Полная версия этой страницы: Магазины сантехники - сантехника
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
тётя Люда
Где у нас в Таллинне есть хорошие магазины сантехники. Как всегда интересует район Мустамяе, поближе к дому smile.gif Ну и естественно где могут дать хорошую консультацию (бесплатно) как дома починить кран? wacko.gif

Меня из строительного магазина направили в FEB на Форелли. Там я еще не была.
Teddy
тётя Люда, А что конкретно тебя интересует? В обычных строительных (например Ehituse ABC ) нету? Сама кран чинить будешь?
Marinkin
тётя Люда
может проще сантехника вызвать rolleyes.gif он и посоветует и отремонтирует
тётя Люда
Teddy, Ну уже было один раз, чинила. А шож поделать-то, мужика нетути, приходится всё самой biggrin.gif
Цитата
может проще сантехника вызвать rolleyes.gif он и посоветует и отремонтирует

и прокладку поменяет biggrin.gif

Да пока сама попробую. Кран-то работает, переключатель на душ сломался. А я не помню еще что за фирма. Нужно документы найти. Без фирмы мне сказали, что в магазине ничего не сделают, не помогут.
Teddy
тётя Люда, Эх, и коня на скоку остановит и кран починит.

Цитата
Кран-то работает, переключатель на душ сломался.

Это такая пимпочка сверху, которую поднимать нужно? Может фотки сделай, может твой кран по фоткам в магазине признают. Хотя запчасти наверно не продаются...обычно весь кран меняют.
Admin
Хороший магазин сантехники знаю в Ласнамяэ - в самом ласнамяэском рынке, там внутри есть магазинчик сантехнический, напротив электрического. Все что надо было по сантехнике - покупал там. Есть выбор и продавцы подсказывали что почем и куда wink.gif
тётя Люда
Да, я нашла название фирмы - Perlator HC - это написано на самом кране, на ободке. Даже не понятно, что за страна производитель. В магазинах сантехники мне сказали, что они только немецкой фирмы могут заказать запчасти, а если итальянская и какая-то другая - то нет.

Так это фирма - Perlator HC - известная или нет? Стоит ли искать магазины сантехники, где закажут сломавшуюся штуковину от этой фирмы или проще уже всё новое покупать?
Доктор Хаус
тётя Люда, в баухофе на эти выходные на все вещи -20% купи новый кран, это проще
тётя Люда
Доктор Хаус, а новый кран еще нужно уметь устанавливать...
А по какому адресу находится этот магазин? Сейчас пока всё равно нет возможности новое купить, но может загляну.
Teddy
А еще есть магазин-склад за Юлемисте кескусом (ближе к двигателю), Дунвен Санитаартехника. Выбор большой, да и цены дешевые, когда сама его нашла расстроилась, что не знала этого места, когда ремонт в ванной делали, может все бы и дешевле получилось.
Admin
Teddy,
Большое спасибо за совет по поводу магазина сантехники Dunven Sanitaartehnika.
Отличное место - и выбор есть, и цены нормальные. Теперь сантехнику буду покупать там.
Teddy
Admin, Не за что.
cherepaha
не нашла тему про газовые колонки, пишу сюда
я из Пскова, прошу подсказать сервисы Bosch-Junkers, у меня в газовой колонке вышел из строя водяной блок
Модель колонки Junkers WR-400-1
Доехать могу до Тарту, до Таллинна далековато
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.