Полная версия этой страницы: Мода на резиновые сапоги?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Нынче пошла мода на резиновые сапоги biggrin.gif ? Раньше же такого, по-моему, не было. Я купила резиновые сапоги только ребенку. Сама такие не ношу и всё удивлялась, почему же я так часто вижу сейчас взрослых людей в резиновых сапогах, когда луж-то особо и нету. И неужели взрослые люди не могут обойти лужи или ходят прямо по лужам? Или у всех обычные зимние-весенние сапоги насквозь промокают, чтоб нужно было покупать срочно резиновые? Или это дань моде на цветастые резиновые сапоги? Между прочим они не такие уж и дешевые. Ну вот честно, я не вижу смысла себе покупать резиновые сапоги, потому что сразу после сапог я буду носить кроссовки или туфли и у меня ничего не промокнет. А резиновые сапоги нужны только на 2 дня, на 2 переходных дня, когда лужи, они ведь быстро высыхают.

Объясните мне пожалуйста такое поголовное ношение резиновых сапог flirt.gif
adelina
Я на всякий случай купила всей нашей семье,но носит их только дочка.Думаю что резиновые сапоги реально необходимы только живущим за городом,да и то недолое время.
bantik
нас всегда заставляли носить резиновые сапоги, а раньше такие уродливые были. Ой, так позорно было в них ходить. А счас, ну а почему нет. Когда слякоть, как не обходи все равно ноги мокрые и потом насморк и кашель. Так что очень хорошо что такие сапожки появились
тётя Люда
bantik, да, я прекрасно помню и у меня тоже были синие резиновые сапоги по тем временам кстати еще красивые, вот я даже их носила в 4 классе, так подружка уже смеялась надо мной, и говорила, что резиновые сапоги носят только маленькие дети, а ты зачем носишь, ты же по лужам не ходишь. Ну и представьте себе голубые яркие резиновые сапоги, штаны и розово-малиновый пуховик, вот так я ходила в 4-5 классе laugh.gif я тоже стеснялась своего вида, ну а что поделать? smile.gif
Да нет, мои обычные зимние и осенние (не резиновые) сапоги как-то не промокают, наверное хорошие сапоги у меня.
bantik
тётя Люда, ну 4 класс еще ладно, нас и в 7ом и в 8ом и тд
domovoj
У меня в школе были резиновые сапоги, как обыкновенные. Т.е. черные, с острынном носком, на каблучке, и на меху. Вот это классные сапожки были. Вот если я увидела такие, то купила. Когда только только потеплело, то они явно нужны были. Я например, ходила парилась в колумбии, т.к. не могла одеть кожанные, ноги сразу мокрыми были.
miele
а я ходила в этом году в резиновых сапогах, так как гуляю в парке с ребенком в коляске, а когда ребенок в коляске, что творится под ногами особо не видно, да и в сапогах удобно, особенно когда было много луж, идешь себе по лужам без проблем, и под ноги смотреть не надо.
domovoj
Решила поискать себе резиновые сапоги. В каубамая ничего такие, И нашла классные в стокмане, полусапожки, на каблуке. Ну все как надо, но около 2 тысчь. Эфигеть, что в них такого за такие деньги то?!

п.с. вношу изменения. Эти сапоги не около 2000 стоили, а 3500. Подруга мозги освежила...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.