные,мне их в родоме посоветовали,они натуральные и их можно даже кормящим мамам пить.
bantik
буквально на днях читала статью про то как бороться с бессоницей. Там давали такие советы, что если не спиться, встаньте, походите, помойте посуду, уберитесь. Как только почуствуете что клонит в сон, ложитесь. Старайтесь соблюдать режим дня. Ешьте за 2 часа до сна.
adelina
сотрудница подсказывает,помогает просмотр бебитв,включаешь и через пять минут уже спишь...
aishatanka
По-моему, самый лучший вариант это взять очень заумную книгу с кучей непонятных терминов и начать заучивать наизусть - вырубитесь сразу! dance.gif
Главное, чтобы это была самая скучная и неинтересная книга на свете. rolleyes.gif
maryjane_55
я думаю просто стоит попить какие-нибудь препараты типа фита-релакс. Я недельку попила, сама стала спокойней и сон наладился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.